Обо мне и моих амулетах

29 сообщений в этой теме

Меня зовут Сат-Азар. Я потомственный колдун, во мне течёт кровь алтайских шаманов и иранских магов (зороастризм, огненная магия).

Прежде всего я следую духовно-мистическим традициям своих предков и использую соответствующие шаманские практики. Кроме того, я изучал шаманизм североамериканских индейцев и ритуалы Вуду, и получил посвящение от аутентичных носителей этих знаний – шаманов и колдунов исключительной силы. Когда я сполна овладел этническими формами магии, я обратился к Искусству Запада. В частности, при создании амулетов я использую наряду с шаманскими техниками:

• магию хаоса;
  • заклинательное колдовство;
  • астрально-трансгрессивную магию; 
  • средневековое оккультное искусство изготовления амулетов и заклинания духов (в частности Гоетию, и мало кому известные секреты Енохианской магии).

Почему я называю свои амулеты «практическими»?

Большинство амулетов, оберегов, которые предлагают другие мастера, изготовлены по накатанным схемам в рамках какой-нибудь одной магической практики. Эти схемы не менялись столетиями, и, откровенно говоря, устарели.

Приведу только несколько доводов:

1. Раньше люди жили, в основном, за счёт сельского хозяйства, или охоты.
  2. Мышление людей было синкретичным – то есть они не различали, например, богатство от урожая, или прироста поголовья домашнего скота, а урожай в свою очередь неразрывно связывали с подходящей погодой.
  3. Амулеты соответствовали этим реалиям. Сегодня реалии изменились, а амулеты продолжают делать по старинке. Но вам же не нужно сегодня дождь вызывать, верно?
  4. Кроме талисманов и оберегов бытового назначения, в прежние времена были и такие, которые предназначались для духовно-мистических целей. Их использовали при ворожбе. Но если вы не занимаетесь магией, то зачем вам такие вещи?  

Получить действующий амулет можно и с помощью традиционных магических практик, но он будет морально устаревшим – так же, как бывает устаревшей техника, – работает, но не в полную силу. Он распыляет свою энергетику на необязательные задачи, потерявшие сегодня смысл, а на решение актуальных жизненных вопросов остаётся только малая часть магического потенциала. Разумеется, назвать такой амулет эффективным нельзя.

Я специально посвятил много времени разработке авторской методики создания амулетов, которые бы лучшим образом отвечали духу времени и запросам клиентов – людей с трезвыми и прагматичными взглядами. Для этого я взял самое важное и эффективное из многих магических традиций.

Сегодня мои амулеты – это идеально спроектированные современные магические «гаджеты», которые созданы, чтобы чётко выполнять те функции, для которых предназначены – не больше и не меньше.       

Чем я могу вам помочь?

На данный момент на коммерческой основе я не практикую никакой магии (работаю только с постоянными клиентами), кроме изготовления амулетов. Но в этом деле я перфекционист! Я предлагаю пять видов высокоэффективных практических амулетов:

• Шааб – оказывает омолаживающий эффект, замедляет старение;
  • Жайнси – повышает сексуальность – как внешнюю привлекательность (в глазах других), так и внутреннюю силу;
  • Хумбаар – приносит своему обладателю любовь, крепкие надёжные отношения, основанные на любви, или исцеляет и укрепляет уже существующие отношения;
  • Сарува – приносит богатство, материальное благосостояние;
  • Сакхава – укрепляет здоровье, помогает процессу исцеления.

Вы можете выбрать, какие из этих благ для вас сейчас имеют приоритетное значение, и заказать один или несколько амулетов!

Каждый из них я создаю под индивидуальные особенности клиента. То есть двух одинаковых по магическим свойствам и излучаемой энергетике амулетов в моём исполнении не бывает!

Внешне они отличаются – имеют три базовых формы. Фома того или иного амулета имеет значение, но не связана напрямую с его функцией. То есть два оберега разного назначения могут иметь одинаковую форму, либо – выглядеть по-разному, но выполнять оду функцию.

IMG_2.jpg

IMG_1.jpg

Амулеты выглядят по-светски стильно, вы можете носить их даже поверх одежды, как модный аксессуар. Изготовлены они из кости и покрыты прозрачным лаком.

Если носить амулет на теле вам по каким-то причинам неудобно, вы можете носить его в кармане, на ночь класть у изголовья кровати, – главное постоянно держать его при себе.

Как заказать амулет?

Для изготовления вашего персонального амулета мне потребуется ваша фотография. Она необходима для работы с вашим астральным телом и проведения серии ритуалов, чтобы установить связь между амулетом и вами – персонализировать амулет.

Стоимость амулета 15.000 рублей или 250$ (если вы делаете заказ за пределами РФ)

Готов работать через Гаранта данного форума!

Срок исполнения заказа – в течение недели.

Отправка осуществляется экспресс-доставкой EMS

Заказать амулет

Заказы принимаются на почту - satazar@bk.ru

Сразу отправляйте мне фото, название амулета который хотите заказать, ФИО, адрес и номер телефона.

Помните: мои практические амулеты эффективно помогают только тому, для кого они созданы. Поэтому если вы хотите кому-нибудь преподнести амулет в подарок, – присылайте фотографию человека, которому он предназначен!

Прочитайте больше о свойствах интересующих вас амулетов, и закажите необходимые вам:

Внимание! Сейчас действует акция!

Вы можете получить эффективный персональный амулет в подарок за видео-отзыв о том, как он реально помог вам решить насущную проблему. Эти отзывы я размещу на своей странице здесь, и они станут гарантией качества моих амулетов.

Итак, нескольким первым клиентам, которые оформят заказ, я сделаю выгодное предложение: я готов на доверии выслать вам амулет бесплатно, если вы согласны использовать его в течение месяца и по результатам снять короткое видео, в котором расскажете, как мой амулет практически помог вам в жизни!

P.S. В акции "бесплатный амулет" могут принять участие только зарегестрированные пользователи форума Exstrasens.tv с репутацией 50+ При заказе сразу присылайте мне ваш ник на фоуме!

В акции учавствуют:

Wolf - Сакхава (амулет на здоровье)

Витал - Жайнси (амулет повышающий сексуальность)

Mari - Хумбаар (амулет на любовь)

Serega (репутация на форуме маленькая, но очень просил человек) - Сарува (амулет на богатство)

Виола - Шааб (амулет на омоложение)

11 января будет отправка амулетов!

IMG_3.jpg

IMG_4.jpg

27

Поделиться сообщением

С открытием и хороших вам продаж! :anim_8: По возможности за тестю амулет на здоровье)))

5

Поделиться сообщением

Приветствую! Отличная тема! :anim_5: С открытием Вас поздравляю и сильного старта Вам желаю! Только попутного ветра в Ваши паруса и адыкватных клиентов!)  Как записаться на пробу амулета?

5

Поделиться сообщением

С открытием !!! Я сейчас жду результаты от мага, как только у меня все встанет на свои места обязательно закажу здесь амулет.

4

Поделиться сообщением

Поздравляю с открытием!? Соглашусь с Dokmen - отличная и интересная тема ???

3

Поделиться сообщением

Всем здарова) Готов потестить Жайнси за видео-отзыв! Написал Вам на почту, увожаемый.

3

Поделиться сообщением

Витал сказал:

Всем здарова) Готов потестить Жайнси за видео-отзыв! Написал Вам на почту, увожаемый.

Могу тоже за отзыв в тему или видео. Старая рега + хорошая репа.

3

Поделиться сообщением

Dokmen сказал:

Приветствую! Отличная тема! :anim_5: С открытием Вас поздравляю и сильного старта Вам желаю! Только попутного ветра в Ваши паруса и адыкватных клиентов!)  Как записаться на пробу амулета?

Оставляйте заявку мне на почту satazar@bk.ru

2

Поделиться сообщением

Оставил заявку на Сакхаву (для моей бабули))) Если ей реально поможет она вам весь форум видео отзывами зашлет:laugh:

2

Бомбы не нужны там, где справится ненависть.

Поделиться сообщением

Оставила бы вам видео отзыв на амулет Шааб, если он действительно подействует. На почту отписала. Заранее спасибо :applause:

2

Поделиться сообщением

Voodoo Doll сказал:

Могу тоже за отзыв в тему или видео. Старая рега + хорошая репа.

У меня тоже репа нормальная! За отзыв!!! А как это видео?:smile1:- Я должна на камеру  в нем дома расхаживать?:laugh:

Сат-Азар сказал:

Я вам написала.

Виола сказал:

Оставила бы вам видео отзыв на амулет Шааб, если он действительно подействует. На почту отписала. Заранее спасибо :applause:

А что вам ответили? Как вы такое видео снимите? Я видела в интернете видео, где клиенты специалистов разных говорят на камеру как он им помог, но чего-то они все такие наигранные:anim_1:, очень за редким исключением.

2

Поделиться сообщением

С открытием ветки! Очень интересная тема!

Обязательно закажу амулет после появления отзывов. За отзыв не могу, к сожалению, так как я новичок, да и с магом сейчас веду работу. Не знаю, можно ли нагромождать.

Сат-Азар, а можно одному человеку одновременно использовать несколько амулетов?

0

Поделиться сообщением

Михелина сказал:

Сат-Азар, а можно одному человеку одновременно использовать несколько амулетов?

Поддержу автора, мне тоже интерестно можно ли носить 2 амулета?

1

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Да, конечно можно, амулеты никак не конфликтуют между собой. Единственное, на шее будет носить не очень удобно сразу несколько. Можно например один на шее, другой в кармене или сумке.

3

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Категорично поздравляю вас с 2017 годом! Желаю любви, добра, здоровья и терпения!

5

Поделиться сообщением

В акции "амулет за видео-отзыв" учавствуют:

Wolf - Сакхава (амулет на здоровье)

Витал - Жайнси (амулет повышающий сексуальность)

Mari - Хумбаар (амулет на любовь)

Serega (репутация на форуме маленькая, но очень просил человек) - Сарува (амулет на богатство)

Виола - Шааб (амулет на омоложение)

11 января будет отправка амулетов!

2

Поделиться сообщением

Спасибки!:smile1:Буду ждать подарочек

1

Поделиться сообщением

Мотылек сказал:

А что вам ответили? Как вы такое видео снимите? Я видела в интернете видео, где клиенты специалистов разных говорят на камеру как он им помог, но чего-то они все такие наигранные:anim_1:, очень за редким исключением.

Мне уже 11 вышлют амулетик . Ну постараюсь объективный отзыв отснять, смысла мне наигрывать нету))))

2

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А больше за видеоотзыв не делаете? :sad:

0

Поделиться сообщением

К сожалению нет! Все пробники отправил.

1

Поделиться сообщением

Сат-Азар сказал:

К сожалению нет! Все пробники отправил.

:cry:

0

Поделиться сообщением

Была бы возможность - заказала бы все! Но в первую очередь постараюсь приобрести  Сакхава для мамы. Как хочется, чтобы родители жили как можно дольше... Одного я уже потеряла...  В общем, ни к чему в этой теме про проблемы свои расписывать...

Друзья - отпишитесь, пожалуйста, о результатах... 

Очень надеюсь, что в первых рядах отпишутся те, кого взяли за отзыв.

Удачи Сат-Азару и всем его клиентам :anim_5:

2

Поделиться сообщением

Всем привет! Я заказывала хумбаар https://exstrasens.tv/topic/1206-humbaar-–-amulet-na-lyubov/ фото его в главную тему тоже скидываю. Как будет действовать это уже потом напишу.

capture_01062017_021511.jpg

capture_01062017_021524.jpg

capture_01062017_021533.jpg

capture_01062017_021538.jpg

capture_01062017_021544.jpg

capture_01062017_021635.jpg

capture_01062017_021705.jpg

3

Поделиться сообщением

Сат-Азар сказал:

Написала, жду ответа, хочу сделать заказ.

2

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас