EXSTRASENS.TV шарлатаны

133 сообщения в этой теме

Жр88 сказал:

capture_02162017_014335.jpg

Боже мой, какой слог! На самом деле, я не понимаю, как на эту грязь можно вестись! Если человек элементарно здоровым русским языком не умеет общаться, вряд ли я ему поверю. И не могут все вокруг быть плохими, а он один такой белый и пушистый. Это и есть 100% развод. Вот реально читать противно этих "правдолюбцев" :anim_7:

Поделиться сообщением

exstrasens_moder_011 сказал:

На вас был наложен Санкционный фильтр на 24 часа. Обоснование: 3 жалобы от пользователей exstrasens.tv, 3 нарушения правил форума, а именно:

3.6.13) На форуме запрещено неоднократно оставлять отзывы о товаре/услуге/специалисте в теме/в разных темах (приравнивается к UP-пу).
3.6.14) На форуме запрещено обсуждать/оставлять одни и те же отзывы товарах/услугах/специалистах в разные не предназначенные для этого темы (приравнивается к кросспостингу).

3.9.5) Запрещены: оффтоп, флуд, UP, спам.

В вашем случае это:

1.3) Кросспостинг/спам - оставление сообщений, имеющих одинаковую смысловую нагрузку в разных темах, одним автором.

1.9) Ап темы (UP) - комментирование темы с умыслом привлечения к ней внимания. Такой комментарий не несет смысловой нагрузки, повторение написанного.

Также вы PR-ите свой аккаунт в чужих темах практикующих специалистов.

4.7) На форуме запрещена любая скрытая реклама.
4.8) На форуме запрещена скрытая/легальная реклама в чужих темах.

Следующее нарушение для вашего аккаунта крайнее.

Все ответы на ваши вопросы вы можете найти в следующих темах:

Правила Портала и форума exstrasens.tv

Санкционный фильтр

Пропал комментарий (пропала запись), пропала тема

На будущее, подобные вопросы задавайте в техподдержке, а не в тематических обсуждениях.

Если бы вся эта грязь была правдой, я не думаю, что админы разрешили бы это обсуждать. А то  что ботам ненравится когда удаляют их ссылки треп, - да пошли они ...

Поделиться сообщением

Вам чего болванам досихпор не понять что здесь все насрать на моранов колдовков циней ароманом ?????:smile1:

Вы не туда все попали идиоты!

Цитирую:

Наконец взрослые люди захотели навести порядок в этой шарлатанской жопе!

Форум чисто под меня, под мои представления!

Запомните, запомните раз и навсегда, exstrasens.tv - это и есть отзывы!

exstrasens.tv - это и есть отзывы!

Навели тут ботов, клиентов, карат плюсанули придурки! ЕХХАААА ! Регистрируйтесь все шарлатаны здесь! Вам тут не выжить! Воощееее никак не выжить!

Отзывы нормальных клиентов покажут всем кто есть кто!

Черти!!!

Поделиться сообщением

Люля-Кебаб сказал:

Вот в этой теме про шарлатанов есть еще кусок про эти сайты.

Человек сказал:

Вам чего болванам досихпор не понять что здесь все насрать на моранов колдовков циней ароманом ?????:smile1:

Вы не туда все попали идиоты!

Цитирую:

Наконец взрослые люди захотели навести порядок в этой шарлатанской жопе!

Форум чисто под меня, под мои представления!

Запомните, запомните раз и навсегда, exstrasens.tv - это и есть отзывы!

exstrasens.tv - это и есть отзывы!

Навели тут ботов, клиентов, карат плюсанули придурки! ЕХХАААА ! Регистрируйтесь все шарлатаны здесь! Вам тут не выжить! Воощееее никак не выжить!

Отзывы нормальных клиентов покажут всем кто есть кто!

Черти!!!

Я все тоже читала, все тоже понимаю, возникает только один встречный вопрос, зачем столько внимания удилять этой гадости?

Поделиться сообщением

В ответ на предыдущий пост.

Я сама задавалась вопросами: зачем темы про шарлатанов и т д.... есть раздел"проверенные маги", есть раздел "гарант"- что ещё нужно??? 

Но вывод сама напросимся- это форум! 

Те, кто пришёл только за помощью, все просто: раздел" правила форума", выбор из "проверенных магов", гарант, ну и "курилка с "психологической помощью", далее отзыв в ветку специалиста и удачи!

но ведь по большому счёту здесь плевать на вашу проблему всем( без обид). 

Форум для общения. Хороший форум. Хотите общаетесь, хотите не надо читать то, что не хотите читать. Все просто. А ветки про мошенников зачем? Мне лично просто интересно. Т к и сама попалась( попадаЛась?).  В конце концов, диву даёшься изощренности этих лже магов.

сидели бы и не отсвечивали, так им мало, они же ещё и грязью поливают..

Поделиться сообщением

Ladyann, ага, как тут уже писали на форуме, осознание того, что ты не один такой идиот успокаивает:laugh:

А эта тема для того, чтобы каждый сам анализировал и решал чему доверять.

Поделиться сообщением

Siccorotumo Fialka сказал:

Дело не в сайтах, дело в шарлатанах! Мне на exstrasens.tv помог маг, я теперь верю в магию, сейчас обратилась к нему повторно по другим проблемам. 1. На форуме можно писать честно - факт; 2. На форуме могут зарегистрироваться все, включая шарлатанов - факт; 3. На форуме есть настоящие специалисты - факт; 4. На форуме есть тролли - факт; 5. На форуме есть настоящие клиенты - в любом случае, факт; 6. Админы строго следят за правилами - факт. Что еще нужно? Я не хотела бы попасть на те форума междик скул и еще пара там каких то:bad_feeling::anim_4:, вот там точно театр одного актера.

Правильно! Потому что шарлатанские форумы строятся на лжи, есть очень много статей в интернете на эту тему. Им главное чтобы люди, которые нашли мага в интернете и ищущие о нем отзывы, попали на их сайт, прочли всю эту чушь, испугались мошенничества и как раз попали в их паутину. Я наверное один из немногих, которые относятся к такому мошенничеству нормально. Ребята просто закалачивают деньги. Они выбрали свой путь, но тут важно читать между строк! Если вы интернете нашли отрицательные отзывы на кого либо, то не спешите расстраиваться в своем специалисте, еще раз почитайте их, присмотритесь. Мне вот ничего доказывать не нужно, я это вижу, что каждое сообщение на меддикскул написано одним человеком. Хотя есть еще одно объяснение всему - на форуме меддикскул все клиенты и маги учились в одной школе, в одном коррекционном классе)), потом они вступили в одну и ту же неонацистскую ОПГ и почему-то ненавидят украинцев)) Но дело тут не в украинцах, вы уж поверьте, тут дело только в деньгах и очернении репутации. Всем им глубоко п---й на украинцев и на русских. Они и тех и тех оберут при первой же возможности.

Ladyann сказал:

Да все что в этой теме написано. Я задаюсь только одним вопросом: почему все, кого очерняют в этих вот скринах и тех, которые выше определяются как "хохлы". Это в наше время стало каким-то нарицательным оскорблением??? 

Ну вот чуть выше вам ответил))

Mazza сказал:

Боже мой, какой слог! На самом деле, я не понимаю, как на эту грязь можно вестись! Если человек элементарно здоровым русским языком не умеет общаться, вряд ли я ему поверю. И не могут все вокруг быть плохими, а он один такой белый и пушистый. Это и есть 100% развод. Вот реально читать противно этих "правдолюбцев" :anim_7:

Слог просто замечательный))

Багирка сказал:

Я все тоже читала, все тоже понимаю, возникает только один встречный вопрос, зачем столько внимания удилять этой гадости?

Внимание уделяют те, кто ищут отзывы в интернете, а не админы форума)) Вы к кому обращаетесь? Кто уделяет этому внимание?)) Мне все равно, я обратился к здешнему магу и жду результаты. На этом форуме непозволительно разделять на нации, поливать матом.

Ladyann сказал:

В ответ на предыдущий пост.

Я сама задавалась вопросами: зачем темы про шарлатанов и т д.... есть раздел"проверенные маги", есть раздел "гарант"- что ещё нужно??? 

Но вывод сама напросимся- это форум! 

Те, кто пришёл только за помощью, все просто: раздел" правила форума", выбор из "проверенных магов", гарант, ну и "курилка с "психологической помощью", далее отзыв в ветку специалиста и удачи!

но ведь по большому счёту здесь плевать на вашу проблему всем( без обид). 

Форум для общения. Хороший форум. Хотите общаетесь, хотите не надо читать то, что не хотите читать. Все просто. А ветки про мошенников зачем? Мне лично просто интересно. Т к и сама попалась( попадаЛась?).  В конце концов, диву даёшься изощренности этих лже магов.

сидели бы и не отсвечивали, так им мало, они же ещё и грязью поливают..

Конечно плевать, какие обиды могут быть. Вы думаете гаранту или админам есть какое дело до нас? Тут русским языком написано, что exstrasens это коммерческая частная площадка)) Админы : Регистрируйтесь , работайте, с нас модерация, досвидания))

Поделиться сообщением

Море ненависти и грязи к Украине и "хохлам". А невдомек им, болезным, что мне, как и большинству, я думаю, клиентов все равно откуда маг. И еврей он, русский, украинец или татарин или еще кто - тоже все равно. А что ругают, хорошо это :yes: значит боятся сильных конкурентов :laugh:

Поделиться сообщением

Видела данную тему, читала все это. Может дело не в конкуренции, но по их словам все кто здесь зарегистрированы шарлатаны, что уже смешно.

Поделиться сообщением

Надюша сказал:

Море ненависти и грязи к Украине и "хохлам". А невдомек им, болезным, что мне, как и большинству, я думаю, клиентов все равно откуда маг. И еврей он, русский, украинец или татарин или еще кто - тоже все равно. А что ругают, хорошо это :yes: значит боятся сильных конкурентов :laugh:

При чем тут Украина? Такие форума мешают с грязью всех, конечно кроме себя. Вы посмотрите в интернете сколько адекватных негативных отзывов о них! А об этом exstrasens.tv только примитивная грязь. Мы что все тут с Украины что ли регистрируемся?:laugh::smile1:Мать тьфу их так, за ногу, зачем вообще обращать на это внимание. Пишут про exstrasens.tv, да пусть пишут, здесь я читаю темы и вижу высказывания разных нормальных адекватных людей, а там я вижу только нечистоты. Какие ХОХЛЫ? Да я в жизни никогда не употреблю подобного издевательского выражения по отношению к человеку другой национальности, веры, расы и тд. Как тут было сказанно, шарлатанские форума мешают всех в кучу и рассказывают басни про конкурентов. Это не закончится никогда, так будет постоянно.

Живая куколка сказал:

Видела данную тему, читала все это. Может дело не в конкуренции, но по их словам все кто здесь зарегистрированы шарлатаны, что уже смешно.

Понятно это все. Только люди, которые смотрят поддельные скриншоты, читают надуманную ложь все равно с большой осторожностью регистрируются на таких форумах как exstrasens.tv

Я вообще зачем зашел сюда, не для того чтобы переубеждать, для меня все наглядно и потно exstrasens.tv - мега проект для всех, для всех кто хочет говорить прямо и открыто, а все остальное притерная реклама и клевета на конкурентов. Давайте перестанем обращать внимание на больных и на черных бизнесменов, я создал здесь на форуме тему Добрых дел https://exstrasens.tv/topic/1417-nash-exstrasenstv-dobrye-dela/

Настоящим, повторю чтобы вы поняли подтекст, НАСТОЯШИМ людям, тема понравится.

Запомните! На шарлатанских сайтах нет настоящих людей которые готовы делать Добрые дела, докажем это вместе!!!

Почитайте, возможно тема именно для вас, именно то, что вы искали или то, чего вам не хватало https://exstrasens.tv/topic/1417-nash-exstrasenstv-dobrye-dela/

Поделиться сообщением

Mr Demon сказал:

Я знаю тех, кто клевещит на вас!

capture_02162017_023006.jpg

capture_02162017_023037.jpg

Ну, написать что "Мы не принадлежим кому-либо из магов" и все сразу поверили - ага.. ))

А кидать тень на репутацию одних магов - явно на руку других магов, это конкуренция.. и такое понятно всем))

Написал статью что маг ненастоящий и сразу он шарлатан что ли?)) Кто ж им поверит.. ))

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

ахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахаха

:::))):::))):::))):::))):::))):::))):smile1::laugh::laugh::laugh::laugh::anim_10:

Пусть пишут что хотят! Меня везде обманывали, пели мне песни про то как обряды не работают, про доплаты и прочую херь! Мне помог маг именно отсюда! Он не из проверенных, но помог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:::))):::))):::)))

Пошли эти свиньи на 3 веселых!:laugh:

Поделиться сообщением

Воу, вот это поворот!

Я если честно не находил не единого слова плохого про форум. Несколько раз все перепроверял. Так как самого кидали еще как(((

Ну что же, зайду и посмотрю на этих болтунов.

Поделиться сообщением

Живая куколка сказал:

Реклама в Яндекс Директе с Дмитрием Явре я вижу каждый день. И как же он и там отвечает и тут ботами пишет?

Не стыковочка получается, надо быть как минимум с 10 руками и 8 глазами)

Сам конкретно о здешних магах ни чего сказать не могу, я у другого специалиста решаю свою проблему. По мне дак, это просто трафля какая то.

Так и хочется спросить у них, ребят а вы что курите? есть чуток))

Поделиться сообщением

Да ладно, это даже забавно со стороны. Уже наверно всем эти тирады про Украину надоели до смерти, а Гросс и его ребята с биржи копипасты всё пытаются эту шарманку поддерживать. Фантазии ноль, ума ноль. И как у ним ещё люди деньги носят? Я так мельком их форум почитал и меня не покидало ощущение,что я на каком-то паблике Вконтакте читаю диалоги диванных войск.

Поделиться сообщением

Kerk сказал:

Да ладно, это даже забавно со стороны. Уже наверно всем эти тирады про Украину надоели до смерти, а Гросс и его ребята с биржи копипасты всё пытаются эту шарманку поддерживать. Фантазии ноль, ума ноль. И как у ним ещё люди деньги носят? Я так мельком их форум почитал и меня не покидало ощущение,что я на каком-то паблике Вконтакте читаю диалоги диванных войск.

Я как многие тут это читала, пишут еще, пишут на разных сайтах.

capture_06192017_004657.jpg

capture_06192017_004808.jpg

capture_06192017_005012.jpg

capture_06192017_005059.jpg

capture_06192017_005425.jpg

capture_06192017_005441.jpg

capture_06192017_005536.jpg

Поделиться сообщением

Подобные провокации сплошь и рядом. Я вообще работаю совершенно с другим специалистом.

GOOOOOD сказал:

ахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахаха

:::))):::))):::))):::))):::))):::))):smile1::laugh::laugh::laugh::laugh::anim_10:

Пусть пишут что хотят! Меня везде обманывали, пели мне песни про то как обряды не работают, про доплаты и прочую херь! Мне помог маг именно отсюда! Он не из проверенных, но помог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:::))):::))):::)))

Пошли эти свиньи на 3 веселых!:laugh:

ВО!:flower: Точно также думаю. Не ново все это, не ново.

Поделиться сообщением

Анна Влюбленная сказал:

Я как многие тут это читала, пишут еще, пишут на разных сайтах.

Ну по сути те же самые сайты. Про АнтиТМ и мэджикфрауд (это ж он второй?) и так всё понятно, ну а последний "Дети Остапа" просто статейник-отзывник. Отзывы там модерируются (на деле и по словам админов) и чем руководствуются при решении о размещении неясно.
Касаемо того, что там описано сказать ничего не могу. Вообще отзывам верить опасно в плане их "честности". Можно написать что угодно, придумав абсолютно случайную историю с налётом "правдивости". Разумеется никто не выложит никаких доказательств обращения (ни чеков, ни переписки, ни чего либо ещё), а без этого и факта обращения не доказать. Хотя и вышеперечисленное можно подделать...

Поделиться сообщением

Люди уже по одним скринам узнают сайты-помойки:laugh:! Смысла им перечить нет, на любое движение против шарлатанов, любой сайт отхватит еще порции негатива и т.п Чтобы не думали, что я тут защищаю exstrasens.tv (а я его если нужно буду защищать, т.к именно тут люди могут писать все что думают), я просто накидаю инфы об этих мошенниках (АнтиТонкий Мир, мэджикфрауд и тп). Обращусь к гуглу и яндексу! Ничего сам писать не буду тут, надеюсь на этом тема наконец сдохнет.

Во-первых, я хочу сразу сказать, что вся информация собрана из интернета, вся грязь (которая присутствует на них) тоже выльется сюда ручьем. Чтобы потом не говорили, что exstrasens.tv ГОНИТ НА НАСТОЯЩИХ ПРОФИ или ГОНИТ на другие хорошие сайтики! Все это говорит интернет!

Что здесь правда, а что нет - решать Вам!

Погнали кони!

Что говорит АнтиТонкий Мир про экстрасенс тв:

capture_06192017_051510.jpg

capture_06192017_051522.jpg

capture_06192017_051528.jpg

capture_06192017_051539.jpg

Что говорит интернет про АнтиТонкий Мир:

capture_06192017_051718.jpg

capture_06192017_051752.jpg

capture_06192017_051758.jpg

capture_06192017_051810.jpg

capture_06192017_051816.jpg

capture_06192017_051830.jpg

capture_06192017_051902.jpg

capture_06192017_052008.jpg

capture_06192017_052021.jpg

capture_06192017_052034.jpg

capture_06192017_052614.jpg

capture_06192017_052620.jpg

capture_06192017_052627.jpg

capture_06192017_052634.jpg

capture_06192017_052640.jpg

capture_06192017_052649.jpg

capture_06192017_053153.jpg

capture_06192017_053552.jpg

capture_06192017_053559.jpg

capture_06192017_053607.jpg

capture_06192017_053611.jpg

capture_06192017_053616.jpg

capture_06192017_053621.jpg

capture_06192017_053630.jpg

capture_06192017_053636.jpg

capture_06192017_053643.jpg

capture_06192017_053721.jpg

capture_06192017_053730.jpg

capture_06192017_053735.jpg

capture_06192017_053740.jpg

capture_06192017_053746.jpg

capture_06192017_053751.jpg

capture_06192017_053756.jpg

capture_06192017_053802.jpg

capture_06192017_053807.jpg

capture_06192017_053813.jpg

Поделиться сообщением

Если вы все это дочитали до самого конца и вас не стошнило, то вы МОЛОДЕЦ! Вот вам мой большой лайкс :anim_5:

Вот так грызутся шарлатаны в интернете!

И вы хотите затащить в эту мерзость exstrasens.tv?

ФУ! :bad_feeling:

Поделиться сообщением

С большим трудом поставила лайк на ваше сообщение. Не нужно этой грязи здесь, без нее плохо. Сейчас жду результат от здешнего специалиста, ничего конкретного сказать не могу, но опровергнуть комменты " не отвечают после оплаты" могу! Мне мой специалист отвечает постоянно, но пока результатов нет.

Поделиться сообщением

Нанка сказал:

С большим трудом поставила лайк на ваше сообщение. Не нужно этой грязи здесь, без нее плохо. Сейчас жду результат от здешнего специалиста, ничего конкретного сказать не могу, но опровергнуть комменты " не отвечают после оплаты" могу! Мне мой специалист отвечает постоянно, но пока результатов нет.

Но лайк все же поставили.:yes:

Забыл, тут же еще один персонаж, сейчас по всему форуму разнесу, чтобы знали!

Меджикскулнет еще тявкает. Про админа сего творения:

capture_06192017_062727.jpg

capture_06192017_062738.jpg

capture_06192017_062744.jpg

capture_06192017_062805.jpg

capture_06192017_062830.jpg

capture_06192017_062835.jpg

capture_06192017_062839.jpg

capture_06192017_062845.jpg

capture_06192017_062851.jpg

capture_06192017_062857.jpg

capture_06192017_062903.jpg

capture_06192017_062910.jpg

capture_06192017_062916.jpg

capture_06192017_062920.jpg

capture_06192017_062926.jpg

capture_06192017_062933.jpg

capture_06192017_062940.jpg

capture_06192017_062945.jpg

capture_06192017_062950.jpg

capture_06192017_063658.jpg

capture_06192017_063740.jpg

capture_06192017_063747.jpg

capture_06192017_064055.jpg

capture_06192017_064102.jpg

capture_06192017_064108.jpg

capture_06192017_064115.jpg

capture_06192017_064121.jpg

capture_06192017_064126.jpg

capture_06192017_064131.jpg

capture_06192017_064136.jpg

capture_06192017_064141.jpg

capture_06192017_064147.jpg

capture_06192017_064154.jpg

capture_06192017_064159.jpg

capture_06192017_064417.jpg

capture_06192017_064423.jpg

capture_06192017_064428.jpg

capture_06192017_064433.jpg

capture_06192017_064438.jpg

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Если вы все это дочитали до самого конца и вас не стошнило, то вы МОЛОДЕЦ! Вот вам мой большой лайкс :anim_5:

Вот так грызутся шарлатаны в интернете!

И вы хотите затащить в эту мерзость exstrasens.tv?

ФУ! :bad_feeling:

Еле еле дочитал, противно до коликов.

Поделиться сообщением

Читала - бледнела, но сегодня произошло то, что я очень долго ждала! Мне помог мой специалист! Он с этого форума! Ура!!! Сами вы все шарлатаны!!! :anim_5::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love:

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.