Персональные практические амулеты от шамана Сат-Азара

290 сообщений в этой теме

Надеюсь мне поможет амулет! Решила заказать амулет на память об этом форуме.:form_extarsens_tv: Делаю заявку. Гарант тоже в теме.

Поделиться сообщением

Ой, а отпишитесь потом, очень интересно, вдруг вам реально чтото это даст. Понимаю, вам на память, но вдруг...

Поделиться сообщением

Сильви сказал:

Ой, а отпишитесь потом, очень интересно, вдруг вам реально чтото это даст. Понимаю, вам на память, но вдруг...

Скорее всего, не получится отписаться. Форум покидаю. Я обращалась тут за приворотом. Результат уже есть, не хочу запалиться на пустяке. Возможно, не обещаю, если что то такое произойдёт, то отпишусь.

Поделиться сообщением

Booka сказал:

Надеюсь мне поможет амулет! Решила заказать амулет на память об этом форуме.:form_extarsens_tv: Делаю заявку. Гарант тоже в теме.

Booka сказал:

Заказала.

Booka, вам повысили репутацию с раздела "Вопрос-ответ" за лучший ответ. /Подробно здесь/. На данный момент ваша репутация составляет +809 По правилам форума вы имеете право на опцию "Бесплатный заказ услуги у проверенного мага для пользователей с репутацией от +800." Т.к вы уже работали с проверенным специалистом, то принято решение оплатить ваш заказ в этой ветке. Свяжитесь с Гарантом форума чтобы он перевел вам средства в размере оплаты заказа.

*Вы можете распорядиться опцией иначе.

Поделиться сообщением

Спасибо! Приятная новость! Написала гаранту!

Поделиться сообщением

Амулеты пришли! Спасибо!

Поделиться сообщением

Booka сказал:

Амулеты пришли! Спасибо!

Сколько вышло вместе с доставкой?

Поделиться сообщением

Никулина сказал:

Сколько вышло вместе с доставкой?

Доставку не я оплачивала. Перевела 15 000р.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,  я новенькая здесь.  Поздравляю с открытием ветки!  Можно ли заказать Шааб и Хумбаар за видеоотзывы, или один из них? 

Поделиться сообщением

Lunnamedy сказал:

Здравствуйте,  я новенькая здесь.  Поздравляю с открытием ветки!  Можно ли заказать Шааб и Хумбаар за видеоотзывы, или один из них? 

Поздравляем с открытием ветки в 2016 году!:laugh: Да я понял что вы новенькая, все нормально, это у меня юмор такой, я не со зла.:flower: За видео отзывы тут в 2016 году можно было.

Поделиться сообщением

Смех-то хорошо, ничего обидного, я бы сама посмеялась над таким  (правда, еще и смайлы не знаю где, кстати), но, блин.. как же мне врубиться в сайт, если вчера мне эта реклама амулетов и начало ветки выползло так, что я поняла - вот прямо сейчас, совсем свежая инфа. . 

Поделиться сообщением

Пока не действует, а может не того жду от них. Посмотрим позже. Может время еще нужно.

Поделиться сообщением

Booka сказал:

Скорее всего, не получится отписаться. Форум покидаю. Я обращалась тут за приворотом. Результат уже есть, не хочу запалиться на пустяке. Возможно, не обещаю, если что то такое произойдёт, то отпишусь.

Я так и не смогла вас покинуть:smile_23::anim_9:))).

Короче говоря, амулет помогает. Я в это верю! Спасибо еще раз!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас