ЭТО ВАЖНО! НОВОСТИ!

95 сообщений в этой теме

Ну вот и здесь Новый год - новые правила, а я то переживала что у нас на работе каждый год новые правила.

Копите деньги господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

29.12. - 30.12. 2017 Работы на форуме. Могут быть проблемы с доступом на сайт и некорректное отображение дизайна. Приносим свои извинения.

С Наступающим!:smile_28:

782626275.gif

Поделиться сообщением

exstrasens.tv.support005 сказал:

29.12. - 30.12. 2017 Работы на форуме. Могут быть проблемы с доступом на сайт и некорректное отображение дизайна. Приносим свои извинения.

С Наступающим!:smile_28:

782626275.gif

Послезавтра будет караул?!!!!:laugh:

Не знаю в какой теме написать, решил сюда дабы тут можно примазаться к НГ поздравлению от админа.

Скиньте статистику посещалки на форуме на НГ празники! Как втом году. Интересненько сколько народу будет гадать.:smile_11::smile_11::smile_11::champagne:capture_12282017_023829.jpgcapture_12282017_023840.jpg

С НАСТУПАЮЩИМ!, ФОРУМ!:christmas_tree::champagne::christmas_tree::champagne::christmas_tree:

Поделиться сообщением

Внимание! С 01.01. по 15.01.2018 все кто обращался через гаранта могут бесплатно (и без доплат) сменить действующего специалиста на другого из разделов Проверенные маги, личные кабинеты и Частные предложения услуг. Для смены специалиста свяжитесь с гарантом. В акции принимают участие абсолютно все специалисты форума exstrasens.tv:champagne:

С наступающим!:christmas_tree:

Подробнее здесь.

Поделиться сообщением

06.01 - 13.01.2018 будем сортировать комментарии по тематике, т.е. разделять "Больние" темы (т.к. их читать сложно) на несколько по меньше или переносить их комментарии в уже существующие подходящие по смыслу (тематики) темы. Наш приоритет - интересный и качественный контент.:yes:Основные темы "под разборку" Психологическая коллективная помощь участникам форума (брошенные и оставленные). Как дальше жить? и Болталка. Если Вы не нашли ваше сообщение в какой-либо теме, воспользуйтесь поиском по форуму.

С Рождеством! :christmas_tree::smile_23: Добра и любви в ваши дома!

Поделиться сообщением

moder.exstrasens.tv0110 сказал:

06.01 - 13.01.2018 будем сортировать комментарии по тематике, т.е. разделять "Больние" темы (т.к. их читать сложно) на несколько по меньше или переносить их комментарии в уже существующие подходящие по смыслу (тематики) темы. Наш приоритет - интересный и качественный контент.:yes:Основные темы "под разборку" Психологическая коллективная помощь участникам форума (брошенные и оставленные). Как дальше жить? и Болталка. Если Вы не нашли ваше сообщение в какой-либо теме, воспользуйтесь поиском по форуму.

С Рождеством! :christmas_tree::smile_23: Добра и любви в ваши дома!

Вам тоже. Замечательный форум. Не важно, что у нас Рождество уже было 12 25 Вам всего наилучшего в ваших делах, здоровья и счастья !!!

Поделиться сообщением

27.01. - 28.01. 2018 Работы на форуме. Могут быть проблемы с доступом на сайт и/ или некорректное отображение дизайна. Приносим свои извинения.

Поделиться сообщением

1. Господа мошенники, просим вас не слать подобный спам на почту. Нам это не интересно!:anim_3:

capture_04152018_171045.jpg

2. Многие темы из Курилки объединены с Болталкой.

Поделиться сообщением

Раздел Отзывы о магах обзовелся руководством к использованию раздела - Правила раздела "Отзывы о магах".

Поделиться сообщением

exstrasens.tv011 сказал:

Раздел Отзывы о магах обзовелся руководством к использованию раздела - Правила раздела "Отзывы о магах".

Админы! Хотел написать прямо в правила https://exstrasens.tv/topic/1927-pravila-razdela-otzyvy-o-magah/, но там тема закрыта. У меня есть сайт с отзывами о таких специалистах. Я напрямую общался со многими мошенниками и прочими личностями. Я изнутри знаю знаю эту систему. Мне деньги предлагали и тд и тп. Только зарабатывает мой сайт по другому. Мне не нужны подачки этих шарлатанов. Сразу оговорюсь, мне не нужна реклама моего сайта у вас. Я хочу написать статью для вас - всю правду об этом бизнесе. Я даже знаю настоящие фамилии многих шарлатанов. Статью вам выслал в обратную форму. Если разрешите, то ее могу опубликовать в разделе с отзывами. Материал все объяснит людям, которые не знают об опасностях в интернете.

Поделиться сообщением

На нашем веку уже приходили админы других сайтов.:smile1:Тут разные личности бывали.:smile1:

Поделиться сообщением

На данный момент идет DDOS атака на наш сайт. В ближайшее время возможны перебои в работе. Скоро отобьемся! Видимо EXSTRASENS.TV встал костью в горле у некоторых конкурентов и шарлатанов. :laugh::form_extarsens_tv:

Поделиться сообщением

3 часа назад, exstrasens.tv_20101 сказал:

На данный момент идет DDOS атака на наш сайт. В ближайшее время возможны перебои в работе. Скоро отобьемся! Видимо EXSTRASENS.TV встал костью в горле у некоторых конкурентов и шарлатанов. :laugh::form_extarsens_tv:

Этим не удивить.

Поделиться сообщением

4 часа назад, exstrasens.tv_20101 сказал:

Это из за DDOS не зайти на сайт?

У меня вот такая надпись висела целый день.

capture_12202018_214926.thumb.jpg.a55ad681e4d21d8a4cfa27dfb3b15f0a.jpg

Поделиться сообщением

15 минут назад, Кефирчик сказал:

Это из за DDOS не зайти на сайт?

У меня вот такая надпись висела целый день.

capture_12202018_214926.thumb.jpg.a55ad681e4d21d8a4cfa27dfb3b15f0a.jpg

Конечно, да!) Мне утром было не зайти. Я даже фотать начала).

1071964578_1.thumb.jpg.1dd91ffcd7f0716774c1090d92c2d2f8.jpg

Минут 20 назад сайт появился.

exstrasens_tv.thumb.jpg.9976054306bdb0de859367452e41ea45.jpg

Поделиться сообщением

Чувачки! Аййййй, это ДДОС. Стоимость ДДОС аттаки от 500$ за час ДДОС,а)))) У вас сильные в финансовом плане враги.:anim_3::anim_8:Хотя, у шарлатанов полюбому денег нормально.

Поделиться сообщением

2 дня назад висело сообщение вместо сайта "Соединение не установлено."

Поделиться сообщением

Первые изменения exstrasens.tv

1. Раздел "Курилка" стал подразделом и переехал в новый раздел "Шабаш".

exstrasens.tv экстрасенс тв.jpg

Новые подразделы "Администрация" и "Акции конкурсы халява" образовались путем разделения старого раздела "Курилка".

2. Все темы открытые до 2015 года уехали в архив.

3. Некоторые темы сменили разделы.

Очень скоро будут новые изменения exstrasens.tv

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2019 ГОДОМ!:christmas_tree::form_extarsens_tv:

Поделиться сообщением

Объявляем акцию для специалистов! В период с 25.10.2019 по 31.12.2019 любой специалист в сфере эзотерических услуг может абсолютно бесплатно открыть тему в разделе Частные предложения услуг (размещение стоит 300 000 руб/год или ежемесячная оплата). Мы предлагаем бесплатный тест:anim_8: в назначенный период.

:anim_1:Наши плюсы:

+ Ваша целевая аудитория (от 3000 посетителей ежедневно). Мы выдаем гостевой доступ к статистике (Яндекс метрика, Google Analytics).

+ Реальные отзывы о вашей работе.

+ Сервис сделок Гаранта.

:witch:Обязательные условия предоставления бесплатного теста:

+ Регистрация на форуме под своим именем или псевдонимом.

+ Открытие своей ветки с отзывами по всем правилам форума.

+ Работа через сервис Гаранта, если на этом настаивает ваш клиент.

:anim_2:Подробнее:

ТУТ!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас