Как заказать услугу у проверенного мага форума БЕСПЛАТНО!

176 сообщений в этой теме

anna emelewa сказал:

А где сам мастер? Очень интересно! Я вроде разобравшийся пользователь, но не могу найти. Вы тут в очереди стояли?

Вы из темы https://exstrasens.tv/topic/976-magicheskaya-pomoshh-za-otzyiv/? Вы репутацию там получили? Вас бесплатно берут?

Я из темы получить помощь бесплатно. Это когда репа +800 . В очереди стоять не надо, здесь надо накопить репутацию. 

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Я из темы получить помощь бесплатно. Это когда репа +800 . В очереди стоять не надо, здесь надо накопить репутацию. 

У вас уже больше чем надо. Будет интересно, повезёт ли вам? Бесплатно. Если да, я скоро в след за вами :smile_11:Удачи.

Поделиться сообщением

Ono сказал:

У вас уже больше чем надо. Будет интересно, повезёт ли вам? Бесплатно. Если да, я скоро в след за вами :smile_11:Удачи.

Что из етой репы, пока непонятно. Специалисты не хотят  работать "for free ". Ну или хотя бы те которые мне нужны. Недоговоритьса.  Жду ответа от Justo. Что он предлогает! Думаю придется оплатить!

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Что из етой репы, пока непонятно. Специалисты не хотят  работать "for free ". Ну или хотя бы те которые мне нужны. Недоговоритьса.  Жду ответа от Justo. Что он предлогает! Думаю придется оплатить!

Да у проверенных нету шансов ни каких. Они и так работой завалены. Ну если что у не проверенных есть один нормальный там. Ну и клиентов у него ни так много. Может пойдёт на встречу? Но что-то я сомневаюсь. Придётся караулить новичка. Вот только это. 

Поделиться сообщением

Получается, что никто из проверенных могут даже и не взять? Обидно...Своя, кто-то должен все же откликнуться вам, помощь должна быть!!! Ono и у вас совсем скоро появиться шанс попытать счастья у проверенных...Пробовать нужно, обязательно, даже если и в очередь.

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Да у проверенных нету шансов ни каких. Они и так работой завалены. Ну если что у не проверенных есть один нормальный там. Ну и клиентов у него ни так много. Может пойдёт на встречу? Но что-то я сомневаюсь. Придётся караулить новичка. Вот только это. 

Может использую в будущем на новичка, с каким нибудь другим делом,рисковать сейчас немогу по моему трудному делу. И так кучу времени потеряла. 

Поделиться сообщением

Я вам написал в личку. Один из проверенных магов готов с вами работать!

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Может использую в будущем на новичка, с каким нибудь другим делом,рисковать сейчас немогу по моему трудному делу. И так кучу времени потеряла. 

Вам повезло, вас возьмёт ура. Надеюсь повезёт и мне. 

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Спасибо! Уже ведутся переговоры! Благодаря администратору  и специалисту дела налаживается))

Поделиться сообщением

Justo сказал:

Добрый день. Я вам написала в личку. Посмотрите пожалуйсто. Когда сможете. Спасибо.

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Добрый день. Я вам написала в личку. Посмотрите пожалуйсто. Когда сможете. Спасибо.

Как у вас дела? Вы тоже решили использовать репу? 

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Как у вас дела? Вы тоже решили использовать репу? 

Доброй ночи. Решила. Пока жду ответа. Посмотрим что предложит. У кого вы, теперь, я видела. Очень желаю что бы на сей раз вам помогло. 

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Доброй ночи. Решила. Пока жду ответа. Посмотрим что предложит. У кого вы, теперь, я видела. Очень желаю что бы на сей раз вам помогло. 

Я тоже надеюсь, спасибо. Пусть и вам повезёт, мы все тут уже чуть чуть застряли, пора бы начать новый этап жизни и радоваться результатами ?

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Я тоже надеюсь, спасибо. Пусть и вам повезёт, мы все тут уже чуть чуть застряли, пора бы начать новый этап жизни и радоваться результатами ?

Спасибо пока тишина от justo а вам сразу ответил? Или нет и ещё, вы сразу писали ему, или пробовали с мастерами связаться? 

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Спасибо пока тишина от justo а вам сразу ответил? Или нет и ещё, вы сразу писали ему, или пробовали с мастерами связаться? 

Если честно после того как спросила по поводу этой акции, Justo мне быстро ответил. Спросил есть ли у меня мастер с кем бы я хотела работать? И ещё сказал что надо спросить у мастеров. И всё и как то пошло поехала. 

Попробуйте сначала поговорить с специалистоми, которые вам по душе, а потом с Justo. 

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Если честно после того как спросила по поводу этой акции, Justo мне быстро ответил. Спросил есть ли у меня мастер с кем бы я хотела работать? И ещё сказал что надо спросить у мастеров. И всё и как то пошло поехала. 

Попробуйте сначала поговорить с специалистоми, которые вам по душе, а потом с Justo. 

Странно. Ну напишу ещё раз. В личку 

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Странно. Ну напишу ещё раз. В личку 

Вам ответили?

Поделиться сообщением

Анна Анна сказал:

Вам ответили?

Анна Анна сказал:

Вам ответили?

Да, но теперь жду ответа, кто возмёт. 

Поделиться сообщением

Изменения в условиях бесплатного обращения!

С С 1 января 2018 любой зарегистрированный пользователь с репутацией (Репа) +1500 имеет право обратиться к специалисту раздела Проверенные маги, личные кабинеты абсолютно бесплатно!

Поделиться сообщением

Значит мне очень и очень повезло! Но всё же повезло бы больше если бы результат был в сроки)) 

Поделиться сообщением

Печальная новость?? :anim_4:

Мне до 800 то как до Африки пешком, а теперь только мечтать, а для старожилов никаких привилегий? :sad:

Поделиться сообщением

И мне повезло ещё. Только жду ответа от Justo кто возмёт меня.

Поделиться сообщением

Ono сказал:

И мне повезло ещё. Только жду ответа от Justo кто возмёт меня.

Удачи вам во всяком случае! 

Поделиться сообщением

Vitamin сказал:

Печальная новость?? :anim_4:

Мне до 800 то как до Африки пешком, а теперь только мечтать, а для старожилов никаких привилегий? :sad:

Да, тоже очень печально - почти собрал ведь.. и вот с января такое.. осталось мне чуть-чуть до 800 - старожилам бы хоть по-старым правилам дали возможность обратиться.. ((

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

Да, тоже очень печально - почти собрал ведь.. и вот с января такое.. осталось мне чуть-чуть до 800 - старожилам бы хоть по-старым правилам дали возможность обратиться.. ((

До нового года ещё время есть! Вам совсем немного осталось, создайте какую тему, больше общайтесь на форуме, может успейте ещё. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас