Как заказать услугу у проверенного мага форума БЕСПЛАТНО!

170 сообщений в этой теме

Своя сказал:

До нового года ещё время есть! Вам совсем немного осталось, создайте какую тему, больше общайтесь на форуме, может успейте ещё. 

Дай ты ему Бог чтоб успел! Так искренне волнуюсь и переживаю за него :anim_2:, может ещё не всё потеряно и для него произойдёт новогоднее чудо!!!

Своя сказал:

Удачи вам во всяком случае! 

Ono сказал:

И мне повезло ещё. Только жду ответа от Justo кто возмёт меня.

Девчат удачи вам!!! Пусть новый год для вас начнётся с чудес и большого счастья!:smile_27:

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Дай ты ему Бог чтоб успел! Так искренне волнуюсь и переживаю за него :anim_2:, может ещё не всё потеряно и для него произойдёт новогоднее чудо!!!

Девчат удачи вам!!! Пусть новый год для вас начнётся с чудес и большого счастья!:smile_27:

Спасибо вам!!! Желаю вам тоже чтобы всё с былось о чем мечтаете, с магией или без неё :magic::flower:

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Спасибо пока жду, ничего не известно. Вот отпишится Justo будет яснее. Спасибо вам. Вам тоже пусть всё сбудится. Лека, своя. Удачи и вам :flower:тоже.

Поделиться сообщением

Возник вопрос, нигде нет информации о том можно ли набрав репу в этом году, воспользоваться услугой в следующем году, предварительно договорившись с магом до 2018 о работе после?

Поделиться сообщением

Скрестил пальцы на удачу.. пусть мне повезёт! Надеюсь, найдётся проверенный специалист, что возьмётся помочь мне..

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

Скрестил пальцы на удачу.. пусть мне повезёт! Надеюсь, найдётся проверенный специалист, что возьмётся помочь мне..

Феликс ,вы уже подали заявку? Как я поняла быстрее будет в личку или через обратную связь .

ПУСТЬ ВАМ :tank:ПОВЕЗЁТ!!!

Поделиться сообщением

Так никто и не дал разъяснения на тему того всегда ли услугой можно воспользоваться или могут отказать даже все маги? А также кто-то задавал вопрос по поводу ЧВ...можно ли этот обряд спрашивать у мага?

Поделиться сообщением

Лека сказал:

Феликс ,вы уже подали заявку? Как я поняла быстрее будет в личку или через обратную связь .

ПУСТЬ ВАМ :tank:ПОВЕЗЁТ!!!

Мне ответил проверенный попросил данных и фото выслала. Пока не скажу кто в ближайшее время отпишусь в его ветке если всё хорошо будет. 

Feliks сказал:

Добрый вечер. Вы обязательно Justo напишите. Выберите мага и потом ему. Так вы не дождётесь. Удачи вам. Мы ещё успели. Тут с нг репу подняли 1500 

Поделиться сообщением

Рад что кто то успел, хотя по мне так ничего не изменилось, если стараться и выкладывать годный контент то лайков так же можно срубить если не быстрее чем раньше, все таки форум растет и увеличение порога в 1500 по-сути мало что меняет. 

Поделиться сообщением

slamok сказал:

кто-то задавал вопрос по поводу ЧВ...можно ли этот обряд спрашивать у мага?

А почему нельзя ЧВ? Даже кто-то из проверенных (не буду говорить кто, дабы не посчитали рекламой) в списке предоставляемых услуг такое писал вроде...

Спросить всегда можно) :magic:

Ono сказал:

Обязательно Justo напишите. Выберите мага и потом ему. Так вы не дождётесь. Удачи вам. Мы ещё успели. Тут с нг репу подняли 1500 

Написал Justo, спасибо, Вам тоже Удачи!)) Успели - это реально Чудо!

Даже настроение стало боевым - подпись сменю)) :smile_24:

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

А почему нельзя ЧВ? Даже кто-то из проверенных (не буду говорить кто, дабы не посчитали рекламой) в списке предоставляемых услуг такое писал вроде...

Мы уже работаем. !!!! Дай, Бог, ему здоровья. Отпишусь в его ветке. И вам удачи. Про чв да, писали из проверенных. Точно. И я видела. 

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

Уряяяяяяяяя !!!!Наконец то у вас другая надпись! Вы молодец что опять настроились на борьбу, вот увидите всё обязательно получиться!!! 

Теперь будем держать за вас кулачки ,чтоб вам смогли помочь как можно быстрее! Если честно мне кажется всё будет хорошо, вы свободны, она тоже -тут главное чтоб вы собаку её полюбили :smile_9: ))))остальное настоящий мастер рассщёлкает как семечки.

slamok сказал:

Так никто и не дал разъяснения на тему того всегда ли услугой можно воспользоваться или могут отказать даже все маги? А также кто-то задавал вопрос по поводу ЧВ...можно ли этот обряд спрашивать у мага?

Вообще у некоторых магов в перечне услуг есть ч в. интересно можно ли за репу такой услугой воспользоваться ,услуга как я понимаю не из дешёвых ...вообще насчёт сроков тут нигде не написано, но вот в новогодней акции в том году вроде подобный вопрос задавали и ответ был _можно в течении месяца обратиться_, тут наверное лучше всего обо всем расспросить посредника между вами и магом чтоб уж наверняка .

Поделиться сообщением

slamok сказал:

Точно не знаю но наверное могут и отказать. Здесь у Justo надо спросить 

Поделиться сообщением

slamok сказал:

Могут отказать и все маги, если у вас ситуация безнадежная или неэтичная например. Маги такие же люди как и мы, они не боги и далеко не все ваши проблемы могут решить.

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Могут отказать и все маги, если у вас ситуация безнадежная или неэтичная например. Маги такие же люди как и мы, они не боги и далеко не все ваши проблемы могут решить.

Спасибо за ответ, уверен многих кто за репу этот вопрос интересует! А можно ли договориться с магом на работу например через 1-2 месяца?

Поделиться сообщением

Лучше заранее договариваться, т.к. мастер может быть занят.

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Да, вы правы. И мне крупно повезло. Что не получила отказа. Я и не просила не возможного. Ни чв (знаю ритуал дорог очень  сложный и надо совесть иметь просить такое...  За спасибо... ) Ни чего либо другого. Я вам писала, что я просила. Я и так благодарна за такой нереальный подарок мне. В правилах ведь не указанно, что должны помочь. За репу. Нет. Только возможность есть такая. Что можно разчитывать на доброту мага проверенного. Вот и всё. Спасибо вам Justo тоже. 

Поделиться сообщением

slamok сказал:

Возник вопрос, нигде нет информации о том можно ли набрав репу в этом году, воспользоваться услугой в следующем году, предварительно договорившись с магом до 2018 о работе после?

вы намекаете на то, чтобы иметь в запасе вариант обращения с репой +800?

Поделиться сообщением

Я видела, репутация изменилась с +800 на +1500, а сейчас еще можно обратиться с +800? Декабрь еще не закончился.:smile1:

Поделиться сообщением

Вот возник вопросик. Сколько раз можно обратится за репу? Ну если, например, репа более чем приличная. И хватает в принципе на двоих работ разделив её? Или это ни к чему? Обратившись все очки сгорают? 

Поделиться сообщением

Мой. Только мой! сказал:

Я видела, репутация изменилась с +800 на +1500, а сейчас еще можно обратиться с +800? Декабрь еще не закончился.:smile1:

С С 1 января 2018 любой зарегистрированный пользователь с репутацией (Репа) +1500 имеет право обратиться к специалисту раздела Проверенные маги, личные кабинеты абсолютно бесплатно!

До 01.01.2018 действует условие:

Любой зарегистрированный пользователь с репутацией (Репа) +800 имеет право обратиться к специалисту раздела Проверенные маги, личные кабинеты абсолютно бесплатно!

Для обращения к специалисту с помощью репутации напишите Гаранту в ЛС.

Ono сказал:

Вот возник вопросик. Сколько раз можно обратится за репу? Ну если, например, репа более чем приличная. И хватает в принципе на двоих работ разделив её? Или это ни к чему? Обратившись все очки сгорают? 

С обращением с помощью Репы, количество репутации не списывается с профиля. Но, делается пометка в вашем профиле о количестве израсходаванной репутации (пометка видна только администраторам и модераторам). Если вы будете обращаться повторно, то будет произведена вторая "пометка", если на нее хватит репутации. Репутация на форуме эквивалент "живых денег", зависит от количества сделок через сервис гаранта (формируется из прибыли - % за сделки). Специалист не работает бесплатно - за эти "бесплатные работы" платит форум (за вас).

Поделиться сообщением

moder.exstrasens.tv0110 сказал:

С С 1 января 2018 любой зарегистрированный пользователь с репутацией (Репа) +1500 имеет право обратиться к специалисту раздела Проверенные маги, личные кабинеты абсолютно бесплатно!

До 01.01.2018 действует условие:

Любой зарегистрированный пользователь с репутацией (Репа) +800 имеет право обратиться к специалисту раздела Проверенные маги, личные кабинеты абсолютно бесплатно!

Для обращения к специалисту с помощью репутации напишите Гаранту в ЛС.

С обращением с помощью Репы, количество репутации не списывается с профиля. Но, делается пометка в вашем профиле о количестве израсходаванной репутации (пометка видна только администраторам и модераторам). Если вы будете обращаться повторно, то будет произведена вторая "пометка", если на нее хватит репутации. Репутация на форуме эквивалент "живых денег", зависит от количества сделок через сервис гаранта (формируется из прибыли - % за сделки). Специалист не работает бесплатно - за эти "бесплатные работы" платит форум (за вас).

Спасибки. Я вас поняла. Я уже обратилась и вы это знаете к кому.... Здесь писать нельзя. Знаю. Ни какой рекламы. Как я поняла, позже, смогу обратится ещё. Так как репы накопить на вторую работу осталось не много. Спасибо что вы есть. И что я вас нашла. В моей стране мастеров магии нету. Нормальных. Таково уровня как здесь. Канечно в мелочах что -то может но... Большенство полный развод. 

Поделиться сообщением

Мой. Только мой! сказал:

Спасибо!

Вы меня извините, но так смешно выглядят профили с 19 публикациями и 1000 репутации.

Поделиться сообщением

Moonzzy сказал:

Вы меня извините, но так смешно выглядят профили с 19 публикациями и 1000 репутации.

Я выиграла репутацию!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас