• 10

Можно ли заказать гадание на Таро после приворота?

Вопрос

Можно ли заказывать гадание на Таро, чтобы узнать когда сработает приворот и будет ли результат вообще , и не собьт ли гадание приворотное воздействие мага?

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

• 3
Гость сказал:

Можно ли заказывать гадание на Таро, чтобы узнать когда сработает приворот и будет ли результат вообще , и не собьт ли гадание приворотное воздействие мага?

Таро это не магический процесс. Сколько угодно. Но смотрите чтобы вы вдруг в эти расклады не начали верить =))

Поделиться сообщением

• -5

Насколько я знаю приворот должен подействовать быстро! Так что гадать на все это не стоит. Либо обманули либо жди! 

Поделиться сообщением

• 4
Motsa сказал:

:laugh::anim_6:Гадание после приворота:cry::laugh:

что в этом смешного? если человек верит в магию, то в гадание не верить? или наоброт?

Поделиться сообщением

• 3

Не очень понимаю, почему вы опасаетесь заказывать гадание после приворота. Вот если бы вы побоялись делать приворот – тогда понятнее, дело это опасное с точки зрения возможной «отдачи». Особенно, если колдует неумеха и вдруг получится. Магия тоже ведь не бесплатная штука, оплаты потребует за услугу. А Таро – гадайте, если есть желание. Если хороший специалист расклад кинет да истрактует, может и правду скажет о будущем.

Поделиться сообщением

• 5
Жр88 сказал:

что в этом смешного? если человек верит в магию, то в гадание не верить? или наоброт?

А смысл какой? Вы будете платить всем по десять раз? Заплати когда приворот заказываешь, а потом подсесть на гадания?

Поделиться сообщением

• 4
Жр88 сказал:

получается, что не верит своему мастеру.... я так думаю, раз надо перепроверить на картах

Поделиться сообщением

• 4
Жр88 сказал:

Ничего смешного, просто если вы обращаетесь к другим магам за гаданием, то зачем заплатили тому мастеру.

Виолетта сказал:

Не очень понимаю, почему вы опасаетесь заказывать гадание после приворота. Вот если бы вы побоялись делать приворот – тогда понятнее, дело это опасное с точки зрения возможной «отдачи». Особенно, если колдует неумеха и вдруг получится. Магия тоже ведь не бесплатная штука, оплаты потребует за услугу. А Таро – гадайте, если есть желание. Если хороший специалист расклад кинет да истрактует, может и правду скажет о будущем.

Да никто не опасается, гадание - это детская игра. Хорошего таролога вы просто так не найдете. В сети предложений гадания очень много и 99% это шардатаны. Они вам вышлют липовое гадание и все.

Анигма сказал:

получается, что не верит своему мастеру.... я так думаю, раз надо перепроверить на картах

Конечно! Если вы работаете с одим магом, то работать нужно только с ним. И гадание если что можете заказать именно у него. И не понимаю вопроса, зачем вообще гадание после приворота? Гадание это не диагностика приворота!

Поделиться сообщением

• 2
Анигма сказал:

Да, так и получается! Нужно работать со своим мастером!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас