Новогодняя акция от exstrasens.tv 2017

161 сообщение в этой теме

Кто победил? С новым годом! Время тупит, нужно ждать админов завтра мне кажется:smile1:

Поделиться сообщением

и вообще не понимаю что происходит записи местами меняются. эххх ну ладно а моей так и нет

Поделиться сообщением

жесть мы походу форум сломали так набросившись. Записи меняются местами, не понятно что происходит. В любом случае с новым годом.

Поделиться сообщением

Да ладно только что тут записи были куда они опять пропали? Ольги пропал - был точно говорю. Да походу мы и правда форум сломали.

Поделиться сообщением

Новый текстовый документ сказал:

Кто выиграл????

да тут не понятно записи периодически исчезают и меняются местами. Не понятно что происходит.

Поделиться сообщением

Гамаль сказал:

Кто победил? С новым годом! Время тупит, нужно ждать админов завтра мне кажется:smile1:

да мы тут форум сломали походу :smile1:

Поделиться сообщением

Вот да, не всегда сообщение появляется во время... и это обидно очень ... особенно сейчас в этой теме. 

d1m0nstr сказал:

и вообще не понимаю что происходит записи местами меняются. эххх ну ладно а моей так и нет

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

Вот да, не всегда сообщение появляется во время... и это обидно очень ... особенно сейчас в этой теме. 

да тут вообще записи то появляются то исчезают причем не только мои. Местами чередуются. Ну в общем по ходу многие ровно в 00 00 отправили. вот форум и чередует

Поделиться сообщением

с такой чередовкой и то что у Ольги например дата вообще стоит 2 число, я бы сделал жребий. Так честно было бы по отношению ко всем. Может она вообще первая отправила.

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

да тут вообще записи то появляются то исчезают причем не только мои. Местами чередуются. Ну в общем по ходу многие ровно в 00 00 отправили. вот форум и чередует

Я только сейчас увидел ваши сообщения:smile1:.

Поделиться сообщением

Гамаль сказал:

Я только сейчас увидел ваши сообщения:smile1:.

Ольгины вообще 2 числом идут - я скриншот прикрепил)

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.