Сакхава – амулет на здоровье

10 сообщений в этой теме

Этот амулет охраняет астральную проекцию человека от негативных энергий, способных причинить вред здоровью, и от энергоинформационных субстанций которые вытягивают из людей жизненную силу.

Такие субстанции (в народе их называют духами, домовыми и т.п.) как паразиты и вирусы присасываются к астральному телу человека не обязательно с умыслом нанести вред, просто они таким образом питаются – за счёт астральной энергии других людей.

В материальном мире это приводит к болезням разной степени тяжести (от гриппа до тяжёлых недугов и хронических заболеваний). Кроме того, вы, вероятно, слышали, что некоторые люди осознанно, но чаще неосознанно занимаются энергетическим вампиризмом. Энергетическими вампирами могут оказаться ваши коллеги на работе, или даже близкие родственники, с которыми вы живёте. Они сами этого не ведают, а вы постоянно себя плохо чувствуете и уже привыкли считать это своим обычным состоянием.

Амулет Сакхава защищает здоровье своего обладателя и улучшает его самочувствие. Болезни случаются реже, их течение проходит легче, а выздоровление наступает быстрее.

Также амулет оказывает общее оздоравливающее и укрепляющее воздействие, снижает утомляемость, прибавляет сил, облегчает, а в некоторых случаях даже прекращает хронические боли. Однако помните, что амулет – не панацея и не альтернатива качественному медицинскому лечению, а только помощник!

IMG_1.jpg

Как заказать амулет?

Для изготовления вашего персонального амулета мне потребуется ваша фотография. Она необходима для работы с вашим астральным телом и проведения серии ритуалов, чтобы установить связь между амулетом и вами – персонализировать амулет.

Стоимость амулета 15.000 рублей или 250$ (если вы делаете заказ за пределами РФ)

Готов работать через Гаранта данного форума!

Срок исполнения заказа – в течение недели.

Отправка осуществляется экспресс-доставкой EMS

Заказать амулет Сакхава

Заказы принимаются на почту - satazar@bk.ru

Сразу отправляйте мне фото, название амулета который хотите заказать, ФИО, адрес и номер телефона.

Помните: мои практические амулеты эффективно помогают только тому, для кого они созданы. Поэтому если вы хотите кому-нибудь преподнести амулет в подарок, – присылайте фотографию человека, которому он предназначен!

7

Поделиться сообщением

А какие условия для акции "амулет за видео-отзыв? Т.е. какие требования к видео? Лицо свое обязательно светить?))

1

Поделиться сообщением

А что мешает тебе его засветить? Что за люди стеснительные пошли...

2

Поделиться сообщением

bobo сказал:

А какие условия для акции "амулет за видео-отзыв? Т.е. какие требования к видео? Лицо свое обязательно светить?))

Витал сказал:

А что мешает тебе его засветить? Что за люди стеснительные пошли...

Я бы не стала светить личико. Но могу как Витал сказал снять видео отзыв, если конечно пришлете мне амулет бесплатно, для отзыва. Читаю форум с 2015 года, репа есть.

1

Поделиться сообщением

bobo сказал:

Ну можете замазать лицо в видео-редакторе, если хотите...

2

Поделиться сообщением

оставил заявку на тест амулета, уважаемый. мамуля хворает, хочу на ней потестить))

3

Бомбы не нужны там, где справится ненависть.

Поделиться сообщением

В акции "амулет Сакхава за видео-отзыв" учавствует - Wolf.

11 января будет отправка амулета!

2

Поделиться сообщением

заказала данный амулет, воспользовалась услугами гаранта, т.к. отзывов еще нет) напишу по результатам)

1

Поделиться сообщением

Ждем с мамулей с нетерпением))

1

Бомбы не нужны там, где справится ненависть.

Поделиться сообщением

Заказала амулетик!) О результатах отпишусь

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor