• 14

Поведение привораживаемого

Вопрос

Вопрос в названии темы. Если это возможно, опишите как на Ваш взгляд менялось поведение привораживаемого человека (может и ваши ощущения ). Как проходило все то время, пока ритуалы набирали силу? 

Много статей в интернете на эту тему и общими словами. Хочется мнения необобщенного одним словом

4

Поделиться сообщением

32 ответа на этот вопрос

• 6
New сказал:

Незнаю что и написать )))))) сплю как убитый, но вот злости ко второй половинке стало больше, стараюсь себя контролировать , но она скапливается. Ссоры и скандалы стали частыми явлениями. У обьекта примерно тоже самое.

Может обратка какая - нибудь возвращается? 

А Вы наверно злитесь что объект реагирует со злостью .. вот и замкнутый круг. Ее итак наверно штормит от воздействия ... и Вы ещё добавляете. 

1

Поделиться сообщением

• 3

Если хороший маг (настоящий, а не шарлатан), никаких побочек и откатов просто быть не может! Просто люди начитаются форумов в интернет и давай фантазировать, что у них стало не так после приворота... А на тех же форумах общаются люди, которые и действительно давно привороты делают (профессионально), и новички полные, которые от недостатка информации что-нибудь сделают не так, и их потом "взрывной волной накрывает"!) Вот это и есть откат!

0

Поделиться сообщением

• 2

Человек не меняется, просто одержим Вами...

1

Поделиться сообщением

• 3
Anna Ole сказал:

Человек не меняется, просто одержим Вами...

одержим - разве это не перемена? Ну то я веду к тому, что это снежным комом цепляет всю его жизнь. До пустим он любил спорт, но бросил его, чтобы быть больше времени с Вами. Он был веселый и юморной и относился к жизни легко, а теперь он цепляется за каждое слово и везде видит опасность Вас потерять. Он много работал, чтобы вы жили в достатке, но теперь хочет больше быть рядом с Вами, более зависимым стать. Разве одержимость не влияет на все сферы жизни?

1

Поделиться сообщением

• 1

Здравтвуйте всем, а вот у меня вернулся, но одержимости не видно, разговаривать иногда не хочет, сам себе занят делами, это вобще нормально? Лишний раз не напишет в течение дня. Какая сила заставила вернуться его не понятно... Может потому что у меня результат быстро наступил,  через неделю после работы с мастером?  Но внимания мне лишний раз вобще нет.

2

Поделиться сообщением

• 1
Yasherka сказал:

Здравтвуйте всем, а вот у меня вернулся, но одержимости не видно, разговаривать иногда не хочет, сам себе занят делами, это вобще нормально? Лишний раз не напишет в течение дня. Какая сила заставила вернуться его не понятно... Может потому что у меня результат быстро наступил,  через неделю после работы с мастером?  Но внимания мне лишний раз вобще нет.

Вернулся? - Так радуйтесь! Не нужно писать ерунды сюда!

0

Поделиться сообщением

• 0
Моника сказал:

Вернулся? - Так радуйтесь! Не нужно писать ерунды сюда!

что значит ерунды? здесь пишут про одержимость я написала как у меня,что у меня ее нет,что и где писать не вам комадовать на форуме тут! Не нравится молчите , не надо здесь указывать что и кому делать

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас