Как заказать услугу у проверенного мага форума БЕСПЛАТНО!

176 сообщений в этой теме

22 часа назад, Zivalove сказал:

Spasyba vam..

Не отчаивайтесь :flower:у вас обязательно всё получится и найдётся шанс решить свою проблему.Удачи и добро пожаловать на форум !

Поделиться сообщением

Да репу накопить это долго. Наверно с деньгами легче. Но идея хорошая и кому то поможет обрести желаемое. Респект админам.

Поделиться сообщением

К сожалению, столкнулся с некоторыми проблемами при обращении "за репутацию". Написал Гаранту в ЛС, может поможет чем.:sad:

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎07‎.‎2018 в 01:02, Kerk сказал:

К сожалению, столкнулся с некоторыми проблемами при обращении "за репутацию". Написал Гаранту в ЛС, может поможет чем.:sad:

Здравствуйте.Та же история...после обращения по условиям конкурса как победительница , кукую...и кукую.Если учесть что это был новогодний конкурс, сначала мастер взялся помочь,потом отказал...потом пропал ...в конечном итоге взял в работу ааааажжжж 18 марта.Вообще никаких даже намёков ,...На письма не отвечает по 1.5 месяца.Если и дожидаюсь ответа ,всё очень сухо двумя тремя словами.Не объяснений не рекомендаций...да в принципе вообще не чего .За время работы получила всего два письма , вообще никаких ответов не на один вопрос.Когда обращалась для диагностики ,до конкурса ,мастер был более разговорчив и красноречив.Вот и мучаюсь вопросом, бесплатно всё же мастера работают с *льготниками* или всё же сайт оплачивает их труд?! Где то в теме был ответ гаранта, что мастера не работают за просто так и сайт спонсирует условия обращения.Тогда сразу назревает вопрос...почему тогда такое обращение к такому же клиенту? Будто ,сиди тихо и помалкивай ,скажи спасибо что вообще взял в работу...((((В условиях написано _можете обратиться бесплатно к любому проверенному специалисту и получить помощь_ мы обратились,но помощи ведь так и не получили...?! И как нам теперь быть...может есть возможность перевода к другому специалисту? Чтоб всё же уйти с сайта не с осадком а с тем за чем пришли...

Хорошо было бы если кто то из админов отписался и пояснил.

А вы сколько уже в ожидании ? Вроде даже раньше меня помощи ждёте...?! Держитесь мой хороший ,надеюсь нам всё же смогут помочь...

У надежды моей ,уже давно трупный запашок пошёл)))отбросила копытца не выдержав испытаний.Уже просто как зритель с интересом наблюдаю жуя попкорн ,чем же это всё закончится....???!!!:flower:

Поделиться сообщением

В 29.07.2018 в 22:02, Kerk сказал:

8 часов назад, Лека сказал:

Здравствуйте.Та же история...после обращения по условиям конкурса как победительница , кукую...и кукую.Если учесть что это был новогодний конкурс, сначала мастер взялся помочь,потом отказал...потом пропал ...в конечном итоге взял в работу ааааажжжж 18 марта.

Ответил в личку. Я подбиру вам специалистов.

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

В ‎31‎.‎07‎.‎2018 в 10:17, Justo сказал:

Ответил в личку. Я подбиру вам специалистов.

Спасибо вам мой хороший за отзывчивость ! Очень приятно читать и осознавать что вам не всё равно и вы искренне пытаетесь помочь ! Поклон вам до земли .Сразу внутри затеплилась надежда , что в конечном итоге всё будет хорошо и мою проблему смогут решить! :smile_27:Я вам написала и ответила на ваше письмо.Благодарю вас от всей души !!! 

Поделиться сообщением

Не высасывайте проблемы из пальца. Все можно решить. Пишите админам.

Поделиться сообщением

На данный момент нахожусь на проверке у администрации сайта. Могу (и Хочу) взять пару человек для проверки.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Владий {Шайенн} Юхра сказал:

На данный момент нахожусь на проверке у администрации сайта. Могу (и Хочу) взять пару человек для проверки.

Я написала гаранту, может меня возьмете? У меня есть сделка через гаранта, но я хочу разорвать договор.

Поделиться сообщением

Интересно, когда последний раз брали отсюда бесплатно?)

Поделиться сообщением

В 25.10.2018 в 02:25, Вольная сказал:

Интересно, когда последний раз брали отсюда бесплатно?)

Я видела только новогодние темы с бесплатными обращениями - конкурсы. Больше тут не нашла кого бесплатно брали. Вот скоро НГ, тогда и посмотрим кого будут брать бесплатно. За отзыв нужно тут заявку оставить https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/

Поделиться сообщением

Интересно, а вот эта фишка

С 1 января 2018 любой зарегистрированный пользователь с репутацией (Репа) +1500 имеет право обратиться к специалисту раздела Проверенные маги, личные кабинеты абсолютно бесплатно!"

не изменится 1 января 2019 года?

Хочу накопить репутацию. Будет очень плохо, если показатель репутации поднимут до 5000)).

Поделиться сообщением

Здравствуйте, товарищи! А реально ли вообще накопить такое количество репутации для решения своих проблем? Есть подозрение, что мне лично проще и быстрее денег заработать. Данный вариант подошёл бы, если уже долго человек находится на форуме, участвует в жизни и обсуждениях, а потом вдруг столкнулся с бедой, которую необходимо в короткий срок решить. А если новичок, как я, например, пришёл сюда со своей бедой, ещё и обобрали до этого мошенники и шантажисты, он в отчаянии, в голове каша, не ест и не спит - нереально в течение того же месяца заработать столько плюсов... Это исключительно моё мнение.

Не судите строго, я не халявщик, могу и умею зарабатывать деньги и считаю, что любая работа должна быть оплачена.

Поделиться сообщением

В 20.11.2018 в 19:25, Tony El сказал:

Здравствуйте, товарищи! А реально ли вообще накопить такое количество репутации для решения своих проблем? Есть подозрение, что мне лично проще и быстрее денег заработать. Данный вариант подошёл бы, если уже долго человек находится на форуме, участвует в жизни и обсуждениях, а потом вдруг столкнулся с бедой, которую необходимо в короткий срок решить. А если новичок, как я, например, пришёл сюда со своей бедой, ещё и обобрали до этого мошенники и шантажисты, он в отчаянии, в голове каша, не ест и не спит - нереально в течение того же месяца заработать столько плюсов... Это исключительно моё мнение.

Не судите строго, я не халявщик, могу и умею зарабатывать деньги и считаю, что любая работа должна быть оплачена.

Я не хочу пол года копить репутацию, но и денег у меня нет. Мне кажется, проще попытать удачу за отзыв https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/ В принципе, что я и делаю.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Allena сказал:

Я не хочу пол года копить репутацию, но и денег у меня нет. Мне кажется, проще попытать удачу за отзыв https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/ В принципе, что я и делаю.

Как вариант, если удача на Вашей стороне. Мой путь - это борьба и зарабатывание денег, которые необходимы для оплаты специалиста. На удачу я совсем не уповаю. Максимальная удача в моей жизни, применимо к розыгрышам, это выигранные 5 рублей в моментальной лотерее-стирашке за 5 рублей, ещё в детстве. Да и времени совсем нет испытывать удачу. А оно дороже всяких денег.

Поделиться сообщением

В 20.11.2018 в 02:32, Аня Анюта сказал:

Интересно, а вот эта фишка

С 1 января 2018 любой зарегистрированный пользователь с репутацией (Репа) +1500 имеет право обратиться к специалисту раздела Проверенные маги, личные кабинеты абсолютно бесплатно!"

не изменится 1 января 2019 года?

Хочу накопить репутацию. Будет очень плохо, если показатель репутации поднимут до 5000)).

Там кстати написано, что каждый год этот лимит повышают. 5000 наверное не сделают, но 2000 запроста.

В 20.11.2018 в 19:25, Tony El сказал:

Можно накопить, если писать с толком. Не так, как это делает Анна тут, а реально с толком. Хотите платите, хотите за отзыв. Все в ваших руках.:smile_24:

2 часа назад, Allena сказал:

Не скажите.:smile_23:Можно пробовать и репутацию копить, можно за отзыв проситься. Одно другому не мешает.

2 часа назад, Tony El сказал:

Как вариант, если удача на Вашей стороне. Мой путь - это борьба и зарабатывание денег, которые необходимы для оплаты специалиста. На удачу я совсем не уповаю. Максимальная удача в моей жизни, применимо к розыгрышам, это выигранные 5 рублей в моментальной лотерее-стирашке за 5 рублей, ещё в детстве. Да и времени совсем нет испытывать удачу. А оно дороже всяких денег.

Вы уж извините, но как то вы не тяните на жертву шарлатанов. Лично мое мнение.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Sicario сказал:

Вы уж извините, но как то вы не тяните на жертву шарлатанов. Лично мое мнение.

Спасибо за хорошие слова. Значит получается ещё держаться и не выдавать своего состояния. Или Вы имели ввиду, что я готов платить? Да, я умею зарабатывать. Знаю цену деньгам и времени. Форум и жители форума вселяют доверие, а наличие гаранта ещё раз доказывает, что это не левый сайт с заманухами, которых я за это время много перелазил, а честный солидный форум. На самом деле, здесь моя последняя надежда...

Поделиться сообщением

Ой ребятки с такими ценами и такой репой я и любимого потеряю и моя репа с плеч съедит :sad:

Поделиться сообщением

1 час назад, Тигрица сказал:

Ой ребятки с такими ценами и такой репой я и любимого потеряю и моя репа с плеч съедит :sad:

Дело житейское. Тут никто никого не заставляет.

Поделиться сообщением

Такую репутацию не накопить никогда.

Поделиться сообщением

Селедка, накопить можно, но долго. Вы почитайте как:

Поделиться сообщением

Владий {Шайенн} Юхра сказал:

Может в порядке исключения возьмете меня за отзыв?

Поделиться сообщением

Wellass сказал:

Почитайте в его ветке. Уже не берет за отзыв. Жаль конечно.

Поделиться сообщением

Владий {Шайенн} Юхра сказал:

Wellass сказал:

ХОЧУНЕМОГУ сказал:

Почитайте в его ветке. Уже не берет за отзыв. Жаль конечно.

Пусть возьмет меня за отзыв! Я реальный человек! Отзыв составлю!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас