Лютик против ботов!

43 сообщения в этой теме

Я вам еще раз объясню, всем тут непонимающим таким, вы меня не проведете, я бота чую сразу, я их вижу! Если ты бот - тебе ХАНА, ХАНА СРАЗУ, ХАНАНАНЫЧ ТЕБЕ СУЧКА:tank::tank::tank::tank::anim_2:

Если тут есть на форуме дурни, которые не отдупляют вообще нефига и вы вливаетесь в их общение, то с Лютиком это не пройдет! Я вас ипал и ипать буду жестко. Не верите? Ну блин давай проверим.

Господа засранцы, может я кого и оскорбил не заслуженно, я в этой теме искренне прошу прощения, НО Я ВАМ ГОВОРЮ ГОСПОДА ЗАСРАНЦЫ, Я БОТА ВИЖУ СРАЗУ!

Обитатели экстрасенс тв! Я к вам обращаюсь! Этот форум стал очень интересен и неудобен бандам шарлатанов, его будут ипать на всех шарлатанских сайтах, я уже все изучил. Я к чему это все говорю, вот вы, настоящие клиенты, зарегистрировались здесь, обратились к магу, - хорошо! Вы душу свою тут первым встречным не выливайте! Ну не пишите вы ничего личного дурни! Вы думаете, что на форуме регаются толь ко белые и пушистые? Я тут по темам пробежался и аху....л , здесь столько мудаков под прикрытием, которые вынюхивают тут все!!!:anim_11::bad_feeling::sad:Поверьте, их много.

Ваша же инфа потом будет им полезна, когда они вас перетянут с экстрасенса тв на свои шарлатанские сайты! Они специально тут регаются, пишут вам слезливые сказочки, ой бля как им больно, как они бедные ждут результатов, а потом типо, в другой теме, невзначай, мой маг Андрей Смирнов (я к примеру пишу) всегда говорил, что ..................

Вы уже купились на их байки! Осторожнее!

Я еще поверю, когда регается маг и создает свою тему ничего не боясь в частных услугах https://exstrasens.tv/forum/19-chastnyie-predlozheniya-uslug/

Но вот эта пропаганда https://exstrasens.tv/forum/13-otzyivyi-o-magah/ , извините............ для дураков.

И мне тут боты будут втирать, какие они обиженные, Лютик их обозвал, АЙ ЯЙ ЯЙ ДЕВЧОНКА, ГДЕ ВЗЯЛА ТАКИЕ БОШКИ:laugh:

Пошли нахер отсюда!

Поделиться сообщением

не удержался :laugh::laugh::laugh:а так дело говоришь! поддерживаю.

PS: где Присциллу свою потерял?

Поделиться сообщением

Лютик опять чтото принял?:anim_11:То месяц вас не видно было, то прорвало. А так то, по делу говоришь, я с 90% согласен. Только если говорить прямо, вы сами нарушаете правила форума.

2.2 Соглашение
На Портале принято за аксиому существование Высшего разума, божественного начала, магии.

3.6.3) Запрещены оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности других участников форума, при несовпадение мнений или взглядов на тот или иной вопрос

3.6.5) Если Вы хотите уличить участника общения во лжи то, предоставьте доказательства. Без доказательств Вы не имеете на это право.

Поделиться сообщением

Маг Фадеев сказал:

Лютик опять чтото принял?:anim_11:То месяц вас не видно было, то прорвало. А так то, по делу говоришь, я с 90% согласен. Только если говорить прямо, вы сами нарушаете правила форума.

2.2 Соглашение
На Портале принято за аксиому существование Высшего разума, божественного начала, магии.

3.6.3) Запрещены оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности других участников форума, при несовпадение мнений или взглядов на тот или иной вопрос

3.6.5) Если Вы хотите уличить участника общения во лжи то, предоставьте доказательства. Без доказательств Вы не имеете на это право.

Опять нет ни лайков ни дизлайков, песни заценил:smile1:!!!

Фадеев, я извинился за мат. И то мата особого я не употреблял,

Лютик опять чтото принял?

А вот кое чего другого скушал, Актимель + кефирчика, после месячного запоя самое оно. Кстати, за мат я уже получал бана.

2.2 Соглашение

Я не отрицаю, я про другое говорю.

Сказал про это.

Я во лжи никого не обвиняю. Я говорю про другие вещи, что бота я буду выводить, керосином, как вшей.

И про другое я хотел сказать, я говорю, что нельзя выливать все что у вас внутри сюда. Я кстати читал об этом тут же. Уже до меня это было сказанно, но я так понимаю до многих это не дошло, вот думаю дай простым русским словом все опишу. Описал.

Поделиться сообщением

Лютик сказал:

Опять нет ни лайков ни дизлайков, песни заценил:smile1:!!!

Кстати если не секрет ты себя лютиком почему назвал? Я его только в Ведьмаке и видел до этого это имя не встречал.

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Кстати если не секрет ты себя лютиком почему назвал? Я его только в Ведьмаке и видел до этого это имя не встречал.

Есть Лютый, а есть Лютик:sad::laugh:

Короче я еще завтра продолжу. Есть инфа разная.

Поделиться сообщением

Лютик сказал:

Обитатели экстрасенс тв! Я к вам обращаюсь! Этот форум стал очень интересен и неудобен бандам шарлатанов, его будут ипать на всех шарлатанских сайтах, я уже все изучил. Я к чему это все говорю, вот вы, настоящие клиенты, зарегистрировались здесь, обратились к магу, - хорошо! Вы душу свою тут первым встречным не выливайте! Ну не пишите вы ничего личного дурни! Вы думаете, что на форуме регаются толь ко белые и пушистые? Я тут по темам пробежался и аху....л , здесь столько мудаков под прикрытием, которые вынюхивают тут все!!!:anim_11::bad_feeling::sad:Поверьте, их много.

На форум уже ведут охоту давно, это обсуждалось тут https://exstrasens.tv/topic/1159-exstrasenstv-sharlatany/

Поделиться сообщением

Охота:laugh:Это не охота это когда бородатый дед сидит в кустах с двухстволкой и ждет добычу, а тут бородатый дед сидит дома в трусах и ждет лоха, ладно, это я о своем. Меджик фрауд писал уже отзывы форуму:laugh:.

capture_02062017_042836.jpg

capture_02062017_042847.jpg

Егорова, Орлова, Ямская - вот этого не понять конечно. Такие были на форуме?

Поделиться сообщением

Лютик сказал:

Егорова, Орлова, Ямская - вот этого не понять конечно. Такие были на форуме?

Все кто есть они тут https://exstrasens.tv/forum/19-chastnyie-predlozheniya-uslug/ Еще проверенные https://exstrasens.tv/forum/18-proverennyie-magi-lichnyie-kabinetyi/

Лютик сказал:

Охота:laugh:Это не охота это когда бородатый дед сидит в кустах с двухстволкой и ждет добычу, а тут бородатый дед сидит дома в трусах и ждет лоха, ладно, это я о своем. Меджик фрауд писал уже отзывы форуму:laugh:.

capture_02062017_042836.jpg

capture_02062017_042847.jpg

Так я вам говорю, эти скрины не новость, это было в теме https://exstrasens.tv/topic/1159-exstrasenstv-sharlatany/

Поделиться сообщением

Маг Фадеев сказал:

Так я вам говорю, эти скрины не новость, это было в теме https://exstrasens.tv/topic/1159-exstrasenstv-sharlatany/

Так может там и продолжим рассуждение о шарлатанах? Я не помню этой темы, чо т я пропустил все. Эту оставим для ботов.

Эту оставляем, здесь будем обсуждать ботов, а туда про шарлатанов, у меня тоже есть инф и мысли.

Продолжаем тут https://exstrasens.tv/topic/1159-exstrasenstv-sharlatany/?page=3

Эх, ботоводство - такое дело, не хитрое, главное влиться.

capture_02072017_003340.jpg

capture_02072017_004551.jpg

capture_02072017_005036.jpg

capture_02072017_005100.jpg

Сегодня боты хотели мне там чего то пукнуть:bad_feeling:, но закончили тем что друг другу лайки поставили и разошлись:cry::laugh:БотЫ! - Мне на вас пох, можете в своей карарататемке писать что хотите:laugh:

capture_02082017_011819.jpg

Поделиться сообщением

Лютик сказал:

Эх, ботоводство - такое дело, не хитрое, главное влиться.

capture_02072017_003340.jpg

capture_02072017_004551.jpg

capture_02072017_005036.jpg

capture_02072017_005100.jpg

И что тут вы хотите сказать этим? Я ботов или копер из за чего? Что мага выбрала из не провереных? Что просто делюсь своими ожиданиеми результата которого нет но мне хочетса верить что будет? Чего вы наезжайте на меня? 

Поделиться сообщением

NiVA сказал:

Очень нужная тема! Правда надоели.

А как вам они надоели? В гости чтоли напрашиваются? Пусть пишут, нам то что, нормальные люди понимают все это, видят где боты, а где нет.

Поделиться сообщением

Боты - лишь малая часть сатаны, не с теми нужно бороться. Люди, которые нормальные люди, они сами видят кто фейк, кто нет. А так, лохи, им все равно, они все равно будут платить за сказки. Я почитал форум, здесь в основном, люди которые по многу раз обращались к магам, были кинуты шарлатанами, люди уже с головой. Таких людей не проведешь на раз-два, не проведешь на длинные отзывы где фейки всю жизнь вам рассказывают, для контента...... Нужно держать марку, что и делает exstrasens.tv Отзывы о exstrasens.tv? - exstrasens.tv и есть "ОТЗЫВЫ"! А боты, пошли они все лесом, пусть разговаривают друг с другом сколько им влезит. Вы кстати еще бота пропустили в шайке о которой выше говорится. Давайте намеком...........

capture_02122017_050346.jpg

capture_02122017_050341.jpg

capture_02122017_050209.jpgcapture_02122017_050244.jpg

Вэб мастер, предлагаю сотрудничество с заинтересованными пользователями (есть отдельная тема в курилке, "Сотрудничество с Mr Demon (реклама на эзо-ресурсах)" - ищите эту тему). Имею около 20 эзотерических площадок, знаю всю подноготную магов-шарлатанов.

Поделиться сообщением

Mr Demon сказал:

Боты - лишь малая часть сатаны, не с теми нужно бороться. Люди, которые нормальные люди, они сами видят кто фейк, кто нет. А так, лохи, им все равно, они все равно будут платить за сказки. Я почитал форум, здесь в основном, люди которые по многу раз обращались к магам, были кинуты шарлатанами, люди уже с головой. Таких людей не проведешь на раз-два, не проведешь на длинные отзывы где фейки всю жизнь вам рассказывают, для контента...... Нужно держать марку, что и делает exstrasens.tv Отзывы о exstrasens.tv? - exstrasens.tv и есть "ОТЗЫВЫ"! А боты, пошли они все лесом, пусть разговаривают друг с другом сколько им влезит. Вы кстати еще бота пропустили в шайке о которой выше говорится. Давайте намеком...........

capture_02122017_050346.jpg

capture_02122017_050341.jpg

capture_02122017_050209.jpgcapture_02122017_050244.jpg

Если я бот, то чего бы мне рассказывать что полтора года жду результа, а не рассказывают как мне помогли на следующий день после обращения, ни имён ни рекламы никому не делаю, читаю сопли жую и думаю а не праверить ли мне мага который со мной работает у поверенного специалиста этого форума

Поделиться сообщением

нужно чтобы админы вычищали форум от ботов. будет, я думаю, чище что-ли.

Поделиться сообщением

Долго искал тему где высказаться на вопрос отсюда https://exstrasens.tv/topic/1323-oshibki-novichkov-stoit-prochest-chtoby-potom-ne-plakat/ чтобы не творить оффтоп.

Я написал:

1.jpg

На что был вопрос на кого я намекаю.

2.jpg

Самая подходящая тема для объяснения!:anim_5:

Итак, не для кого не секрет, что темы (кабинеты) проверенных магов стали, своего рода, местами где можно раскрутить бота. Объясню для тех кто в танке :tank:, кто либо регистрирует бота,  у него нет ни репутации, ни признания, ни заметности, да вообще ничего нет, его ни кто не знает. Что нужно сделать для того чтобы бот был раскрученным?:anim_11:

Все очень просто, его нужно светануть в топ-темах, чтобы народ знал их, как говорится, в лицо.!!

Топ-темы - это самые посещаемые ветки на форуме. Конечно такими ветками являются личные кабинеты проверенных магов на форуме. В них всегда куча народу, идет обсуждения, постоянно кто-то кого-то поздравляет за что получает плюсы (плюсы в репу), т.е. чтобы получить репу нужно поздравлять там всех и вообще вести разговоры и обсуждения. Да, такую репу не принимают для бесплатного обращения к специалистам https://exstrasens.tv/topic/1200-kak-zakazat-uslugu-u-proverennogo-maga-foruma-besplatno/, о чем ясно написали админы:

33.jpg

Но ботам не нужно это бесплатное обращения, репа ботам нужна только чтобы маячить на глазах и быть типо продвинутым на форуме, чтобы их отзывы звучали более убедительно.

Хотите после моих слов кидайте в меня камни, бот Совунья точно меня будет ща закидывать херней всякой, но это мое мнение ИМХО, то что Совунья это галимый бот.

В начале она появилась в кабинете Кундала, мол вот я хочу обратиться и тд и тп. А потом даже стала консультировать кому на какую почту писать Кундалу:laugh:capture_03192017_021526.jpgcapture_03192017_021642.jpgcapture_03192017_021712.jpg

Затем нужно было засветиться на проверке магов форумом.

capture_03192017_021850.jpg

Интересно нафига?:anim_6::anim_10::bad_feeling:Но здесь же появился еще один бот Margarette и типо захотел проверки форумом.

capture_03192017_021914.jpg

И тут наша Совунья вступает в игру!:cry::laugh:Мол так то и так то, возьмите не меня, а вот этого бота (подставляет, подкладывает своего же бота под своего же спеца). Чо скажешь не так? Напиши нам тут херни какой нибудь в стиле "Фу, теперь точно на этом форуме не буду ни к кому обращаться":laugh:Таких как ВЫ мы просекаем в момент! Жаль Лютика нет, ща бы такого пендаля прописал (цитирую слова великих:focus:).

Но админы у нас просто прелесть! Ответили что они сами решат на ком и кого проверять! Вот тут респект!:anim_5::anim_5::applause:

capture_03192017_022009.jpg

capture_03192017_021933.jpg

Совунья, Margarette и еще там какой то подкладной бот, как говорил на форуме один прикольный человек, ПОШЛИ НАХРЕН ОТСЮДА!:yes::laugh:

Поделиться сообщением

И так понятно что покрутятся у Кундала в теме, а потом ... Все это понятно, не обязательно так распинаться.

Поделиться сообщением

Не зря я потратил время и прочитал все это. Волосы дыбом встают, если это все правда!:yes:

GERRA сказал:

И так понятно что покрутятся у Кундала в теме, а потом ... Все это понятно, не обязательно так распинаться.

Нужны какие то действия от админов. пусть решают эти вопросы. 

Поделиться сообщением

В любом случае это все бездоказательно, это нужно у админов спрашивать чтобы они по IP посмотрели.

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Хотите после моих слов кидайте в меня камни, бот Совунья точно меня будет ща закидывать херней всякой, но это мое мнение ИМХО, то что Совунья это галимый бот.

Закидывать вас не собираюсь! Из вас плохой следак выходит, если вы нормального человека от бота отличить не можете!

По вам я бот, если я попросила нового мага взять человека за отзыв у которого нет средств!!!

Отличная у вас логика!!! Так можно каждого подвести под понятие бота.

Мне плевать на ваши рассуждения, но я не бот!!!!

Инкуб сказал:

Совунья, Margarette и еще там какой то подкладной бот, как говорил на форуме один прикольный человек, ПОШЛИ НАХРЕН ОТСЮДА

И НЕХРЕН МЕНЯ ГНАТЬ!!!! Нет оснований!!!

Поделиться сообщением

Самое важное, что бы все это не превратилось в банальную охоту на ведьм. На этом форуме, думаю, боты врядли могут что то реально изменить или кому то навредить. Особенно проверенным магам. Наверное, соглашусь во многом с Инкубом, но все-таки это больше предположения, чем факты.

А то, что темы проверенных магов действительно превратились в какую то помойку - это да. Цитируют на всю страницу посты форумчан, а внизу одни смайлики. Особенно "радуют" поздравления тех, кто не является клиентом мага в данной теме. По всем веткам бродят и поздравляют всех налево и направо. То от всего сердца, то от правой почки. И еще ура кричат. Так еще и клиентов вводят в заблуждение. Те уже и не знают что за чел тут отписывается и с каким магом он работает.

Поделиться сообщением

EGOR-V сказал:

Самое важное, что бы все это не превратилось в банальную охоту на ведьм. На этом форуме, думаю, боты врядли могут что то реально изменить или кому то навредить. Особенно проверенным магам. Наверное, соглашусь во многом с Инкубом, но все-таки это больше предположения, чем факты.

А то, что темы проверенных магов действительно превратились в какую то помойку - это да. Цитируют на всю страницу посты форумчан, а внизу одни смайлики. Особенно "радуют" поздравления тех, кто не является клиентом мага в данной теме. По всем веткам бродят и поздравляют всех налево и направо. То от всего сердца, то от правой почки. И еще ура кричат. Так еще и клиентов вводят в заблуждение. Те уже и не знают что за чел тут отписывается и с каким магом он работает.

Ну хоть Вы раз'ясните мне, пожалуйста: "..... ходят поздравляют ", кто-то ещё писал ".... репу набивают" и Т д? 

Зачем гоняться за "заветными сердечками"? -их меняют на счастье или здоровье?

я полностью соглашусь, что уже давно даже не пытаюсь понять кто чей клиент- бесит. Но если они это делают ради сердечек, то сердечки же не они сами сами себе ставят?!, значит, косвенно мы все их поддерживаем и даём эту возможность. 

К ботам..... если их игнорить, а тем, кто может их вычислить, просто скидывать инфу админам на проверку.... и тогда, собственно, вопрос закроется сам собой. 

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

Ну хоть Вы раз'ясните мне, пожалуйста: "..... ходят поздравляют ", кто-то ещё писал ".... репу набивают" и Т д? 

Зачем гоняться за "заветными сердечками"? -их меняют на счастье или здоровье? ...

Вот смотрите. Написал клиент положительный отзыв о работе в ветке своего мага. Да еще в эмоциях сделал свой пост крупным шрифтом со смайликами и на всю страницу. Ладно, это эмоции. Понять такое проявление радости можно. И если кто то его поздравляет в своем посте и спрашивает о сроках работы, например, или о сложности ситуации - это тоже понятно. Всем интересно знать об этом, т.к. хотят примерить это на себя, чтобы примерно (так многие думают) прикинуть, сколько им самим ждать.

То что многие ходят по темам и пишут поздравления налево и направо - это их дело. Так многие хотят просто лишний раз посветиться в темах, набить репу, просто помаячить. Для чего - это их дело. Может с большой репой им кажется, что их слова будут более весомы. В этом есть рациональное зерно. Да и админы это пишут, что чем больше репа у форумчанина, тем больше уважения и доверия к его постам. И кто и как ее себе набивает - это, повторюсь, их личное дело. Возможно и боты таким образом засвечиваются в топ-темах, чтобы потом вести свою игру.

Но речь не об этом. Многие начинают полностью (!!!) цитировать пост получившего результат форумчанина, а под цитатой либо одно слово "поздравляю", либо вообще одни смайлики. И вот представьте, на один положительный отзыв, написанный на всю страницу в эмоциях, появляются еще десяток таких же огромных постов. И ладно, если бы это постили клиенты с этой ветки. Но приходят с других и оставляют такие же ОГРОМНЫЕ и НИКЧЕМНЫЕ посты. А через пару-тройку дней еще кто-нибудь в этой теме получил результат, и тоже в эмоциях раскатал свой отзыв на всю страницу! И опять его поздравили человек десять таким же способом с бесконечным цитированием! Что получилось в ветке мага? Правильно, помойка. Хлам из постов. Сортир. Добавьте сюда еще посты типа "мне не отвечает маг два дня", "мне не по карману" и подобные никчемки - и вы уже нифига не найдете сами отзывы. Поэтому и возникают такие вопросы к написавшему положительный отзыв "А вы когда обратились к магу?" Хотя человек обратился всего лишь месяц назад. Но найти его первый пост уже очень сложно...

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.