Ведьма Бруно

8 сообщений в этой теме

Хочу рассказать свою историю, после которой я поверила в магию. Человек я не избалованный жизнью, много делаю своим трудом. Вышла замуж рано, в 22 года. Двое детишек славных, родила - мальчишки.  Жили с мужем хорошо, всё было и любовь, и страсть, и ссоры. Но всегда вместе. Года полтора примерно назад, он стал каким то иным… Отдалился. Думала, устал может, что на работе не так. Просто не хочет меня расстраивать.  Одним днём просто приехал, собрал вещи и ушёл. Сказать, что для меня это был шок – это не сказать ни чего. Пыталась с ним поговорить, понять причину. Его как подменили. Не шёл на контакт, детей не хотел видеть… Подруга меня поддерживала во всем всегда, благодаря ей, я много с чем справилась, и  в этой ситуации хорошо, что она оказалась тоже рядом. После долгих разговоров и слёз узнали от знакомых о ведьме Натальи Бруно. Решила обратиться. Очень благодарна этой женщине за помощь! Она меня вернула к жизни, вернула мне радость и мужа в семью, разобрав всю ситуацию по кусочкам. Счастливая жена и мать. Ждём девочку с мужем.
Виктория.

Поделиться сообщением

Самая обычная мошенница и шарлатанка,сама о себе везде пишет положительные отзывы,рекламит свои услуги и отличные результаты на большом количестве форумов.Все это абсолютное вранье!Никакой она не маг,выкачивает деньги и не малые как отказываешься платить и задаешь вопросы о результате начинает грубить и оскорблять.дает невыполнимые задания а затем обвиняет в том что ты это не сделала не в коем случае не обращайтесь к ней потеряете свои деньги!!

Поделиться сообщением

Срочно нужен приворот. Добрые люди, помогите, направите или дайте совет. Очень вас прошу. Мне срочно нужно вернуть любимого. Сука увела его у меня из под носа. Кто не шарлатан? Помогите заказать приворот.

Поделиться сообщением

В 06.09.2018 в 00:19, иЩУ МАГА сказал:

Срочно нужен приворот. Добрые люди, помогите, направите или дайте совет. Очень вас прошу. Мне срочно нужно вернуть любимого. Сука увела его у меня из под носа. Кто не шарлатан? Помогите заказать приворот.

Только не у Бруно)). Или как там ее теперь зовут?)) Она имя не успела сменить?))

Поделиться сообщением

Я просто в шоке сколько мошенников в интернете. Куда смотрят наши органы? Перевел 10 тыс. Через день маг пропал. Вот так.

Поделиться сообщением

Органам эта сфера не подвластна. Как они докажут что работа была не сделана. не как. поэтому органы за такие дела так и не берутся. Что вы хотите, про магию. У знакомой интернет магазин, она заказала у оптовика через посредника вещи на 20.000 . посредник выслал вместо вещей кирпичи. Милиция разводит руками, не смотря на то что оплата была сделана на карту сбербанка. а вы про магию говорите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас