Новогодняя акция от exstrasens.tv

153 сообщения в этой теме

Feliks сказал:

А на Старый Новый год тоже будет такая акция?))

И вообще подобные акции ещё будут - ну там на 14 февраля, 23 февраля, 8 марта?.. )))

Есть свои договоренности с теми, кто участвовал в акции. И также, есть свои трудности реализации. Администрация форума не против, но понимаю, что реализовать это не реально. Нам нужно привлекать специалистов, а не отталкивать от нашей системы.

0

Поделиться сообщением

exstrasens.tv.mod2 сказал:

Есть свои договоренности с теми, кто участвовал в акции. И также, есть свои трудности реализации. Администрация форума не против, но понимаю, что реализовать это не реально. Нам нужно привлекать специалистов, а не отталкивать от нашей системы.

Можно создать подобную акцию но со скидкой. (Но думаю по позже на 14 февраля например) И кстати на старый Новый год можно разыграть мой сертификат озон зачем ждать 8 Марта;) и можно переиграть либо два сертификата по 500 или один но на 1000. Я подумал 5 сертификатов Литрес по 100р мало кого заинтересует. 

1

Поделиться сообщением

Поздравляю победителей!)):applause:

Спасибо огромное Администрации за подобную акцию, буду рад если удастся провести подобные ещё - учту в след.раз скорость работы провайдера, лаг сети и отклики пхп форума.. ))

Всех со Старым Новым Годом!!))

1

Ищу сильный приворот в рассрочку

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor