Новогодняя акция от exstrasens.tv

161 сообщение в этой теме

Feliks сказал:

А на Старый Новый год тоже будет такая акция?))

И вообще подобные акции ещё будут - ну там на 14 февраля, 23 февраля, 8 марта?.. )))

Есть свои договоренности с теми, кто участвовал в акции. И также, есть свои трудности реализации. Администрация форума не против, но понимаю, что реализовать это не реально. Нам нужно привлекать специалистов, а не отталкивать от нашей системы.

0

Поделиться сообщением

exstrasens.tv.mod2 сказал:

Есть свои договоренности с теми, кто участвовал в акции. И также, есть свои трудности реализации. Администрация форума не против, но понимаю, что реализовать это не реально. Нам нужно привлекать специалистов, а не отталкивать от нашей системы.

Можно создать подобную акцию но со скидкой. (Но думаю по позже на 14 февраля например) И кстати на старый Новый год можно разыграть мой сертификат озон зачем ждать 8 Марта;) и можно переиграть либо два сертификата по 500 или один но на 1000. Я подумал 5 сертификатов Литрес по 100р мало кого заинтересует. 

2

Поделиться сообщением

Поздравляю победителей!)):applause:

Спасибо огромное Администрации за подобную акцию, буду рад если удастся провести подобные ещё - учту в след.раз скорость работы провайдера, лаг сети и отклики пхп форума.. ))

Всех со Старым Новым Годом!!))

2

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

Поздравляю победителей!)):applause:

Спасибо огромное Администрации за подобную акцию, буду рад если удастся провести подобные ещё - учту в след.раз скорость работы провайдера, лаг сети и отклики пхп форума.. ))

Всех со Старым Новым Годом!!))

Не знаю, как там у Риги дела, но мне маги так и не ответили. Зачем вообще подобные акции устраивать, когда маги не готовы работать бесплатно?

0

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

А толку от праздника, когда на душе тлен от проблем 

Надо как я сделал. Когда били куранты, а я уже на рогах! Тогда все проблемы в стороне были.

1

Поделиться сообщением

Сантехник из Ада сказал:

Надо как я сделал. Когда били куранты, а я уже на рогах! Тогда все проблемы в стороне были.

Не понмю, как я новый год провела) ну кроме того, как покушать пепла из бокала)))

А на утро обычно проблемы то возвращаются вместе с головной болью:smile1:

1

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

Не понмю, как я новый год провела) ну кроме того, как покушать пепла из бокала)))

А на утро обычно проблемы то возвращаются вместе с головной болью:smile1:

Совершенно верно! Точнее и не скажешь(((

Хорошо что хоть все налаживается и скорее всего скоро я вас покину)) А то вдруг  еще дома спалят что обращался к магам))))

1

Поделиться сообщением

Михелина сказал:

Не знаю, как там у Риги дела, но мне маги так и не ответили. Зачем вообще подобные акции устраивать, когда маги не готовы работать бесплатно?

Михелина, что у вас? Вам ответили?

0

Поделиться сообщением

Михелина сказал:

Наезжать на магов может каждый! А вот вы бы на своей работе работали бесплатно? Не думаю!

они такие же люди как и мы и мне кажется не интересно помогать чужим людям бесплатно!

Вот если бы вы соседкой были или знакомым.

1

Поделиться сообщением

Фомка сказал:

Наезжать на магов может каждый! А вот вы бы на своей работе работали бесплатно? Не думаю!

они такие же люди как и мы и мне кажется не интересно помогать чужим людям бесплатно!

Вот если бы вы соседкой были или знакомым.

Никто ни на кого не наезжает, что Вы. И насчёт оплаты работы магов я согласна с Вами абсолютно. НО. Это же была специальная акция, которая до её объявления наверняка согласовывалась с магами, и они дали свой ок. Народ потому и удивляется всем возникающим проблемам. Всё как раз очень логично.

1

Поделиться сообщением

Рига, кстати, по этой акции обратилась. Специалист ей помог.

1

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.