Новогодняя акция от exstrasens.tv

161 сообщение в этой теме

Новогодняя акция!

Суть очень проста! В новогоднюю ночь (31.12.2016 - 01.01.2017) ровно в 00:00 по Москве, нужно оставить комментарий в этой теме "Хочу помощь специалиста!" Акция продлится ровно час (до 01:00 01.01.2017). Принять участие в акции может любой зарегистрированный пользователь exstrasens.tv с репутацией от +10!!! такая Репа, это вообще "ничего":anim_11:и заслужить ее на форуме можно запросто!!!

Читайте как заслужить Репу.

Участники, оставившие свои комментарии первым и последним (комментарии можно оставлять сколько угодно и бороться за последнее место), получат право обратиться к любому (принимающему участие в акции) специалисту из раздела Частные предложения услуг

совершенно бесплатно!

В новогодней акции от exstrasens.tv принимают участие следующие специалисты раздела Частные предложения услуг:

Маг Гамаль

Маг Виктория

Маг Якличев Папа

Маг Александр Варуна

Денис Лафе

Внимание! Если выбранный Вами специалист не справится с вашей проблемой, Вы будете автоматически переведены (также абсолютно бесплатно) на специалиста из раздела Проверенные маги, личные кабинеты.

Итоги акции 10 января 2017.

С Наступающим!!!

Поделиться сообщением

Это даже я смогу)) Отличная акция!!))

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Untilovna сказал:

Хотела репутации дать всем, ан нету ее. Закончилась.

Было бы неплохо)

Поделиться сообщением

Untilovna сказал:

Хотела репутации дать всем, ан нету ее. Закончилась.

Дегтерев сказал:

Было бы неплохо)

Нарушение правил форума.

3.8.3) Запрещено требовать или просить в любой форме у пользователей форума повышения/понижения собственной или чужой репутации в любых разделах форума.

Поделиться сообщением

Лютик сказал:

Чо нам репы что ли жалко:anim_5:

У меня ее нет как и у многих)).

Поделиться сообщением

В течение какого времени можно обратиться к специалисту в случае выигрыша? Бессрочно?

Поделиться сообщением

exstrasens.tv.mod1 сказал:

Новогодняя акция!

Суть очень проста! В новогоднюю ночь (31.12.2016 - 01.01.2017) ровно в 00:00 по Москве, нужно оставить комментарий в этой теме "Хочу помощь специалиста!" Акция продлится ровно час (до 01:00 01.01.2017). Принять участие в акции может любой зарегистрированный пользователь exstrasens.tv с репутацией от +10!!! такая Репа, это вообще "ничего":anim_11:и заслужить ее на форуме можно запросто!!!

Читайте как заслужить Репу.

Участники, оставившие свои комментарии первым и последним (комментарии можно оставлять сколько угодно и бороться за последнее место), получат право обратиться к любому (принимающему участие в акции) специалисту из раздела Частные предложения услуг

совершенно бесплатно!

В новогодней акции от exstrasens.tv принимают участие следующие специалисты раздела Частные предложения услуг:

Маг Гамаль

Маг Виктория

Маг Якличев Папа

Маг Александр Варуна

Денис Лафе

Внимание! Если выбранный Вами специалист не справится с вашей проблемой, Вы будете автоматически переведены (также абсолютно бесплатно) на специалиста из раздела Проверенные маги, личные кабинеты.

Итоги акции 10 января 2017.

С Наступающим!!!

Не увидел, что в полночь)). Ладно, с салатиком усядусь)).

Поделиться сообщением

Сегодня это будет самая оживленная тема))):anim_2::anim_5:

удачи, господа, фортуна есть)

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.