Как заказать услугу у проверенного мага форума БЕСПЛАТНО!

176 сообщений в этой теме

Мой. Только мой! сказал:

Я выиграла репутацию!

Я знаю! Я ничего против не говорю. Я факт констатирую.

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Как я поняла, позже, смогу обратится ещё. Так как репы накопить на вторую работу осталось не много.

С 01 января для работы нужно будет 1500 репы, а у Вас всего 1434, да минус 800репы за первую работу.. думаю не так мало копить на вторую(

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

С 01 января для работы нужно будет 1500 репы, а у Вас всего 1434, да минус 800репы за первую работу.. думаю не так мало копить на вторую(

Мне вот интересно например если работаешь за репу но  ( пфу пфу не дай Бог) результат не получил, можно репу вернуть обратно и пробовать с другим специалистом или нет???

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Мне вот интересно например если работаешь за репу но  ( пфу пфу не дай Бог) результат не получил, можно репу вернуть обратно и пробовать с другим специалистом или нет???

Надо спросить у админов.. хотя если учесть, что как писали админы - в случае работы за репу, за работу специалистов платит форум, возможно и гарантии есть.. но это лишь догадки - админы только точно знают.. (

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Скорее всего можно использовать репатацию пару раз. Вы то здесь при чем, если маг не справился с работой.

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Нет не вернёт. Я спрашивала, сколько раз можно обратится за репу?. Мне ответили. Ответ есть надо поискать. Если у вас репы было больше, чем достаточно, то вы, отняв эти плюсики, за которых обратились, поднимаете свою опять до нужной. С 2018 она повысилась. 1500+ так вот. Вам надо набрать остальное, чтобы была репа 1500+ А тех вам ни кто не вернёт. Они у себя даже отмечают, обращение к спецу за репу. И всё следит. И думою, что не больше двух разов. Можно. 

Поделиться сообщением

Ono, позвольте мне похвалу: Вы великолепно знаете русский!  Если  и допускаете какие-то неточности - они  выглядят гораздо вернее, чем мы, носители языка,  используем, если подумать....

В любом случае, браво! Вам, и Своя!

Поделиться сообщением

Я все еще не могу получить ответ! Я Софье написала еще в декабре! Когда репа нужна была +800. Сейчас январь, надо уже +1500. Дело в том, что мне еще никто не ответил! Хочу начать работу. Модератор ответил по правилам, но так и не поняла, меня возьмут?

capture_01032018_090107.jpg

Поделиться сообщением

Не делайте поспешных выводов!

Поделиться сообщением

Мой. Только мой! сказал:

Я все еще не могу получить ответ! Я Софье написала еще в декабре! Когда репа нужна была +800. Сейчас январь, надо уже +1500. Дело в том, что мне еще никто не ответил! Хочу начать работу. Модератор ответил по правилам, но так и не поняла, меня возьмут?

Оперативно вы так, 31 декабря и с магом и с администрацией все решили?

Поделиться сообщением

Оранжевая Алиса сказал:

Ono, позвольте мне похвалу: Вы великолепно знаете русский!  Если  и допускаете какие-то неточности - они  выглядят гораздо вернее, чем мы, носители языка,  используем, если подумать....

Спасибки !!!! :smile_27: Я очень увожаю этот народ. Люди, которых я встречала, на своей пути в работе, и так все очень хорошие люди. Отзывчивые искренние и тдл. У нас таких мало. Даже мой человек, этого народа. И он мне говорит, что языком я владею хорошо. И я очень благодарна за это своему отцу. Он очень хорошо знает русский язык. Вот и меня до сей поры учит. В школе, того и столько не выучила, как учит отец. Ему 84 года уже. Спасибо вам 

Поделиться сообщением

Оранжевая Алиса сказал:

Спасибо)) Стараюсь как могу с помощью " predictions "функцией ? А так то трудно бывает выражение подобрать.

Поделиться сообщением

Своя, простите, не хватило лимита  на зелёненькую стрелочку нажать. Всё на сегодня истратила. Я видела Ваш комментарий)

Своя, Ono, вы молодцы! Мне бы так английский знать...

Поделиться сообщением

Оранжевая Алиса сказал:

Своя, простите, не хватило лимита  на зелёненькую стрелочку нажать. Всё на сегодня истратила. Я видела Ваш комментарий)

Своя, Ono, вы молодцы! Мне бы так английский знать...

Нарушение правил форума

1.2) Оффтоп - сообщение, не относящееся к теме обсуждения.

3.10.6) Заперещены: оффтоп, флуд, UP, спам, кросспостинг.

Поделиться сообщением

Самый опытный Лох сказал:

Не делайте поспешных выводов!

Я делаю никаких выводов.

Vitamin сказал:

Оперативно вы так, 31 декабря и с магом и с администрацией все решили?

Вот именно что не решила! Читайте что я пишу! С администрацией я ничего не решила, мне только модератор ответил в какой-то теме. Специалист до нового года еще написал что возьмет меня, а гарант не написал ничего. Мне нужно решить вопрос с репутацией только.

Поделиться сообщением

Расскажите плиз,если я вот накоплю репы 1500,куда мне с ней податься?):smile_23:

Поделиться сообщением

Julijulia сказал:

Расскажите плиз,если я вот накоплю репы 1500,куда мне с ней податься?):smile_23:

К администратору Justo  написать ему в личку.

Поделиться сообщением

Мой. Только мой! сказал:

Мой. Только мой! сказал:

Я делаю никаких выводов.

Вот именно что не решила! Читайте что я пишу! С администрацией я ничего не решила, мне только модератор ответил в какой-то теме. Специалист до нового года еще написал что возьмет меня, а гарант не написал ничего. Мне нужно решить вопрос с репутацией только.

Решили вопрос! Спасибо! Обращаюсь через репутацию!

Поделиться сообщением

Да репа тут нужна еще бы ее заработать а то уже пол года тут на форуме и как то не особа она растет!!!

Поделиться сообщением

turbenist сказал:

Да репа тут нужна еще бы ее заработать а то уже пол года тут на форуме и как то не особа она растет!!!

так она просто так расти не будет))) если пол года молчать на форуме)))

Поделиться сообщением

Пишем в форумах и лайками комментарии. Копим репу:smile1:

Поделиться сообщением

Hello pacymu tak mnoga stojit pamosc? :( sorry i dont haves russ klaveturu... mnienada pamosc nu 2000$ eta tak mnoga :(

Поделиться сообщением

Zivalove сказал:

Hello pacymu tak mnoga stojit pamosc? :( sorry i dont haves russ klaveturu... mnienada pamosc nu 2000$ eta tak mnoga :(

Не волнуйтесь,тут много людей сидит для кого русский язык не родной.Со всех уголков земного шара люди тут собрались.Воспользуйтесь онлайн клавиатурой ,легче будет и вам и форумчанам читать и понимать ваши комментарии .Специалисты тут на любой вкус и любой карман .Цены у всех разные .Зависит от вашей ситуации.Есть даже два специалиста ,которые перешли с проверенных в частные объявления ,соответственно и расценки другие.Осматритесь по форуму.Почитайте ветки специалистов.Тут так же есть вариант у кого совсем безнадёга, обратиться за репутацию.Если накопите 1.500 лайков ,(репы)будет возможность для бесплатного обращения к любому выбранному специалисту.Почитайте правила форума,там всё подробно описано.Тут протягивают руку помощи ,стараются помочь всем кто за помощью пришёл.Общайтесь на форуме, создавайте интересные темы ,копите репутацию ,отвечайте на вопросы.За лучшие ответы тоже поощряют репой.Так же следите за новыми специалистами которые проходят проверку,когда открывается новая ветка ,первых несколько человек берут за отзывы бесплатно или за символическую плату.Так что шансов предостаточно .Погуляйте и ознакомьтесь с форумом.:flower:обязательно найдёте вариант по душе и по карману.

Поделиться сообщением

В 02.06.2018 в 05:09, Лека сказал:

Не волнуйтесь,тут много людей сидит для кого русский язык не родной.Со всех уголков земного шара люди тут собрались.Воспользуйтесь онлайн клавиатурой ,легче будет и вам и форумчанам читать и понимать ваши комментарии .Специалисты тут на любой вкус и любой карман .Цены у всех разные .Зависит от вашей ситуации.Есть даже два специалиста ,которые перешли с проверенных в частные объявления ,соответственно и расценки другие.Осматритесь по форуму.Почитайте ветки специалистов.Тут так же есть вариант у кого совсем безнадёга, обратиться за репутацию.Если накопите 1.500 лайков ,(репы)будет возможность для бесплатного обращения к любому выбранному специалисту.Почитайте правила форума,там всё подробно описано.Тут протягивают руку помощи ,стараются помочь всем кто за помощью пришёл.Общайтесь на форуме, создавайте интересные темы ,копите репутацию ,отвечайте на вопросы.За лучшие ответы тоже поощряют репой.Так же следите за новыми специалистами которые проходят проверку,когда открывается новая ветка ,первых несколько человек берут за отзывы бесплатно или за символическую плату.Так что шансов предостаточно .Погуляйте и ознакомьтесь с форумом.:flower:обязательно найдёте вариант по душе и по карману.

Spasyba vam..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас