• 12

Если нет способностей.

Вопрос

Если способность есть, ее можно развивать. А если ее нет и такими сверх способностями никто в семье не обладал. Ну по крайней мере 4 поколения точно. Есть ли такая вероятность, что способность экстрасенсорную можно вселить в себя?

Поделиться сообщением

18 ответов на этот вопрос

• -3

Я считаю, что если в роду у вас не было экстрасенсов или целителей. И ничего подобного вы не ощущаете, то склоняюсь к тому, что самостоятельно развить в себе такое не реально. Как можно развить, если к этому нет предпосылок.

Поделиться сообщением

• 6

Говорят можно, но для этого в жизни нужно испытать большой стресс, чтобы развились эти способности. Ведь говорят же, что многие после комы, например, вдруг становятся ясновидящими или целителями. Как это работает - не знаю, но факт остается фактом.

Поделиться сообщением

• 5

Способности можно развить. Вон сколько раз в Битве экстрасенсов рассказывали, что человек сам научился магии, которую он изучил по книгами. Тут даже не способности важны, скорее всего, а внутренняя сила и энергетика.

Поделиться сообщением

• 8

Какой-то в жизни переломный момент должен произойти. Кто-то получает сотрясение мозга и после становиться экстрасенсом. Обычно у человека в жизни, что-то происходит и тогда он узнает о способностях, но экспериментировать над собой не стоит.

Поделиться сообщением

• 4

ТС сам ответил на свой вопрос. Если способностей нет, то и не взяться им неоткуда. И думаю, что не каждый после переломного момента, что-то в себе находит.

Поделиться сообщением

• 3

Я как-то читала всякую эзотерическую литературу, хотела развить способности, потому как существует мнение, что каждый человек способен на сверхъестественное, но затею эту бросила, так как ничего у меня не вышло, да и лень было разбираться в этих дебрях. 

Поделиться сообщением

• 5

Если у вас нету тети, то вам ее и не иметь... Так и тут.

Поделиться сообщением

• 7

Уверен, способности к экстрасенсорике заложены в любом человеке.

Поделиться сообщением

• 4
Абра_кадабра сказал:

Если способность есть, ее можно развивать. А если ее нет и такими сверх способностями никто в семье не обладал. Ну по крайней мере 4 поколения точно. Есть ли такая вероятность, что способность экстрасенсорную можно вселить в себя?

Можно. Только не вселить, а развить. Или проявить, если хотите.

Поделиться сообщением

• 3

А вот мне интересно: у меня по линии матери был священник  (мой дед), а по линии отца- колдунья (или ведьма, или это одно и тоже))) по-моему моя прабабушка). Могут ли быть у меня способности?

Поделиться сообщением

• 6
Колибри сказал:

А вот мне интересно: у меня по линии матери был священник  (мой дед), а по линии отца- колдунья (или ведьма, или это одно и тоже))) по-моему моя прабабушка). Могут ли быть у меня способности?

Я думаю могут. Но их нужно развивать. 

Поделиться сообщением

• 4
Аленаs сказал:

Я думаю могут. Но их нужно развивать. 

Ну все , пора становиться колдуньей :laugh:. Шучу, конечно! А вообще очень интересно как это развить!!! Надо почитать об этом. 

Поделиться сообщением

• 7
Колибри сказал:

Ну все , пора становиться колдуньей :laugh:. Шучу, конечно! А вообще очень интересно как это развить!!! Надо почитать об этом. 

Развивайте и приходите потом сюда на проверку:smile_9::laugh: 

Колибри сказал:

Хотя мы вот сейчас так шутим, а потом пройдет время, мало ли как жизнь повернется и все может быть) будете потом каким - то образом людям помогать:flowers:

Поделиться сообщением

• 4
Аленаs сказал:
Аленаs сказал:

Развивайте и приходите потом сюда на проверку:smile_9::laugh: 

Хотя мы вот сейчас так шутим, а потом пройдет время, мало ли как жизнь повернется и все может быть) будете потом каким - то образом людям помогать:flowers:

Да, жизнь штука не предсказуемая!Мне если честно даже страшно что-либо пробовать, исключительно из-за моих двух малявочек. Но почитать-почитаю. А вдруг...))):witch:

Поделиться сообщением

• 5

В каждой шутке есть доля правды. Шутки шутками, но способности можно развить! Тем более, если у вас есть в роду колдуны...:anim_1:

Поделиться сообщением

• 5

:smile_24:Если нет способностей - то плати тем, у кого они есть.

Поделиться сообщением

• 1
Батя сказал:

:smile_24:Если нет способностей - то плати тем, у кого они есть.

Так платим! :smile_24:Платим!:anim_8:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас