Персональные практические амулеты от шамана Сат-Азара

189 сообщений в этой теме

Панина сказал:

Я давно получила амулет, о каких результатах речь? Не думаю что все так быстро)).

Спасибо, что на связи!

как сформируется у вас мнение об эффекте (действии) этого амулета, напишите, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

да  да,Панина, напишите, пожалуйста

Панина сказал:

Лучше на ютуб добавьте, у меня интернет слабый не качается ничего.

Kак у ваc ?   Реально помогает амулeт ? 

Поделиться сообщением

Слушайте, действует! Деньги прекратили уходить сквозь пальцы! Подвернулась очень выгодная сделка, я не знаю совпадение или нет, но честно так и есть! На сделку машину новую купили, шкоду хорошую. Не снимаю сейчас амулет, может он сил мне придает, веры в себя. Вы извините, что так долго не могла написать, сейчас у меня уже другая жизнь, я форум не забываю, просто никак. Удачи всем! Может когда зайду.

1353614722_82925604_large_4093084_intyiciya.jpg

Поделиться сообщением

Меня интересуют такой вопрос,  отправляете ли вы амулет за пределы России и куда возможна отправка

Поделиться сообщением

Мы вместе сказал:

Меня интересуют такой вопрос,  отправляете ли вы амулет за пределы России и куда возможна отправка

Вы напишите Сат-Азару на эл.почту. Он тут, к сожалению, не отвечает. Я ему в ветке писала, молчит.

Панина сказал:

Слушайте, действует! Деньги прекратили уходить сквозь пальцы! Подвернулась очень выгодная сделка, я не знаю совпадение или нет, но честно так и есть! На сделку машину новую купили, шкоду хорошую. Не снимаю сейчас амулет, может он сил мне придает, веры в себя. Вы извините, что так долго не могла написать, сейчас у меня уже другая жизнь, я форум не забываю, просто никак. Удачи всем! Может когда зайду.

Отлично! Ждала ваши комменты! 

Я так понимаю, что у вас нет сомнений в том, что это могли быть некие совпадения????

Wolf сказал:

Сакхава - амулет на здоровье.mp4

Вот, по ссылке видео. Не судите строго, мама очеьн волновалась:smile1:

Wolf, прошло больше месяца от вашего отзыва по амулету Сакхава - на здоровье.

подскажите, как он подолжает работать? Убедились, что не плацебо?

Витал сказал:

У меня пока по ощущениям ничего не поменялось

И у вас Витал хотела спросить, результаты от амулета имеют место быть?

Мотылек сказал:

Хумбарчик мой пришел 11 января! За неделю, не было времени зайти сюда. Фотки как и обещала.

Уже времени не мало прошло. Можно отписаться по эффективности амулета???? Как проявляются результаты??? Спасибо!

Mari сказал:

Сат-Азар сказал:

В акции "амулет Хумбаар за видео-отзыв" учавствует - Mari.

11 января будет отправка амулета!

СПАСИБКИ! ТРЕК ПОЛУЧИЛА. ЖДЕМ ПОСЫЛОЧКУ))))

Mari! Вас выбрал Сат-Азар за видео-отзыв! Изготовил именно для вас этот амулет, отправил! Вы бы хоть в ответ написали эффект от амулета, уже не говорю об видео-отзыве!!! Нехорошо так поступать!!!! Надеюсь, вы увидите моё сообщение, и поправите эту ситуацию!!!

Поделиться сообщением

Да, прошло почти три месяца и тишина.. а сколько, интересно, нужно времени для того чтобы ощутить действие амулета? И как оно будет выражаться - будут на тебя более заинтересованно смотреть противоположного пола, до брака доведёт?

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Странно... почему люди не отписывают отзывы?! Если не сработало, напишите что ничего не происходит...А если наладилось то почему забывают поблагодарить??? :anim_3:

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Странно... почему люди не отписывают отзывы?! Если не сработало, напишите что ничего не происходит...А если наладилось то почему забывают поблагодарить??? :anim_3:

Да как то странно получилось здесь с этими амулетоми. Больше никто и не заинтересовался ими и не отозвались владельцы те кто получили. 

Поделиться сообщением

Вновь принимаю заказы!

Своя сказал:

Да как то странно получилось здесь с этими амулетоми. Больше никто и не заинтересовался ими и не отозвались владельцы те кто получили. 

Примерно год эта ветка была закрыта. Я был занят другими делами. Многие. из тех кто заказывал амулеты "За отзыв", пропали.:smile1: По моим продажам, кому я высылал амулеты платно, они все отписались.

Поделиться сообщением

На моей памяти у вас было больше амулетов представлено.:sad:

Поделиться сообщением

ЛайкиIII сказал:

На моей памяти у вас было больше амулетов представлено.:sad:

Только на один амулет больше в ассортименте:anim_8:. Запретили по правилам форума. У меня целый раздел был, но решили сократить до отдельной темы.:smile_24:

capture_05072018_003844.jpg

Поделиться сообщением

поздно заметил вашу тему. уже заказал амулет у другого специалиста. посмотрим как пойдет. возможно, куплю у вас один амулет. а можно другу подарить? мне его фото нужно вам прислать?

Поделиться сообщением

Сделала заказ через гаранта. И гаранту хорошо:anim_8:, и Азару плюсом сделку. Обязательно напишу о воздействии амулета.

Поделиться сообщением

ЛайкиIII сказал:

Сделала заказ через гаранта. И гаранту хорошо:anim_8:, и Азару плюсом сделку. Обязательно напишу о воздействии амулета.

А я на вас насмотрелась))))) ))) Тоже заказала амулет через гаранта.

Поделиться сообщением

Пришла смска от транспортной компании! В течении 7 дней мой груз приходит!

Поделиться сообщением

Ни знаю, лично я верю во всякие такие штучки.
Как вам такое: Если это есть, то это реально.

Поделиться сообщением

Сегодня получила амулет! )))) ))))) Буду носить с собой. Спасибо!

Поделиться сообщением

Валерия 44 сказал:

Сегодня получила амулет! )))) ))))) Буду носить с собой. Спасибо!

Круто! Мне еще не пришел:anim_10:

Поделиться сообщением

Сегодня получила амулет!!! Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Амулеты при беременности:anim_2:

Помощь в беременности
Помощь шамана при беременности

Каждая семья желает, чтобы родилось здоровое потомство. Некоторые люди обращаются к магам, чтобы те провели энергетическую диагностику матери и плода и посоветовали методы воздействия на случай отклонения.

Шаманы тоже во все времена помогали беременным женщинам. Если учесть, что на Земле шаманизм существует гораздо дольше магии, то и опыта накоплено больше.

Поддержка во время беременности состоит из двух частей:

Защита матери и плода от нежелательного энергетического воздействия.
Отслеживание состояния матери и плода.

Сначала я расскажу, как выполняется диагностика и целительство. Я могу видеть энергетическое тело матери и плода. Зная, как они должны взаимодействовать, могу определить патологию сразу же, как только она начала проявляться. Ведь любая болезнь сначала проявляется на тонком, энергетическом плане.

Что касается исцеления, то легкие отклонения я излечиваю наложением рук. Если кто-то слышал о Рэйки – целительстве руками, так вот, делаю почти то же самое, но в традициях шаманизма.

Более серьезные отклонения от нормального течения беременности излечиваю камнями, накладывая их на тело матери. Вот на этом действенном способе хотелось бы остановиться подробнее.
Исцеление наложением камней

Начать хочется с того, что если женщина никак не может забеременеть, я рекомендую ей носить украшения с раухтопазом. Этот камень лучше, чем все остальное способствует зачатию.

Ну а если долгожданная беременность уже наступила, то прилагаются все усилия, чтобы ее сохранить. Прежде всего, обратите внимание на янтарь. С этим камнем рекомендуется носить пояс под одеждой. Если беременную мучает бессонница – янтарь рекомендуется класть под подушку.

Гранат нужно носить на последних сроках беременности, ведь этот камень способствует легким родам. Я рекомендую носить гранат в течение всего срока. Он создает позитивный настрой и убирает из головы плохие мысли.

Камень лазурит помогает сохранить беременность при угрозе выкидыша. К тому же лазурит избавляет будущую мамашу от нервных срывов и депрессии.

Другой камень, который я рекомендую носить беременным – берилл. Он считается женским камнем и оказывает благотворное влияние на матку. Возможно, все эти свойства знают многие люди и используют свои знания на практике, советуя беременной женщине носить украшения с этими камнями. Но подход шамана несколько другой. Ведь он не только знает, какие камни благоприятно носить при беременности, но и может взаимодействовать с духами этих камней. И носить во время беременности их надо не в украшениях, а непосредственно на животе. Для этого шьется специальный пояс из ткани, и туда помещаются камни.

Талисманы для беременных. Если возникает необходимость, я изготавливаю талисманы для молодых мам. Большой популярностью пользуются талисманы из агата. Этот камень увеличивает лактацию и его следует носить весь период кормления грудью. Изготавливаются талисманы и из других камней. Иногда на них нарезаются рунические письмена.

Поделиться сообщением

В 26.06.2018 в 21:25, Кен Оглобля сказал:

Заказал амулет.

А вам амулет пришел?)))

Поделиться сообщением

В 05.07.2018 в 15:27, Алексеева Любовь сказал:

А вам амулет пришел?)))

Давно уже). Забыл отписаться).

Поделиться сообщением

Вчера сделал заказ амулета. Жду смску или посылку.:smile_28: Не знаю как там.:laugh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас