Как заказать услугу у проверенного мага форума БЕСПЛАТНО!

176 сообщений в этой теме

Бродяга сказал:

Не могли бы вы озвучить список вот таких "других достижений", при которых не будут учитываться баллы к репутации. И как вы будете вести подсчет - искать посты с положительными отзывами, а потом минусовать все то, что тебе накидали форумчане к этому сообщению?

Здесь опечатка, не "других достижений" и "чужих достижений" (исправлять в посте это уже не буду). Минусовать никто ничего не будет, условно модератор отнимет всю Репу полученную за счет чужих достижений при обращении к специалисту на бесплатной основе. Считать также никто ничего не будет, в функционале есть очень подробная статистика накопления Репы пользователем. Грубо говоря, если пользователь получил +200 в чужой теме какого либо специалиста поздравляя всех с НГ или с положительными результатами, то эта Репа не будет засчитана.

Поделиться сообщением

Бродяга сказал:

Не могли бы вы озвучить список вот таких "других достижений", при которых не будут учитываться баллы к репутации. И как вы будете вести подсчет - искать посты с положительными отзывами, а потом минусовать все то, что тебе накидали форумчане к этому сообщению?

Здесь опечатка, не "других достижений" и "чужих достижений" (исправлять в посте это уже не буду). Минусовать никто ничего не будет, условно модератор отнимет всю Репу полученную за счет чужих достижений при обращении к специалисту на бесплатной основе. Считать также никто ничего не будет, в функционале есть очень подробная статистика накопления Репы пользователем. Грубо говоря, если пользователь получил +200 в чужой теме какого либо специалиста поздравляя всех с НГ или с положительными результатами, то эта Репа не будет засчитано.

Поделиться сообщением

Понял, понял. Спасибо. Только еще вопрос: в случае обращения к проверенному магу с репой +800, магу придется бесплатно работать? Кто будет оплачивать "банкет"? А если это будет обряд ЧВ, это же дорогое удовольствие. Сами то маги знают об этой затее?

Поделиться сообщением

Да, согласна с предыдущим оратором. Хотелось бы услышать более конкретные разграничения за что репа начисляется, а за что нет. 

Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением

Бродяга сказал:

Понял, понял. Спасибо. Только еще вопрос: в случае обращения к проверенному магу с репой +800, магу придется бесплатно работать? Кто будет оплачивать "банкет"? А если это будет обряд ЧВ, это же дорогое удовольствие. Сами то маги знают об этой затее?

Екатерина Медичи сказал:

Да, согласна с предыдущим оратором. Хотелось бы услышать более конкретные разграничения за что репа начисляется, а за что нет. 

Заранее спасибо. 

Оратор, какая тебе лично разница? Если админы устраивают такие акции, значит есть откуда выплачивать магам. И не обязательно это делать деньгами:anim_8::anim_11:, можно рекламу покрутить их бесплатно https://exstrasens.tv/topic/1185-tizer-reklama-na-exstrasenstv/

Поделиться сообщением

Придумано отлично,  видно,  что создатели форума сделать его еще более интересным и вывести на  лидирующие позиции.  

Поделиться сообщением

Репа, репа .... +800 это ооочень много!!!! И надо многим , ну что ? Успехов всем!!!!

Поделиться сообщением

Каракота сказал:

Репа, репа .... +800 это ооочень много!!!! И надо многим , ну что ? Успехов всем!!!!

Если постараться, то ее можно по быстрому наколотить. Если знать в каких живых темах писать)) Это так вам пища для размышления. А мне нравиться этот форум. Он огонь!

Поделиться сообщением

Я тоже новичок сегодняшний и буду стараться заработать себе репу

Поделиться сообщением

Рациональность есть, если +800 переложить на деньги, то в полне соответствует ТРУД = ДЕНЬГИ,

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

У меня сейчас репа 202 и особого труда я к этому не прилагал.

Уже 500, скоро можете обратиться!

Инкуб сказал:

Ха! Я могу бесплатно скоро обратиться:anim_1:

Я тоже:smile1:

Да ну брось. Ну если 70 000 накопишь быстрее,..

Я заработал репутацию давно, зарегистрирован в 2015 году, даже не знал что потребуется помощь такая.

А куда писать чтобы через репутацию попасть?

Поделиться сообщением

Я хочу обратиться к проверенному магу используя свою репутацию, имею ввиду когда она вырастит до 800, как написано тут https://exstrasens.tv/topic/1200-kak-zakazat-uslugu-u-proverennogo-maga-foruma-besplatno/, мне кому писать? Сразу писать проверенному магу или админам? Или гаранту? :witch:

Поделиться сообщением

Батл сказал:

Я хочу обратиться к проверенному магу используя свою репутацию, имею ввиду когда она вырастит до 800, как написано тут https://exstrasens.tv/topic/1200-kak-zakazat-uslugu-u-proverennogo-maga-foruma-besplatno/, мне кому писать? Сразу писать проверенному магу или админам? Или гаранту? :witch:

Напишите через обратную форму связи.

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Батл сказал:

Вам плюсом нужно набрать +34, ваша репутация должна быть больше/равна +834, так как 34 up-а репутации было собрано в рамках действующего ограничения: Как получить в Репу на форуме можно прочесть здесь. Накрутка Репы другими пользователями запрещена! Репа полученная за счет других достижений (к примеру, общих поздравлений в темах специалистов) не принимается!

Поделиться сообщением

exstrasens.tv.mod3 сказал:

Вам плюсом нужно набрать +34, ваша репутация должна быть больше/равна +834, так как 34 up-а репутации было собрано в рамках действующего ограничения: Как получить в Репу на форуме можно прочесть здесь. Накрутка Репы другими пользователями запрещена! Репа полученная за счет других достижений (к примеру, общих поздравлений в темах специалистов) не принимается!

Хорошо.

Поделиться сообщением

Батл сказал:

Уже 500, скоро можете обратиться!

Я заработал репутацию давно, зарегистрирован в 2015 году, даже не знал что потребуется помощь такая.

А куда писать чтобы через репутацию попасть?

Батл сказал:

Хм-м-м )) Ранее не замечала такую тему. Жаль, что привороты мне не нужны.

Поделиться сообщением

Анастасийка сказал:

Ну я про себя вообще промолчу, я с нуля))) хотя проблеия у меня ужасная и не терпит отлагательств((( Хоть бы 500 сделали)))

Это много не спорю с вами. Только и магов можно понять, они тратят много усилий и материалов.

Удачи вам в сборе лайков )))

Поделиться сообщением

Annetta сказал:

Есть проблемы, кто поможет?

Изучайте форум, пишите не сюда.

Поделиться сообщением

800 репы надо накопить еще(((

Проще копить наверно, хотя все долго однозначно.:yes:

Поделиться сообщением

Ramzesss сказал:

800 репы надо накопить еще(((

Проще копить наверно, хотя все долго однозначно.:yes:

похоже тоже придется копить.. денег кот наплакал..((

Поделиться сообщением

Спасибо админам за такую возможность! :yes::anim_2: Спасибо! Мне помог маг, честно. В шоке был когда заметил первые изменения, а что сейчас пошло уже принял как данность. Спасибо!:flower:

Поделиться сообщением

Батл сказал:

Спасибо админам за такую возможность! :yes::anim_2: Спасибо! Мне помог маг, честно. В шоке был когда заметил первые изменения, а что сейчас пошло уже принял как данность. Спасибо!:flower:

очень рада за вас! берегите свое счастье!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас