кто готов помочь инвалиду 2 группы

48 сообщений в этой теме

turbenist сказал:

да помогут тебе мужик!!!!!!!

Это еще не ясно.

Поделиться сообщением

Апрель сказал:

я не инвалид, но я считаю  ч, что я тоже в незащищенной группе нашего общества. я зарегистрировался на форуме месяц назад просто из за интереса. смотрю как народ платит деньги, которых я в руках не держал и врядли буду держать. я работаю грузчиком в обчном магазине на чурок. в обычном магазине в полуподвальном помещении. моя зарплата 9000рублей. не знаю как у вас там в москве или питере, но у нас это реальность. жена ушла от такого как я. живу у друзей, кто сжалился. жизнь кидала так, что вмятины появилиьсь. если кто возьмет меня такого буду благодарен. больше мне некуда написать, единственный шанс прилипнуть вот к этому инвалиду, если его возьмет кто. то прошу и меня взять. обругаете - пойму. будет единственное мое сообщение на этом форуме. простите

NiVA сказал:

Апреля никто из магов не брал? Только Степана?

Апрель, напишите мне из темы, помогу.

Поделиться сообщением

Гамаль сказал:

Лед тронулся).

Поделиться сообщением

Гамаль сказал:

апрель я сам из города афешировать не буду но тут попа зп 16000 из которых теперь 6000 алементы и у меня тоже нет таких денег я сам вот пытаюсь из кожи вон лезу пытаюсь кредитануться  чтобы найти данную сумму но все бестолку уже на пики отчаяния что делать не знаю!а без них жить не могу уже 4 месяца  схожу сумма может это глуппа но просто хочется сдохнуть эти мысли не покидают дурную голову!

Поделиться сообщением

Гамаль сказал:

ура!!! пишу вам.

Поделиться сообщением

Даже не знаю с чего начать. Вышла замуж по большой любви в 17 лет в очень бедную семью и сразу родила сына. Муж старше меня на 6 лет. Сын был очень болезненным, астма, родовые травмы головы и шеи. Вообщем с больниц не вылазили. И каждый раз, когда он заболевал, муж обвинял меня, в том, что я плохая мать и т.д. Дошло до того, что я утром просыпалась и хотела, чтобы поскорей наступила ночь, чтобы дня не было, чтобы не переживать снова скандалы , бывало и рукоприкладство. Вообщем замужем на данный момент я уже 20 лет, сын вырос здоровым парнем, растет маленькая дочь (родила ее для себя, против воли мужа, а теперь он с нее пылинки сдувает). Но с каждым днем понимаю, что я не хочу жить с этим человеком, даже боюсь встречать с ним старость, хотя до нее мне еще далеко. Но муж меня не отпускает. Я не хочу делить с ним имущество, пускай все остается ему, я только хочу спокойно забрать дочку и уехать. Пусть отпустит по хорошему, без скандалов. Денег заплатить магам у меня нет, з/п тоже 9000, т.к. живем в сельской местности. Дочку буду отпускать к нему на каникулы без проблем, ни в коем случае не буду запрещать им общаться. И чтобы не было лишних вопросов, от мужа никогда не гуляла и сейчас никого нет, замуж точно больше не захочу наверное, я просто хочу жить, спокойно и без него. Помогите пожалуйста, если кто может.

Поделиться сообщением

конечно помочь надо бы!!но у нас пол страны мало имущих и живущих от зарплаты до зарплаты во всем себя ограничивая считая каждую копейку!я вот тоже хочу вернуть жену жить без нее не могу уже 4 месяца не могу места себе найти и по бывал в ситуации обманут уже просто живу мыслью умереть потому как не вижу без них стимула жить дальше очень люблю их и привязан к ним!мечтаю сохранить семью у нас двое детей но такую сумму как заряжают найти просто не возможно даже если откладывать это как минимум пол года при лучшем раскладе!а за это время не известно что еще может случиться и как ухудшиться ситуация и будет ли она решаема и не вырастит ли цена  гарантий та нет и тут руки падают и эмоции берут с вое!!Вот я думаю хорошо было бы сделать еще рассрочку расплата по этапно в 3-5 раз ведь не всем могут просто помочь за отзыв и на добром слове не всем так везет а как хотелось!и не у всех хорошие заработки да и еще алименты на детей им тоже надо кушать, помогать!! умоляю кто может чем по содействовать!!!!!!!!!!!!в месте сделать еще удобней форум!!!!!!

Поделиться сообщением

Гамаль сказал:

NiVA сказал:

Лед тронулся).

turbenist сказал:

апрель я сам из города афешировать не буду но тут попа зп 16000 из которых теперь 6000 алементы и у меня тоже нет таких денег я сам вот пытаюсь из кожи вон лезу пытаюсь кредитануться  чтобы найти данную сумму но все бестолку уже на пики отчаяния что делать не знаю!а без них жить не могу уже 4 месяца  схожу сумма может это глуппа но просто хочется сдохнуть эти мысли не покидают дурную голову!

я получил результат!!! написал отзыв, я так думаю что это отзыв)))) что получилось вот тут написал https://exstrasens.tv/topic/1122-mag-gamal-magicheskaya-pomosch/?page=5

Поделиться сообщением

Апрель сказал:

я получил результат!!! написал отзыв, я так думаю что это отзыв)))) что получилось вот тут написал https://exstrasens.tv/topic/1122-mag-gamal-magicheskaya-pomosch/?page=5

чудо! вы молодец! гамаль ,.. нет слов!:smile1::magic::magic::magic::magic::magic::magic::magic:

Поделиться сообщением

Апрель сказал:

Поздравляем!:applause:

Поделиться сообщением

Заколдована сказал:

Поздравляем!:applause:

спасибо!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

степан сказал:

кто из магов готов помочь  инвалидубуду блогодарен всю жизь я живу на 14000 меся мага услуги оплатить нет возможности и безние нет смысла жить

На сколько я понял, вы обратились к Сила союзника (крутой псевдоним кстати), на какой стадии ваша работа? Апрелю помог другой маг, а вы ничего не пишите.

Поделиться сообщением

Батл сказал:

На сколько я понял, вы обратились к Сила союзника (крутой псевдоним кстати), на какой стадии ваша работа? Апрелю помог другой маг, а вы ничего не пишите.

Вопрос поднимался на проверке Сила союзника, он проверку форума проходил, но не прошел походу. https://exstrasens.tv/topic/3-proverka-sposobnostey-dlya-teh-kto-hochet-okazyivat-uslugi-v-etom-razdele/?page=8

Поделиться сообщением

Меня подкупило именно эта история, обратилась к Гамалю, буду ждать результаты. Все напишу в его тему. Я читала правила форума, что нельзяписать имена магов в другие темы, но тут уже об этом говорили и тема подразумевает использование имен магов. Если что не так, то простите, можете стереть имя.

Поделиться сообщением

Анна Милая сказал:

Меня подкупило именно эта история, обратилась к Гамалю, буду ждать результаты. Все напишу в его тему. Я читала правила форума, что нельзяписать имена магов в другие темы, но тут уже об этом говорили и тема подразумевает использование имен магов. Если что не так, то простите, можете стереть имя.

Сколько заплатили?

Поделиться сообщением

Апрель сказал:

гамал возьми меня за отзыв

Батл сказал:

ничего нет

Поделиться сообщением

степан сказал:

гамал возьми меня за отзыв

ничего нет

Как у вас дела?

Поделиться сообщением

мне помог мага как мне говорилчто будет все хорошо это натоящий маг. меня она добавила в чаты даже с ней всю ночь общаемся фотогрфаии мои ей нравются сказала что будетм встреча с ней встречаться будем все как мне говорил маг спасибо

Поделиться сообщением

по какому принципу помогают маги бесплатно? по крику души? Я вот без работы ни один год, живу как могу, где то подработаю. Но решить проблемы тоже хотелось бы личные. Что мне сделать? закричать возьмите меня или помогите мне? 

Поделиться сообщением

Апрель сказал:

Это вообще мега-круто!!!

Поделиться сообщением

Сильно. Ценник у специалиста (который помог человеку) просто дикий. Но судя по форуму, у всех проверенных дичь полнейшая.

Поделиться сообщением

Ваня-Ваня сказал:

Сильно. Ценник у специалиста (который помог человеку) просто дикий. Но судя по форуму, у всех проверенных дичь полнейшая.

Не нужна обсуждать это здесь. Поверьте это того стоит!

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.