Снять с себя негативную энергию

16 сообщений в этой теме

Берете лавровый лист (сухой), мелко-мелко измельчаете его в ступке, а потом, образовавшуюся труху, сжигаете в пламени свечи.

Собранный  лавровый пепел развиваете по ветру, приговаривая: пусть вместе с лавровым пеплом уходят мои печали и горести.

Поделиться сообщением

Такой обряд проводится уже много лет. Как проверить есть ли сглаз, а так же снять его. Нам потребуется:

- Вода

- 9 спичек

Чтобы увидеть скрытый текст, вам необходимо или

После обтереть этой водой лоб (крестом), вылить воду через левое плечо.

Поделиться сообщением

Вылить воду через левое плечо. Где именно выливать: на улице или можно  в ванной стать и вылить прямо в раковину. 

Второй вопрос по поводу воды: неужели можно взять обычную водопроводную воду и она покажет сглаз? По-моему для этих целей лучше использовать именно святую воду или специально заговоренную. 

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что вы этот ритуал придумали сами. С чего вы взяли, что пепел от обычной приправы поможет избавиться от негатива? Никогда не слышал, чтобы в магических обрядах принимал участие обычный лавровый лист.

Поделиться сообщением

Почему же лавровый лист не является атрибутом заклинаний? Как раз с его помощью делается не один ритуал. Например, его применяют при обряда на исполнение желаний. Он же используется в ритуалах на успех, удачу и т.д. Вот, например, в полнолуние можно записать желание на листе бумаге красной пастой, произнести его вслух, завернуть в бумагу лавровый лист и спрятать его в тайное место. Каждое утро произносить желание, пока не исполнится.

Поделиться сообщением

Помню в детстве у меня был сглаз и меня водили к бабке, она сначала меня выкатывала яйцом, потом отливала на воск, а потом собрала волосы, ногти и все это замешала в мякиш хлеба, велела закопать под седьмой акацией в парке. Когда все перегниет тогда и пройдут приступы. Они прошли. Но не знаю как определить что на мне есть сглаз сейчас.

Поделиться сообщением

А я по вечерам зажигаю обыкновенную свечу и пока делаю свои дела или например читаю, она горит тем самым создавая уютную атмосферу и одновременно чистит энергетику. Помогает очень и после такой процедуры хорошо себя чувствую и сплю так же хорошо.

Поделиться сообщением

Помню в детстве у меня был сглаз и меня водили к бабке, она сначала меня выкатывала яйцом, потом отливала на воск, а потом собрала волосы, ногти и все это замешала в мякиш хлеба, велела закопать под седьмой акацией в парке. Когда все перегниет тогда и пройдут приступы. Они прошли. Но не знаю как определить что на мне есть сглаз сейчас.

Какой-то страшный обряд. ИМХО

Поделиться сообщением

Я читала, что есть ритуалы для снятия сглаза в домашних условиях, но как правило для проведения обряда все равно требовалась посторонняя помощь. Не уверена, что самому может получится, во всяком случае я не сталкивалась с положительным результатом.

Поделиться сообщением

Для  того что бы снять сглаз, сначала нужно определить, что он у вас действительно есть. Для этого нужно взять стакан холодной воду и поставить его на голову, затем попросить помощи у близкого что бы он разбил одно яйцо. После подержите стакан на голове минут 5. Даже не опытны человек сразу сможет понять, что с яйцом что-то не так. Затем яйцо с водой нужно смыть в унитаз со словами:" Пусть вернется тому кто это делает".

Поделиться сообщением

Есть очень простой способ избавиться от негативной энергии. Бывает так, что после рабочего дня приходишь домой как выжатый лимон. Для того что бы восстановить силы, нужно смотреть на воду бегущую из крана и проговаривать свои проблемы. Так же, лично мне помогает принятие ванной или душа, таким образом вода как бы очищает душу и тело человека.

Поделиться сообщением

А можно просто "не подпускать" сглаз к себе. У меня вот такой рецепт: если чувствую что кто-то может не так глянуть или чего плохого пожелать шепчу такую молитву "Во круг меня круг, чертила его не я, а Богородица моя! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, Аминь!" 
И Ещё для верности мысленно чётко представляю вокруг себя этот защитный круг он либо из огня в котором сгорает всё дурное либо зеркальный - отражает всё обратно злопыхателю.

Поделиться сообщением

ИринаЗаруба сказал:

Такой обряд проводится уже много лет. Как проверить есть ли сглаз, а так же снять его. Нам потребуется:

- Вода

- 9 спичек

Скрытое содержимое

После обтереть этой водой лоб (крестом), вылить воду через левое плечо.

Заодно жопу намой. Откуда вы их взяли тут?:laugh::bad_feeling:Это демоны из ада переписываются?:bad_feeling:

Поделиться сообщением

Так же не плохо помогает для снятия негатива и очищения : Стоя под душем прочесть "Отче наш" не менее 3 раз. 

Поделиться сообщением

Считаю, что негатив в первую очередь сидит у нас в головах. Это первый верный шаг с которого стоит начинать работу в этом направлении.

Поделиться сообщением

Подскажите кто-нибудь, как можно снять с себя негатив? Хочу сама это сделать, может кто подскажет??:applause:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас