ЭТО ВАЖНО! НОВОСТИ!

86 сообщений в этой теме

niKKa сказал:

а проверенные специалисты тоже платят?

Нет, проверенные специалисты пользуются другими платными услугами форума.

Поделиться сообщением

Ночью была очередная попытка взлома форума, сейчас программисты разбираются и оценивают ущербы. Как будут новости, опубликуем здесь. Если у кого возникла проблема регистрации на форуме, то пишите по обратной форме связи. DoS-атаки* отражаем постоянно.

*DoS (от англ. Denial of Service — отказ в обслуживании) — хакерская атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых добросовестные пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системным ресурсам (серверам), либо этот доступ затруднён. Отказ «вражеской» системы может быть и шагом к овладению системой (если в нештатной ситуации ПО выдаёт какую-либо критическую информацию — например, версию, часть программного кода и т. д.). Но чаще это мера экономического давления: потеря простой службы, приносящей доход, счета от провайдера и меры по уходу от атаки ощутимо бьют «цель» по карману.[1] В настоящее время DoS и DDoS-атаки наиболее популярны, так как позволяют довести до отказа практически любую систему, не оставляя юридически значимых улик.

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Ночью была очередная попытка взлома форума, сейчас программисты разбираются и оценивают ущербы. Как будут новости, опубликуем здесь. Если у кого возникла проблема регистрации на форуме, то пишите по обратной форме связи. DoS-атаки* отражаем постоянно.

*DoS (от англ. Denial of Service — отказ в обслуживании) — хакерская атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых добросовестные пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системным ресурсам (серверам), либо этот доступ затруднён. Отказ «вражеской» системы может быть и шагом к овладению системой (если в нештатной ситуации ПО выдаёт какую-либо критическую информацию — например, версию, часть программного кода и т. д.). Но чаще это мера экономического давления: потеря простой службы, приносящей доход, счета от провайдера и меры по уходу от атаки ощутимо бьют «цель» по карману.[1] В настоящее время DoS и DDoS-атаки наиболее популярны, так как позволяют довести до отказа практически любую систему, не оставляя юридически значимых улик.

Мне было вообще не зайти на форум, только сейчас открыли доступ. Спасибо! А чего они все ломают? Чего хотят? Я вот понимаю если взламывают почты специалистов, это понятно, деньги воровать, а зачем портить форум?

Поделиться сообщением

Boris BRO сказал:

Мне было вообще не зайти на форум, только сейчас открыли доступ. Спасибо! А чего они все ломают? Чего хотят? Я вот понимаю если взламывают почты специалистов, это понятно, деньги воровать, а зачем портить форум?

Тоже было не зайти вот увидел ваш коммент и попробовал зайти, получилось!!! Больше суток не зайти было.

Поделиться сообщением

И мне былонезайти сейчас вроде нормально работает.

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Boris BRO сказал:

Батл сказал:

Тоже было не зайти вот увидел ваш коммент и попробовал зайти, получилось!!! Больше суток не зайти было.

FeelGood сказал:

И мне былонезайти сейчас вроде нормально работает.

На данный момент проводим работы по устранению "дыр". Взлом имел место быть, уже нашли уязвимые места.

31.03. - 02.04. 2017 На форуме ведутся работы. Могут быть проблемы с доступом на сайт и некорректное отображение дизайна. Приносим свои извинения.

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация! Я написала уже несметное количество писем с жалобой, что не могу войти на Форум и вопросом, почему. Мне не ответили ни разу. Можно, пожалуйста, это как-то исправить? При попытке войти мне пишут, что мой электронный адрес не привязан ни к какому аккаунту на Форуме. Это неправда, т.к. он привязан к моему аккаунту. Объясните мне, что происходит. Я забанена на что-то?

Поделиться сообщением

Mazza сказал:

Уважаемая администрация! Я написала уже несметное количество писем с жалобой, что не могу войти на Форум и вопросом, почему. Мне не ответили ни разу. Можно, пожалуйста, это как-то исправить? При попытке войти мне пишут, что мой электронный адрес не привязан ни к какому аккаунту на Форуме. Это неправда, т.к. он привязан к моему аккаунту. Объясните мне, что происходит. Я забанена на что-то?

На вашем аккаунте нет блокировки. Сейчас разбираемся, не только у вас такая проблема.

Поделиться сообщением

exstrasens.tv.support010 сказал:

На вашем аккаунте нет блокировки. Сейчас разбираемся, не только у вас такая проблема.

Спасибо Вам большое, что решили проблему. Но я действительно писАла очень много писем через форму обратной связи. На Форум не могла зайти больше недели. И очень беспокоилась, что даже ответов не было на мои обращения. В общем, всё хорошо, что хорошо заканчивается. Прошу прощения, если в своём посте была излишне эмоциональна. Ценю вас и благодарна вам за вашу работу :yes:

Поделиться сообщением

Была такая же ситуация, как у Mazza. Спасибо, что решили наконец проблему! Всю неделю паниковала... Кошмар:laugh:

Поделиться сообщением

На данный момент проводим работы по устранению "дыр". Взлом имел место быть, уже нашли уязвимые места.

31.03. - 02.04. 2017 На форуме ведутся работы. Могут быть проблемы с доступом на сайт и некорректное отображение дизайна. Приносим свои извинения.

Поделиться сообщением

спасибо!)) я тоже думала что бан!)) все понятно, гоняйте взломщиков!

Поделиться сообщением

Уважаемые администраторы!

У меня такая же проблема со входом на форум как и у Mazza. При входе пишет, что ваш электронный адрес не привязан ни к одному аккаунту. По обратной связи обращалась к вам несколько раз, но ответ не получила. Проблема больше недели.

Проверьте пожалуйста!

Поделиться сообщением

Совунья сказал:

Уважаемые администраторы!

У меня такая же проблема со входом на форум как и у Mazza. При входе пишет, что ваш электронный адрес не привязан ни к одному аккаунту. По обратной связи обращалась к вам несколько раз, но ответ не получила. Проблема больше недели.

Проверьте пожалуйста!

Напишите по обратной форме связи с регистрационного email с пометкой "Ник Совунья". Решаем проблему авторизации.

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Спасибо что помогли! Никак было не попасть сюда.:flower::flower:

Поделиться сообщением

exstrasens.tv.support010 сказал:

Напишите по обратной форме связи с регистрационного email с пометкой "Ник Совунья". Решаем проблему авторизации.

К сожалению, писала по обратной связи несколько раз.

Написала повторно. Ник Совунья. Помогите зайти на форум.

Спасибо

Поделиться сообщением

Ура!!! Спасибо, что восстановили!!!:anim_5:

удачи вам в борьбе с хакерами!!!!

Поделиться сообщением

Я уже не удивляюсь. Вот получилось зайти наконец. Спасибочки.:anim_7:

Medicare сказал:

Очень жаль, что меня посчитали за сброд.

Ну, ок.

Кого я за сброд посчитал? Вы кто? Маг? Я имел ввиду чтобы на форуме не создавали темы все кому не попадя. Раньше на сайте - регайся кто хочет, называй себя магом и давай шарлатанить. Вот о что я имел ввиду, а вас я не знаю. Ну ОК.:laugh::anim_10:

Поделиться сообщением

kas сказал:

Была такая же ситуация, как у Mazza. Спасибо, что решили наконец проблему! Всю неделю паниковала... Кошмар:laugh:

Я тоже неделю назад хотела зайти и выдавало ошибку. Решили проблему.

Поделиться сообщением

А я по прежнему не могу зайти на сайт

Я пишу-комменты исчезают.

несколько недель не могу зайти на сайт. По форме обратной связи-тишина.

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

Исходя из штата модераторов мы не можем реагировать мгновенно или более быстро.

На вашем аккаунте нет блокировки.

Тема для подобных обращений - Решение вопросов блокировки (Бан), либо Техническая поддержка форума exstrasens.tv. Если данное сообщение постится много раз в разные темы, то данный постинг приравнивается к спаму. 1.3) Кросспостинг/спам - оставление сообщений, имеющих одинаковую смысловую нагрузку в разных темах, одним автором. 3.9.5) Запрещены: оффтоп, флуд, UP, спам.

Если пользователь делает двойную регистрацию, то все аккаунты зарегистрированные с данного IP получают блокировку.

2.1 Регистрация
2.1.1) Фактом своей регистрации на Портале Вы подтверждаете безусловное выполнение данных правил.
2.1.2) Регистрация 2-х и более ников одного пользователя запрещена.
2.1.3) Регистрация 2-х и более ников, разными пользователями, с одного IP-адреса, возможна после согласования с Администрацией Портала.
2.1.4) Запрещено предоставлять доступ к своему аккаунту третьим лицам.

Необходимо дождаться ответа тех. поддержки.

С обратной формы ваши сообщения идут на главную почту сайта, на которой 300 - 500 сообщений висит постоянно, возможно еще не дошла очередь до ответа.

3.12 Модерация
3.12.1) Модераторы обязаны соблюдать правила форума и следить за их соблюдением.
3.12.2) Модераторам запрещено переходить на любое неформальное общение с пользователями форума.
3.12.2) Модераторам запрещено влиять на ход обсуждения на форуме (за исключением когда нарушаются правила форума)

Поделиться сообщением

Мина сказал:

Я тоже неделю назад хотела зайти и выдавало ошибку. Решили проблему.

Ladyann сказал:

Ошибки и у меня были. Ну слава богу все прошло.

Аватарку не сразу поставил, а так все вроде бы норма.

Поделиться сообщением

В любом случае: проблема решена-спасибо. На будущее: ( как поступать????) : с 15 марта проблема- никуда, кроме "обратной связи" не писала. Сегодня 5 апреля. Ответа НЕ Было. 

От гостя ВСЕ мои вопросы в теме тех поддержка удалялись ( с 15 марта). Вчера зарегестрировалась отписала в тему техподдержку- удалён ( не опубликован), следущая тема и на всякий случай в ещё одну. 

Почему напряглась за последние сутки ( прошу обратить внимание, до этого писала ТОЛЬКО в " обратную связь")- у меня висит сделка через гаранта, мои посты удаляются/не проходят, " обратная связь" ( по причине 300-500 писем и т д) не отвечает, что я должна думать с 15 марта? Естественно, только о том, как я буду об'яснять своему специалисту невозможность дать отмашку гаранту. 

Спасибо за решение моего вопроса. Но все же хотелось бы мини инструкцию на действия в таких ситуациях. 

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

Ladyann ! Мы все вас ждём! Пишите по обратной форме связи на админов! Мне пришлось несколько раз писать, чтобы очередь дошла. Рада вас видеть! :smile1:

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

В любом случае: проблема решена-спасибо. На будущее: ( как поступать????) : с 15 марта проблема- никуда, кроме "обратной связи" не писала. Сегодня 5 апреля. Ответа НЕ Было. 

От гостя ВСЕ мои вопросы в теме тех поддержка удалялись ( с 15 марта). Вчера зарегестрировалась отписала в тему техподдержку- удалён ( не опубликован), следущая тема и на всякий случай в ещё одну. 

Почему напряглась за последние сутки ( прошу обратить внимание, до этого писала ТОЛЬКО в " обратную связь")- у меня висит сделка через гаранта, мои посты удаляются/не проходят, " обратная связь" ( по причине 300-500 писем и т д) не отвечает, что я должна думать с 15 марта? Естественно, только о том, как я буду об'яснять своему специалисту невозможность дать отмашку гаранту. 

Спасибо за решение моего вопроса. Но все же хотелось бы мини инструкцию на действия в таких ситуациях. 

От Гостя в тех. поддержке сообщения будут удаляться в любом случае (гостевой постинг). На данный момент подобные проблемы решаются только через обратную форму.

"Вчера зарегестрировалась отписала в тему техподдержку- удалён ( не опубликован), следущая тема и на всякий случай в ещё одну."

Любая двойная регистрация, по правилам форума, уйдет в бан. Регистрироваться заново нет смысла. На данный момент функционал форума позволяет определить двойную регистрацию даже если изменить первоначальный IP- адрес.

"что я должна думать с 15 марта?"

Все что угодно!:flower:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас