Не зарегистрироваться на форуме

9 сообщений в этой теме

Если Вам не зарегистрироваться на форуме, пошагово проверьте, верно ли Вы совершаете регистрацию.

Нажмите на кнопку "Регистрация" в правом верхнем углу сайта.

capture_12222016_043926.jpg

В окне заполните пустые поля или авторизируйтесь через предложенные варианты соц. сетей.

capture_12222016_043628.jpg

1. Имя пользователя

Проверьте, не нарушаете ли Вы правила форума:

3.1 Никнейм
3.1.1) Запрещается регистрировать бессмысленные ники, напоминающие набор случайных символов, набор цифр, букв, нецензурные слова и выражения, пропаганду чего-либо, адреса web-сайтов, e-mail адреса, телефон, никнейм указывающий на любую магическую специализацию.
3.1.2) Запрещается использование ников визуально похожих на ники уже существующих пользователей форума.

Если Вы регистрируете уже занятый кем-либо Ник ( 1.13) Ник, ник-нейм (nickname) - имя пользователя (Аккаунта, профиля, анкеты) псевдоним.), то система сообщит об этом специальным всплывающим окном (ошибкой).

capture_12222016_045305.jpg

2. Email-адрес

Проверьте правильность заполнения этого окна! Это самая распространенная ошибка при регистрации. Если Вы указали неверные Email-адрес, то сообщение с активацией не придет Вам на почту. Также, посмотрите не появляется ли ошибка о вторичном использовании Email-адреса

capture_12222016_045643.jpg

3. Пароль и 4. Подтвердить пароль

Внимание! Вы должны придумать себе пароль, ввести его одинаково в эти окна! Только при совпадении паролей в окне 3 и 4 регистрация будет выполнена верно. В противном случае, система выдаст ошибку

capture_12222016_050409.jpg

5. Соглашение и подписка на новостную рассылку

Галочка должна стоять обязательно на "Соглашении" или на обоих вариантах. От рассылки Вы можете отказаться.

6. Создать аккаунт

При завершении регистрации проверьте, не нарушаете ли Вы правила форума:

2.1.5) Вы можете зарегистрироваться на нашем Портале, если Вам уже исполнилось 18 лет.

2.1.2) Регистрация 2-х и более ников одного пользователя запрещена.
2.1.3) Регистрация 2-х и более ников, разными пользователями, с одного IP-адреса, возможна после согласования с Администрацией Портала.

Внимание! 2.1.1) Фактом своей регистрации на Портале Вы подтверждаете безусловное выполнение данных правил.

Вы можете воспользоваться (7,8,9) альтернативными способами авторизации на форуме exstrasens.tv - через соц. сети.

Если Вы сделали все правильно, но возникает проблема с регистрацией, обратитесь за помощью к Администрации Портала

3

Поделиться сообщением

С третьего раза смогла зарегистрироваться. Не приходило оповещение на емайл.

1

Поделиться сообщением

Мила УУ сказал:

С третьего раза смогла зарегистрироваться. Не приходило оповещение на емайл.

У меня также было и я так понимаю это до сих пор не исправили.

0

Поделиться сообщением

И я не смогла зарегистрироваться по этой же причине. Попытки заново пройти регистрацию по ходу привели к тому, что меня отправили в бан! Приходиться искать помощь у магов вне форума! С 6.12.2016 написала Оскуро несколько раз на почту, но он мне так и не ответил!!! Не знаю

1

Поделиться сообщением

Орхидея сказал:

И я не смогла зарегистрироваться по этой же причине. Попытки заново пройти регистрацию по ходу привели к тому, что меня отправили в бан! Приходиться искать помощь у магов вне форума! С 6.12.2016 написала Оскуро несколько раз на почту, но он мне так и не ответил!!! Не знаю

С вами не хотят работать за деньги?))))))))))))))))) Вы теряете веру в форум?))))))))))))))))))))

capture_12242016_001132.jpg

-1

Поделиться сообщением

Ganama сказал:

С вами не хотят работать за деньги?))))))))))))))))) Вы теряете веру в форум?))))))))))))))))))))

Я смотрю вы всё меряете деньгами...

1

Поделиться сообщением

Введен новый алгоритм регистрации. Внешне (для пользователей) ничего не изменилось. Если возникнут проблемы с регистрацией пишите в обратную форму связи.

1

Поделиться сообщением

Извините, вот для меня, форум этот из разряда "проверно - честный форум", именно по этому привела сюда свою подругу. Дело в том, что она зарегистрировалась у меня дома, только потом доперло, что это была ошибка. Вы наверное поняли к чему я клоню. Ей пришло сообщение, что она заблокированна и больше ей не зарегистрироваться. Я уже обращалась в тех. поддержку (писала письмо админу через обратную форму) чтобы меня разблокировали (меня тоже с ней одним махом)))), меня вы разблокировали, а ее нет. Прошу решите проблему.

1

Поделиться сообщением

Мила УУ сказал:

Извините, вот для меня, форум этот из разряда "проверно - честный форум", именно по этому привела сюда свою подругу. Дело в том, что она зарегистрировалась у меня дома, только потом доперло, что это была ошибка. Вы наверное поняли к чему я клоню. Ей пришло сообщение, что она заблокированна и больше ей не зарегистрироваться. Я уже обращалась в тех. поддержку (писала письмо админу через обратную форму) чтобы меня разблокировали (меня тоже с ней одним махом)))), меня вы разблокировали, а ее нет. Прошу решите проблему.

Проблема решена.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас