Отзывы о чёрной ведьме Елене Ерлин

9 сообщений в этой теме

Оставляйте свои отзывы о работе Чёрной ведьме Елене Ерлин!

г. Москва

Поделиться сообщением

Сходила я к этой дамочке, Ерлин. Вроде застимулировала. Гадает Она по рукам. Погадала очень хорошо. Видит события которые происходили, людей описывала, имена называла. Потом она делала мне расклад на таро, на мои уже вопросы. Просидела я у неё час, ушла довольная. Нагадала Елена мне долгую и счастливую жизнь )

Поделиться сообщением

Ирина Дмитренко сказал:

Сходила я к этой дамочке, Ерлин. Вроде застимулировала. Гадает Она по рукам. Погадала очень хорошо. Видит события которые происходили, людей описывала, имена называла. Потом она делала мне расклад на таро, на мои уже вопросы. Просидела я у неё час, ушла довольная. Нагадала Елена мне долгую и счастливую жизнь )

Тут пропускают отзывы от фейков? Еще веселее!

Поделиться сообщением

Ольга Вертина сказал:

Тут пропускают отзывы от фейков? Еще веселее!

С чего вы взяли что это фейк? Может меня кто проконсультировать?

Поделиться сообщением

В знак благодарности решила написать комментарий о Елене.
Я за несколько лет уже побывала не мало у кого. Были те кто просто шарлатаны, были у кого есть способности но не впечатлили. Выделить среди всех смогла только Лену. Она мне напомнила ведьму из средневековья.) Мы с ней ночью ездили на кладбище, там Лена проводила обряд с жертвоприношением черного петуха. Конечно это было страшно, но жутко интересно.
Но главным фактором сыграло роль то, что за отведенный срок она действительно смогла вернуть мне мужа. Конечно не за один день как многие обещают ( кстати Лена меня сразу
предупредила что работа будет долгой) , но стоит отметить что работу свою довела до результата. 

Поделиться сообщением

Ерлин сильнейшая ведьма! В Москве второй такой нет!:smile_22:

Поделиться сообщением

Я просто оставлю это здесь. Осторожнее смотрите отзывы в интернете. Очень много дерьма. Шарлатанские сайты атакуют всех магов в интернете. Об этом союзе магов россии очень много информации в интернете. Я еще ссылки прикреплю в следующем сообщении почитать об этих шарлатанах. Помните! В интернете шарлатаны пишут негативные отзывы о нормальных мастерах, а своих мошенников продвигают в свои топы.

capture_04132022_163626.jpg.73a394308efeb8b84788a61c825b4712.jpgcapture_04132022_163634.jpg.acf08f0aa5ed95ea2d9a6ed9347d060b.jpgcapture_04132022_163709.jpg.5641c1f68cc1418834aa3e5819894fc4.jpgcapture_04132022_163717.jpg.2ca654ea638f788f1a220e93f26690de.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас