EXSTRASENS.TV шарлатаны

133 сообщения в этой теме

Грубо, но по делу. Только это не совсем блогер, я где то видела её сайт, она там себя ведьмой называет, толи Светланой, толи Ланой, я не запомнила. Если попадётся, я вам скину сюда.

Поделиться сообщением

"сколько лет все о том же гудят провода..."

Ох ребятки, не о том вы гутарите, хотя у кого какие проблемы... Мне бы денег, я бы уже работала с одним из местных.

Поделиться сообщением

Знаете, мне читать всё это смешно. Мне помог специалист с этого сайта. Я у него в долгу. Я оставлю свои отзывы везде где только можно.

Поделиться сообщением

тоже начиталась сегодня в интернете,что здесь шарлатаны... муторно на душе как-то стало. собиралась к магу обращаться. не знаю что и думать

Поделиться сообщением

Анастасия1605 сказал:

тоже начиталась сегодня в интернете,что здесь шарлатаны... муторно на душе как-то стало. собиралась к магу обращаться. не знаю что и думать

И что? Не обращайтесь.

Поделиться сообщением

Пфф, а что написано про форум в интернете такого плохого? Кроме как комментариев от инкогнито типо " не обращайтесь там все шарлатаны" я не видела. И еще, я сейчас не могу ничего утверждать, т.к еще не обращалась, но там меня обманули. До этого платила вконтакте магу 5 000р, тоже обман. И вот на тех сайтах с отзывами, тоже платила, но не большую сумму, тоже примерно 7 - 9 000р. мне перестали отвечать после перевода денег. Так что там я уже обманута, осталось конечно здесь попытать счастье, но тут конечно цены очень отличаются)). Не хотелось бы терять разом 100 000р. Сейчас пробую бесплатно попасть, через эту новогоднюю акцию, вот если попаду и получу результат, то это будет БОМБА!)) Но, опять повторюсь, я не на что, ни на какую правду не претендую, я не знаю помогут тут или нет, но там меня точно кинули)).

Поделиться сообщением

О случаях мошенничества со стороны "магов" пишите в общую тему https://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatany-v-internete/

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.