Персональные практические амулеты от шамана Сат-Азара

155 сообщений в этой теме

Пробовал написать на почту для заказа, пишет читинец существующая.

39 минут назад, antoshkin сказал:

*не существующая почта

Поделиться сообщением

44 минуты назад, antoshkin сказал:

*не существующая почта

Да, я вот тоже хотел сегодня кое что уточнить, а почта не работает. Надеюсь, это временные неполадки.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Василий Яркин сказал:

Да, я вот тоже хотел сегодня кое что уточнить, а почта не работает. Надеюсь, это временные неполадки.

Я уже смог отправить

Поделиться сообщением

В 15.08.2018 в 06:25, antoshkin сказал:

Кто писал на почту сат-азару, как долго отвечает?

Я пару дней ждал. Почта работает. У меня письма стали уходить. СМС есть! Амулета еще нет:smile_24:

Поделиться сообщением

14 часа назад, Василий Яркин сказал:

Я пару дней ждал. Почта работает. У меня письма стали уходить. СМС есть! Амулета еще нет:smile_24:

Просто я написал на почту 11 числа, а ответа так и нет?

Поделиться сообщением

21 час назад, antoshkin сказал:

Просто я написал на почту 11 числа, а ответа так и нет?

Может в спам попадает. Смените почту. Больше не знаю как это можно объяснить. Мне сегодня посылка пришла! Спасибо Сат-Азар!:anim_5:

Поделиться сообщением

В 19.08.2018 в 18:16, Василий Яркин сказал:

Может в спам попадает. Смените почту. Больше не знаю как это можно объяснить. Мне сегодня посылка пришла! Спасибо Сат-Азар!:anim_5:

Рад за вас.) отпишите только потом есть ли результат.

Поделиться сообщением

Уважаемые люди, обратите пожалуйста свое внимание, на наше горе!!!
20.08.2018г. Новгородская обл., Старая-Русса пропал мой сын Марков Алексей Аркадьевичь 16.01.1980г.р. Был одет: черный спортивный костюм (найк и шлепанцы) На затылочной части головы есть довольно заметный шрам.
 Ищем всеми силами, все четно. Может если у кого есть информация, обратитесь к Администрации сайта Экстрасенс тв!

20160123_235041.jpg

Поделиться сообщением

Жду амулет, сегодня оплатил! Очень надеюсь что теперь все изменится!:applause:

Поделиться сообщением

При мне амулет уже почти два месяца. Спасибо Вам, очень сильное проявление замечено в притяжение людей. Кто страдает одиночеством, наверное сильно помог бы!
 Что просматривается конкретно в моем случае. Его родители, действительно приняли меня очень тепло и сейчас мы очень хорошо дружим! Меня это очень радует, спасибо Вам! :smile_27:

Поделиться сообщением

19 часов назад, Динара сказал:

При мне амулет уже почти два месяца. Спасибо Вам, очень сильное проявление замечено в притяжение людей. Кто страдает одиночеством, наверное сильно помог бы!
 Что просматривается конкретно в моем случае. Его родители, действительно приняли меня очень тепло и сейчас мы очень хорошо дружим! Меня это очень радует, спасибо Вам! :smile_27:

Скажите, имя вашего амулета? Я бы с удовольствием, взяла что-то от ссор, обид. Чтобы позитивное что-то! image.png.245d03800a6cc2ae9026a492cd94ad5f.png

Поделиться сообщением

В 19.08.2018 в 13:16, Василий Яркин сказал:

Все, заказывать буду в начале сентября. Если и вправду поможет, то обязательно видеоотзыв оставлю!:anim_2:

Поделиться сообщением

В 26.08.2018 в 21:53, love V сказал:

Скажите, имя вашего амулета? Я бы с удовольствием, взяла что-то от ссор, обид. Чтобы позитивное что-то! image.png.245d03800a6cc2ae9026a492cd94ad5f.png

Пишите мне на почту.

Поделиться сообщением

Может мне просто амулет необходим, а не тяжелые привороты?

Я тоже написал, тишина!!!:hand:

Поделиться сообщением

В 26.08.2018 в 02:48, Динара сказал:

При мне он уже целое лето! С ним чувствую уверенность и ощущаю силу. Большего я писать не хочу. Оно того стоит!

Поделиться сообщением

В 27.08.2018 в 10:54, antoshkin сказал:

Все, заказывать буду в начале сентября. Если и вправду поможет, то обязательно видеоотзыв оставлю!:anim_2:

В 05.09.2018 в 23:18, Валерия 44 сказал:

При мне он уже целое лето! С ним чувствую уверенность и ощущаю силу. Большего я писать не хочу. Оно того стоит!

16 часов назад, Динара сказал:

Да именно уверенность. Правильно Вы сказали!:anim_8:

Уверенности добавляет! Может плацебо, но это не важно. Плацебо за эти деньги - тоже неплохой вариант. А если серьезно, я не пожалел что нашел этот форум, что купил амулет... И еще много о чем не пожалел. Спасибо еще раз!

Поделиться сообщением

В 20.09.2018 в 02:15, love V сказал:

Вот такой ОН!:smile_24:

Я тоже жду амулет. Но я не себе заказал, для Отца. Захворал очень ни чего не помогает!

Поделиться сообщением

Заказываю не первый раз,:anim_5: Дернули негодяи лапату, да и еще с моим лучшим другом:smile_24: Мне он как братик был) Думаю, в этот  раз надо что-то такое чтобы не крали.  Понравилось многое в работе Амулета - и то что прет в игры, хоть я сам и не играю. Весьма подходящий для тех кто играет по крупному. Доставка быстрая и четкая. Так что нареканий у меня нет, одна большая благодарность за хорошо организованную работу. Так держать!:flower:Костя, отпишись по заказу!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас