Изменяли ли вы мужу / жене? Правда! Анонимные ответы

88 сообщений в этой теме

У меня было как минимум 10 моментов, чтобы изменить своему мужу, но я этого не сделала. Считаю это предательством.

Поделиться сообщением

У каждого своя жизнь и своя история. 

Помню, однажды, узнав об измене приятельницы своему мужу, была страшно удивлена и разочарована: как так, да как ты можешь... 

С годами много меняется. Изменяла и изменяю. Точнее сказать, секс у меня только с другим мужчиной. Много об этом думала. Пришла к выводу, это не признак моей испорчености. Если женщина гуляет от мужа, в этом его вина. И наоборот. 

Честно говоря, мне безразлично, что об этом думают люди. Даже муж знает о моих похождениях. Не вижу смысла врать. 

Поделиться сообщением

Скорее с вами согласна. Если доведено до этого, то тут не только своя вина.

Поделиться сообщением

Ответы удивили. У всех так гладко всё, тогда не очень понятно, зачем на что то менять магически. Не хочу про себя писать, не назвать одним словом :да или нет

Поделиться сообщением

А чего скрывать))) все мы не без греха, вопрос только сможет ли человек это принять. Мне тут понравился один фильм с Николасам Кейджом "Оружейный барон", он там очень правильные слова говорит "От себя не убежать, это просто бессмыслено".

Поделиться сообщением

Машины Сказочки сказал:

А чего скрывать))) все мы не без греха, вопрос только сможет ли человек это принять. Мне тут понравился один фильм с Николасам Кейджом "Оружейный барон", он там очень правильные слова говорит "От себя не убежать, это просто бессмыслено".

А на вопрос темы вы не ответили!:smile1:

Поделиться сообщением

Нет, но в мыслях было. Приходило такое в голову. Но я как лебедь, будь эта птица неладна)).

Поделиться сообщением

Marlien сказал:

Нет, но в мыслях было. Приходило такое в голову. Но я как лебедь, будь эта птица неладна)).

Это не то, предлагаю писать только если было!:smile1:

Поделиться сообщением

Фу, какая бяка. Когда даешь направо и налево , то о какой любви может идти речь. Зачем тогда таким людям приходить на форум и искать свое счастье. Счастье не между ног!

Поделиться сообщением

Велла сказал:

Фу, какая бяка. Когда даешь направо и налево , то о какой любви может идти речь. Зачем тогда таким людям приходить на форум и искать свое счастье. Счастье не между ног!

Зачем тогда вообще здесь все? Мне кажется, многие могут наделать ошибок. Я, кстати, из того числа, по моей вине от меня ушла жена. Я не буду сейчас вам тут плакать, я прекрасно понимаю что виноват сам. И думал, как раз, тем самым местом, когда все это натворил. Не хочу прощения. Я сам себя не прощу никогда. А счастье в детях! Вот где счастье! И борюсь сейчас не за нее, а за семью, за своих детей. Короче говоря, я как мой батя, а это противно. Я никогда не думал что наступлю на его грабли. А наступил. Идиот.

Поделиться сообщением

Один раз изменила по глупости. Но расстались не из за этого. Про мой поступок он знал.

Поделиться сообщением

Вера111 сказал:

Один раз изменила по глупости. Но расстались не из за этого. Про мой поступок он знал.

Если он в курсе, то именно это и послужило трещиной!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас