Амулеты, обереги, камни, металлы

31 сообщение в этой теме

Добрый вечер, может кто сталкивался с эти вопросом, просмотрел весь интернет но ни где не могу найти  Калинийский камень или он же Дикрильный кварц. И вообще имеет этот камень какую либо силу в магии и каково его применение?

Поделиться сообщением

Валерий сказал:

Добрый вечер, может кто сталкивался с эти вопросом, просмотрел весь интернет но ни где не могу найти  Калинийский камень или он же Дикрильный кварц. И вообще имеет этот камень какую либо силу в магии и каково его применение?

Не знаю точно на счет кварца, но единственный камень который известен, Калининский это у реки с непонятными иероглифами. Точнее - камни, он там не один. Фотографии нашла все что есть в интернете.

capture_08182016_095459.jpg

capture_08182016_095505.jpg

capture_08182016_095537.jpg

Поделиться сообщением

Тоже такого никогда не слышала даже в бижутерии.

Поделиться сообщением

Камни на фотографиях Калининские. Называются так по месту своего обнаружения. Никакого отношения к задаваемому вопросу не имеют однозначно. Да и не кварцы они никакие. Может речь идет об этом камне, только название исказилось.  Карналлит называется. Калийная и магниевая соль, кроме того обычные люди  кварцем в быту его вполне могут называть –похож. А при сгорании окрашивает огонь в фиолетовый цвет.

23-0.jpg

Поделиться сообщением

нашел на улице оберег цветок папоротника а на обратной стороне изображена какая то руна не могу определить какая помогите.

Поделиться сообщением

Степан сказал:

нашел на улице оберег цветок папоротника а на обратной стороне изображена какая то руна не могу определить какая помогите.

А в чем вопрос? Я конечно не знаток рун и тд, но мне кажется без фото вам никто тут не предскажет что это такое вы нашли.:smile1:

Поделиться сообщением

Гена сказал:

А в чем вопрос? Я конечно не знаток рун и тд, но мне кажется без фото вам никто тут не предскажет что это такое вы нашли.:smile1:

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением

Не ну что за люди всякую дрянь таскают домой а потом бегают по колдунам:laugh:

Я вчера с балкона такой пакет запустил, с таким содержимом:laugh:не дай бог тебе его найти:cry:

no-cat-vomit-pets-mousepad-by-cafepress.jpg

Поделиться сообщением

Интересно, а как вы определили что это цветок папаротника?

Поделиться сообщением

Хотел бы спросить всех пользователей! Кто верит в обереги и у кого они уже есть. Пишите кто какими пользуется!

Поделиться сообщением

Шаман Баир сказал:

Хотел бы спросить всех пользователей! Кто верит в обереги и у кого они уже есть. Пишите кто какими пользуется!

Никакими не пользуюсь, но верю. Почему должны не верить? Есть примеры того, что они помогали в самые трудные минуты.

Поделиться сообщением

Это малоэффективная технология. Хотя бы потому, что делается не самим человеком, чужими силами и неизвестно в чьих интересах в конечном итоге. Если речь про ритуальные обереги.

Духовное целительство. Магическая помощь.

Поделиться сообщением

Medicare сказал:

Это малоэффективная технология. Хотя бы потому, что делается не самим человеком, чужими силами и неизвестно в чьих интересах в конечном итоге. Если речь про ритуальные обереги.

Это филосовский вопрос верить или нет!  С таким же успехом можно думать и про магию(есть или нет). Я лично верю, и не я один такой скорее всего!:focus:

Поделиться сообщением

Не совсем философский вопрос, пишу с точки зрения специалиста, не по оберегам специалиста, по магии.

На одной вере магия не работает, скорее вера даже вредна для магии.

Поделиться сообщением

а почему бы и не верить.?разве плохо если что то будет нас оберегать. когда человеку есть во что верить, значить результат в скором времени будет, и скорей всего положительный.:smile1:всем добра!

Поделиться сообщением

Магия должна работать вне зависимости от веры, участия человека. Результат должен одинаковый.

Верить можно.

Вера в оберег? Это скорее будет вера в мага.

Поделиться сообщением

верю в оберег!  и даже есть один  от деда достался, иногда кажется что именно он помогает. 

Поделиться сообщением

У меня есть любимая ручка, которую уже раз 10 терял за последние 7 лет, и каждый раз она ко мне возвращается - либо сам нахожу в самых неожиданных местах, либо мне ее приносят. По-моему она заколдованная.

Поделиться сообщением

мне бабушка подарила еще в детстве бусики типа четок, сказала что они волшебные, с тех пор с ними не когда не расстаюсь, несколько раз теряла, но они чудным образом всегда возвращались! .наверно и вправду волшебные:focus:

Поделиться сообщением

Почему не верить? Есть отзывы, на форуме есть обереги, талисманы https://exstrasens.tv/forum/27-amulety-na-vse-sluchai-zhizni/

Поделиться сообщением

Тема для обсуждения отличная! 

Думаю надо приобрести себе от сглаза и порчи.

Поделиться сообщением

В обереги верю и пользуюсь, всегда при себе держу. Как ни странно оберег то же надо оберегать от чужих рук и глаз.

Поделиться сообщением

Никогда у меня не было амулета, оберега, но искренне в них верю!!!!

Лишний не был бы это уж точно!!!! Порой такие бывают ситуации, что пригодилась бы такая личная вещица.....

С удовольствием хотела бы такую себе обрести. Думаю, что оберег должен быть сделан персонально под каждого человека и под определенные желания.

Вот тоже незадача, как же ими правильно пользоваться??? Просто носить???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас