Приумножаем состояние

16 сообщений в этой теме

Сразу скажу, что на себе не проверена. Только вчера узнала, решила поделится. Возможно кто-то пробовал. Подруга из Таиланда привезла фигурку - Будды. Так вот, что бы деньги в доме водились, нужно под статуэтку положить деньги и потереть ему животик по часовой стрелке на растущую луну.

1

Вера, это наше все. Поверь в мечту, поверь в себя, поверь в мир!

Поделиться сообщением

О, есть у нас дома такой пузан. Попробую. Луна сейчас как раз в стадии роста. Надеюсь в ближайшее время выиграю  лотерею и скажу вам спасибо))) Будем визуализировать эту мысль).

1

А давайте жить дружно)

Поделиться сообщением

Ну да такой обряд не о чем, но для прикола почему бы и не попробовать, когда статуэтка уже имеется в доме. Лично я специально ради умножения состояния ее покупать не буду. но если фигурка Будды появиться, то почему бы и не придобрить это божество для приумножения состояния ;)

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что все эти фишки работают только, если в них действительно веришь. Но есть еще одно маленькое но в этом деле... 

Если ты сам не работаешь и не прилагаешь усилия к увеличению своего благосостояния, то ни мышка в кошельке, ни ложка-загребушка, ни будда не помогут. ИМХО. 

0

Поделиться сообщением

Да помогут, что вы так сразу всех отворачиваете от обряда?

Во всяком случае на сакральном уровне все эти предметы могут вас "мотивировать" зарабатывать больше, а следовательно и деньги в вашем кошельке будут прибавляться.

1

Поделиться сообщением

Если ничего не делать то ничего и не будет. Ясное дело потереть животик, а самому лечь на диван и чесать пузо деньги не появятся. Но например купил лотерею, так бы выиграл 500рублей, а благодаря Будде 1000)))

0

Мы только гости в этом мире!

Поделиться сообщением

Если ничего не делать то ничего и не будет. Ясное дело потереть животик, а самому лечь на диван и чесать пузо деньги не появятся. Но например купил лотерею, так бы выиграл 500рублей, а благодаря Будде 1000)))

Аххха, ну с такой верой действительно стоит попробовать. Говорят наши мысли материальны, главное правильно их направить в нужное русло и энергию вокруг себя зарядить положительным зарядом.

0

Не ждите чудес. Чудите сами!)

Поделиться сообщением

А что лотерея- это мысль! Надо попробовать ;)

1

Поделиться сообщением

А что лотерея- это мысль! Надо попробовать ;)

Надо купить. Как в анекдоте да? Бог, а почему ты никогда не поможешь этому человеку, который постоянно молится и просит денег.

- Так, а как я ему помогу, если он и лотерею никогда не покупает.

Я как-то был помешан на этой игре. Покупал на каждые выходные и только редко окупал билет, а так и речи не было о больших суммах. Стоит Будду прикупить.

2

Поделиться сообщением

Уже одна ваша мысль о том, что в доме имеется некая вещица, помогающая зарабатывать деньги и получать различные материальные преференции, способна привлечь к вам богатство. Как известно, с положительными эмоциями куда проще добиваться поставленных целей, нежели когда вы излучаете только негатив. Так что тут не только Будда поможет, но и ваш собственный настрой.

0

Поделиться сообщением

Полная ерунда, вы уж меня извините.

1

Поделиться сообщением

Антонина_Ивановна сказал:

Сразу скажу, что на себе не проверена. Только вчера узнала, решила поделится. Возможно кто-то пробовал. Подруга из Таиланда привезла фигурку - Будды. Так вот, что бы деньги в доме водились, нужно под статуэтку положить деньги и потереть ему животик по часовой стрелке на растущую луну.

А что мешает проверить? Будда же уже у вас есть.

0

Поделиться сообщением

Подскажите а действительно есть тут люди, которым этот совет помог. Сейчас нахожусь в финансовой дыре, на работе все не ладиться, заказов совсем нету, маму уволили с работы, какая то черная нескончаемая полоса. Уже думала сменить работу, но найти что то путевого не получается. Думаю может тут найду совета и моя черная полоса станет ярко-белой, и наконец то вздохну с облегчением. 

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что это не будет работать. Слишком простые действия. И как обычная статуэтка, которые выпускаются тысячами, ежедневно, может помочь с деньгами? У меня нет такой фигурки, а если специально покупать, это не самая лучшая идея. И фигурка скорее всего должна быть какая-то особенная, если это все-таки работает.  Да и вообще, никто из вас не пробовал, по этому никаких подтверждений того, что это работает - нет.  

1

Поделиться сообщением

Приумножить состояние точно не получится. Методы, которые помогают с деньгами нельзя использовать ради наживы или для богатой жизни. Они помогают только тем, кто реально нуждается в деньгах, а не всем подряд. 

Насчет статуэтки Будды слышал ещё очень давно. Тогда мне он помог с деньгами, я выиграл в лотереи неплохую сумму. Но статуэтку надо брать оригинальную. С Китайскими сувенирами не получится.

1

Поделиться сообщением

Если думать, что это поможет, то это должно помочь. Мысли материальны!:anim_8:

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor