Приворот на наркомана

9 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте! У меня такой вопрос: ложится ли приворот на наркомана? Данная тема будет полезна, так как на этом форуме не нашла даже похожей. Очень интересные рассуждения на ТМ, но к нему нет доверия.

Итак, у мужчины стаж "баловства" почти 20 лет, стаж регулярного употребления (амфетамин и соли, реже кокаин) 6-8 лет, личность не утеряна, не пьет, но курит, когда нюхает. Человек с огромной целеустремленностью и силой воли, трудоголик, жесткий характер, одна из сильнейших личностей, которых я встречала. Здоровье хорошее, потенция в норме. Признаки наркозависимости случайному человеку не видны.

Уважаемые маги, по Вашему мнению, приворот подействует на такого? Какие существуют варианты исхода? И что эффективнее для достижения результата от приворота - сначала приворот, потом лечение зависимости (с помощью магии) или наоборот? Или нет разницы?

Амфетамин относится к стимуляторам, его действие - отсутствие положительных или негативных мыслей, легкость и чистота мысли, безразличное отношение ко всему окружающему, ну и, естественно, повышает мозговую и физическую деятельность. Мой маг считает, что это усложняет работу. А в сети я нашла любопытные примеры, когда наркоманы наоборот с легкостью поддавались воздействиям.

Прошу, делитесь своим опытом, если таковой имеется:yes:

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! Не засорять тему рассуждениями насчет моральных аспектов, мол, "а на фига привораживать наркомана" и т.д. Только время потеряете. И репу.

Также просьба не отписываться тем, кто не разбирается в магии или не сталкивался с наркоманией.

Всем спасибо:smile1:

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! На наркомана или алкаша намного легче осуществить магическое воздействие, так как у них притуплена сила воли.

Другое дело, если человек употребляет психоделики и применяет их по назначению (не как торчок, а в шаманских практиках например) или занимается медитацией и прочими духовными практиками...на таких людей сложно что то сделать, потому, что они понимают, что на них кто то воздействует и начинают сопротивляться этому.

3

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

а я вроде читала что наоборот трудно, так как маг воздействует на мозги, а в нашем случае, грубо говоря, мозгов нет:anim_10:

1

Поделиться сообщением

Конечно же, употребление стимуляторов (алкоголя, наркотиков и т.д.) делает человека более уязвимым для воздействия магии. Мой учитель говорил мне, что если есть возможность, то перед проведением ритуала лучше всего "расслабить" объект, встретившись с ним и заставив его выпить хотя бы немного. Так что, скорее всего, ваш маг просто шарлатан или пытается вытрясти побольше денег (если это не так, то прошу прощения).
Но с другой стороны, я бы советовала вначале вылечить его, а после уже привораживать. Это уже совет не мага, но женщины) Всего вам хорошего!

1

Поделиться сообщением

Тогда привораживать точно надо перед Новым годом , пока у всех корпоративы , встречи с друзьями ) алкоголь даже не успевает выводиться ))))) 

а если серьёзно , я правильно поняла , что на такое состояние "под градусом" просто легче осуществить воздействие ? Но не более. 

1

Поделиться сообщением

И воздействие легче осуществить и в обще, априори если человек подвержен зависимостям (любым: наркотики, азартные игры, женщины:love: и т. п.) он более слабый в этом плане, по сравнению с теми кто держат себя в руках.

0

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Oscuro сказал:

И воздействие легче осуществить и в обще, априори если человек подвержен зависимостям (любым: наркотики, азартные игры, женщины:love: и т. п.) он более слабый в этом плане, по сравнению с теми кто держат себя в руках.

А эффект ? Точнее результат воздействия ? 

Ведь если легче ложится на человека действие под этим делом (любая зависимость), то и  наверно легче сходит (или долго не держится )? Из разряда избавился от зависимости  - избавился от воздействия , которое было проведено во время допустим алкогольного опьянения.

0

Поделиться сообщением

Никакой разницы не должно быть, если с вами маг хороший работает!

0

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

избавился от зависимости  - избавился от воздействия

Ну это вряд ли потому что зависимость лишь ослабляет человека его защиту.

Перестанет бухать - приворот останется, ведь не на зависимость же ставится приворот.

А если эффект и ослабнет то его можно подновить, думаю.

0

Ищу сильный приворот за отзыв

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас