EXSTRASENS.TV шарлатаны

133 сообщения в этой теме

Ну вот ...я!  Все кругом уже "враги" народа! Администратор! У меня сложилось мнение, что вы судите участников форума "по себе" . И пропускаете на форум так - же. Я конечно -же тут никто, и я поняла, что вам не нравлюсь, но у людей характеры разные!   Ничего плохого не вижу в постах Магиуса и Мортала (извините, мне на иностранном сложно писать, я дебил(ка) из Сибирской тайги! ) Почитав ваш форум, где конечно - же у всех неприятности, всем тяжело ,и всегда напряжение, для меня эти люди вносили позитив, улучшали настроение. Без них ваш форум был бы совсем уж унылым! Повторяю: - Все люди разные! "Что для русского хорошо, то для немца - смерть! (Уверенна, что это вы не опубликуете!)

Поделиться сообщением

Орхидея сказал:

Ну вот ...я!  Все кругом уже "враги" народа! Администратор! У меня сложилось мнение, что вы судите участников форума "по себе" . И пропускаете на форум так - же. Я конечно -же тут никто, и я поняла, что вам не нравлюсь, но у людей характеры разные!   Ничего плохого не вижу в постах Магиуса и Мортала (извините, мне на иностранном сложно писать, я дебил(ка) из Сибирской тайги! ) Почитав ваш форум, где конечно - же у всех неприятности, всем тяжело ,и всегда напряжение, для меня эти люди вносили позитив, улучшали настроение. Без них ваш форум был бы совсем уж унылым! Повторяю: - Все люди разные! "Что для русского хорошо, то для немца - смерть! (Уверенна, что это вы не опубликуете!)

На 200% согласна! Верните Mortal и Magius!!! Я спец зашла как гость чтобы вы и меня не забанили раз я в защиту стала) 

ну ребята реально я заказчик настроение "говно", каждый день проходит в ожидании чуда, захожу на ваш форум наверное в день по 100 раз, и представьте читать только как всем херово и кто сколько ждал, свихнуться можно)) а так эти ребята постами хоть как то отвлекали даже веселили? 

Не надо чересчур модерировать сайт, тем более они на личности не переходили! Думаю сайт должен развиваться, причём я не увидела в их постах что то ну уж из ряда вон выходящее!!!! 

А то петицию начнём подписывать...))))

Поделиться сообщением

Орхидея сказал:

Я сужу только по правилам форума. У меня нет личностной неприязни ни к вам, ни к кому то еще. Мы просто разговариваем с разных позиций, для меня важна работа - моя работа следить за исполнениями правил форума - это все. В целом, я с вами согласен, но повторяюсь, все должно быть в рамках правил - это моя инструкция от владельцев ресурса. Все люди разные! - Правильно!, но правила одни. Может меня кто не так понимает, но я поставлен тут для развития форума, а не для превращения его в отхожее место.

(Уверенна, что это вы не опубликуете!) - мы публикуем все. Но опять же в рамках правил. Исключением могут быть только ситуации рассмотренные в теме Пропал комментарий (пропала запись), пропала тема

Вар вар вара сказал:

На 200% согласна! Верните Mortal и Magius!!! Я спец зашла как гость чтобы вы и меня не забанили раз я в защиту стала) 

ну ребята реально я заказчик настроение "говно", каждый день проходит в ожидании чуда, захожу на ваш форум наверное в день по 100 раз, и представьте читать только как всем херово и кто сколько ждал, свихнуться можно)) а так эти ребята постами хоть как то отвлекали даже веселили? 

Не надо чересчур модерировать сайт, тем более они на личности не переходили! Думаю сайт должен развиваться, причём я не увидела в их постах что то ну уж из ряда вон выходящее!!!! 

А то петицию начнём подписывать...))))

Mortal и Magius - за убеждения мы не баним! С чего вы это вообще взяли? Все происходит в рамках правил. По факту: Magius отправлен во временную блокировку, но не за его мысли, а за его постоянное нарушение правил. Одним из нарушений у Magius является:

3.6.9) Общение на Портале в рамках литературного языка. Запрещена обсценная лексика (мат), эвфемизмы обсценной лексики (несущие смысловую нагрузку матерных выражений), сленг, жаргон.

Я Вам сейчас это объясняю и мне самому смешно:laugh:, хотя по инструкции для модератора мне запрещено переходить на "неформальное общение с участниками форума". У Magius это в хронической стадии:smile1:. На его комментарии идут жалобы постоянно. Полной блокировки он не получал, вернется максимум через месяц.

А Mortal чего? Я ему только сказал чтобы он "писюн" убрал с Аватара и перестал создавать пачками темы в разделе Отзывы о магах. У Mortal нет блокировки.

Я спец зашла как гость чтобы вы и меня не забанили раз я в защиту стала)  - Необязательно, система видит IP и параметры системы с которой вы ведете постинг. Бан выдается на основе правил форума, а не на личном недоверии. За это у нас не банят.

каждый день проходит в ожидании чуда, захожу на ваш форум наверное в день по 100 раз, и представьте читать только как всем херово и кто сколько ждал, свихнуться можно)) - Вот именно! Вот для этого и существует модератор, чтобы писали отзывы, а не кто как день провел.

Удачи всем и терпения, поймите и меня тоже, это моя работа. Магический бизнес - агрессивная среда, нам тоже не сладко.

Поделиться сообщением

Да нормально все. Писюн как писюн был, тем более нарисованный:anim_7:.

Скрины мои мне так и не убрать, это хрень полнейшая, я вам лучше нормальную статью сделаю с обзорами, видео доказательствами и всем всем всем. По всем законам жанра, но только без троллинга, как я понял тут поржать не получится, админам это не нравится. Тьфу, не по правилам короче.

Exstrasens_TV002 сказал:

Я сужу только по правилам форума. У меня нет личностной неприязни ни к вам, ни к кому то еще. Мы просто разговариваем с разных позиций, для меня важна работа - моя работа следить за исполнениями правил форума - это все. В целом, я с вами согласен, но повторяюсь, все должно быть в рамках правил - это моя инструкция от владельцев ресурса. Все люди разные! - Правильно!, но правила одни. Может меня кто не так понимает, но я поставлен тут для развития форума, а не для превращения его в отхожее место.

(Уверенна, что это вы не опубликуете!) - мы публикуем все. Но опять же в рамках правил. Исключением могут быть только ситуации рассмотренные в теме Пропал комментарий (пропала запись), пропала тема

Mortal и Magius - за убеждения мы не баним! С чего вы это вообще взяли? Все происходит в рамках правил. По факту: Magius отправлен во временную блокировку, но не за его мысли, а за его постоянное нарушение правил. Одним из нарушений у Magius является:

3.6.9) Общение на Портале в рамках литературного языка. Запрещена обсценная лексика (мат), эвфемизмы обсценной лексики (несущие смысловую нагрузку матерных выражений), сленг, жаргон.

Я Вам сейчас это объясняю и мне самому смешно:laugh:, хотя по инструкции для модератора мне запрещено переходить на "неформальное общение с участниками форума". У Magius это в хронической стадии:smile1:. На его комментарии идут жалобы постоянно. Полной блокировки он не получал, вернется максимум через месяц.

А Mortal чего? Я ему только сказал чтобы он "писюн" убрал с Аватара и перестал создавать пачками темы в разделе Отзывы о магах. У Mortal нет блокировки.

Я спец зашла как гость чтобы вы и меня не забанили раз я в защиту стала)  - Необязательно, система видит IP и параметры системы с которой вы ведете постинг. Бан выдается на основе правил форума, а не на личном недоверии. За это у нас не банят.

каждый день проходит в ожидании чуда, захожу на ваш форум наверное в день по 100 раз, и представьте читать только как всем херово и кто сколько ждал, свихнуться можно)) - Вот именно! Вот для этого и существует модератор, чтобы писали отзывы, а не кто как день провел.

Удачи всем и терпения, поймите и меня тоже, это моя работа. Магический бизнес - агрессивная среда, нам тоже не сладко.

Рациональное зерно в словах админа есть. Спорить с этим не буду, если без модератора, то мы тут зарастем в фейковых темах фейковых магах и фейковых отзывах. Вот такой гадости будет целый форум https://exstrasens.tv/topic/945-pomogla-vera-olegovna-s-privorotom/

И сплошной троллинг над этими отзывами в комментах. = Это тоже не хорошо, тут правильно.

Только  в моем случае, я же наоборот защищаю форум exstrasens.tv так как понимаю, что вам предстоит еще горы троллинга и порнухи пережить:smile1:.

Ваш форум одной банде шарлатанов мешает! Этого не понимает только самый последний нуб здесь.

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Рациональное зерно в словах админа есть. Спорить с этим не буду, если без модератора, то мы тут зарастем в фейковых темах фейковых магах и фейковых отзывах. Вот такой гадости будет целый форум https://exstrasens.tv/topic/945-pomogla-vera-olegovna-s-privorotom/

И сплошной троллинг над этими отзывами в комментах. = Это тоже не хорошо, тут правильно.

Только  в моем случае, я же наоборот защищаю форум exstrasens.tv так как понимаю, что вам предстоит еще горы троллинга и порнухи пережить:smile1:.

Ваш форум одной банде шарлатанов мешает! Этого не понимает только самый последний нуб здесь.

Вот вы создаете у меня впечатление позитивного и разбирающегося в вопросе человека, давно хотел задать вопрос разбирающемуся, в интернете правда так много шарлатанов?

Поделиться сообщением

Саламатин Глеб сказал:

Вот вы создаете у меня впечатление позитивного и разбирающегося в вопросе человека, давно хотел задать вопрос разбирающемуся, в интернете правда так много шарлатанов?

Спасибки на добром слове. И кстати, Орхидеи тоже спасибо, вообще на форумах лайк - может обозначать "спасибо", но может кто не знает. Я то, по совместительству и блогер еще, что для меня в порядке вещей, другой может и не знать вовсе или не задумываться. Шарлатанов везде полно, не только в интернете. В этом вопросе не обязательно быть разбирающимся, достаточно жить и видеть. Об этом и Инкуб писал, кстати тоже вроде блогер где то было это, да и я не раз писал тоже самое. По большому счету это же проблема общества. Много шарлатанов? - Достаточно, я бы так ответил.

Поделиться сообщением

Саламатин Глеб сказал:

То есть мы виноваты? Общество? В чем?

Да любая проблема общества это образование. Аль никто не знает. Я тут в теме музычку ставил, сюда тоже думаю не помешает.

В какую сторону завтра покатится маховик пропаганды, туда бараны и пойдут блеять. Это жизнь.

Это образование.

В частности, пока псевдо-маги (я не говорю сейчас о мошенниках которым тупо бабки нужно, они вообще ничего не читают) будут читать вот это

thumbnail.php.jpg

то такого качества услуги и будут на магическом рынке. А это рынок.

Вот вам, в частности, образование.

Саламатин Глеб сказал:

То есть мы виноваты? Общество? В чем?

И это тоже образование.

psaki_67841317_orig_.jpg

af2a76ca23e15082eb596140ccd564e8.jpg

Поделиться сообщением

Да я и не знал ни о каком Гроссе и прочих шарлатанах до того как не столкнулся с этим магическим рынком. Появилась непростая личная проблема и решил вот обратиться к магии. А что делать, прижало. Отпустить не могу, знаю что это будет правильно, но не могу, не только по причинам собственнической жизненной позиции, у меня много что играет роль , сесья, дети, мир наш, не только мой и ее, но и наших родных и окружающих. Поймет только тот кто сталкнулся с этим.

Поделиться сообщением

Саламатин Глеб сказал:

Да я и не знал ни о каком Гроссе и прочих шарлатанах до того как не столкнулся с этим магическим рынком. Появилась непростая личная проблема и решил вот обратиться к магии. А что делать, прижало. Отпустить не могу, знаю что это будет правильно, но не могу, не только по причинам собственнической жизненной позиции, у меня много что играет роль , сесья, дети, мир наш, не только мой и ее, но и наших родных и окружающих. Поймет только тот кто сталкнулся с этим.

На этом форуме переход на личности возможет только в спец. темах. Уже проехался на этом сам. Вот про него создал тему https://exstrasens.tv/topic/1180-korneev-igor-valerevich-gross-i-ego-sharlatanskiy-forum-magic-schoolnet/ по этому вопросу я думаю много чего напишут.

Написал админам что свое хочу забрать из этой темы и что наоборот выложить. Правила форума зубрю - честно.

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Тгда прошу убрать мои скрины. Все равно это уже все знают. Этот человек гроссовский так и будет строчить и не важно вы на пути у него ил нет.

capture_12052016_014346.jpg

capture_12052016_014613.jpg

Я вчера только спрашивала хотела узнать о Татьяне Московской)))))) Ужас))))))

Только не могла даже подумать, что все это связано и с Московской, только вчера спрашивала про нее https://exstrasens.tv/topic/1177-koldunya-yasnovidyaschaya-tatyana-moskovskaya-sharlatanka-kto-popalsya-na-neyo/

Поделиться сообщением

Вы правы! Я не понимаю как на тех сайтах вообще говорят так о другой нации. Это расизм!

Поделиться сообщением

alena сказал:

Вы правы! Я не понимаю как на тех сайтах вообще говорят так о другой нации. Это расизм!

Прочла в интернете о них. С первого раза поняла, что там пишет один человек со всех аккаунтов))))))))))). Или это форум где собрались неонацисты))))))). Все, поголовно. Ни одного комментария в пользу украинцев, я бы сразу написала о пропаганде нетерпимости к другой нации. Но там ни одного комментария подобного, то есть даже поперек никто не сказал))))))))). И с каждого аккаунта, как это уже было отмечено, летят одни и теже слова "хохлы, сало, шарлатаны" и тд и тп.

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Да любая проблема общества это образование. Аль никто не знает. Я тут в теме музычку ставил, сюда тоже думаю не помешает.

В какую сторону завтра покатится маховик пропаганды, туда бараны и пойдут блеять. Это жизнь.

Это образование.

В частности, пока псевдо-маги (я не говорю сейчас о мошенниках которым тупо бабки нужно, они вообще ничего не читают) будут читать вот это

thumbnail.php.jpg

то такого качества услуги и будут на магическом рынке. А это рынок.

Вот вам, в частности, образование.

Мортак, я просто уверен что только 20% читающих понимают что ты пишешь. Остальные это как ты выразился "бараны" которые читают всю требуху в сети и размышляют логически, как им кажется,

ОПА НЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ - ЗНАЧИТ ОБРАЩУСЬ К ЭТОМУ МАГУ, ХМ НЕ ПОМОГ ДА И ДЕНЬГИ ОТДАЛА, БЛЯ ШАРЛАТАН, :laugh: А ВОТ ПРО ЭТОГО НАПИСАНО В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО ОН ШАРЛАТАН:laugh:НЕ НЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ, ВЕДТ НАПИСАНО ЖЕ. И СОВЕРШЕННО ПОХЕР КТО ЭТО ПИСАЛ, ОТКУДА БЛЯ ОН ВЗЯЛ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ И ТД И ТП

А ЧО МАГИУС ДОВЫЁ...СЯ?:anim_6::laugh:

Поделиться сообщением

Exstrasens_TV002 сказал:

Дело не в информации, а в том виде, в котором Вы ее преподносите. На нашем форуме другая аудитория. Оставьте все помои там где их взяли.

Браво! Спасибо за форум.

Поделиться сообщением

Вот блин, не ассацеируется  у меня теперь Мортал с новым ником.....:yes::laugh:Никак не могу привыкнуть, правда.:laugh:

П.С. Тоже надо правила зубрить.... Вот только бы ещё понять всё....:anim_4:

Поделиться сообщением

Орхидея сказал:

Вот блин, не ассацеируется  у меня теперь Мортал с новым ником.....:yes::laugh:Никак не могу привыкнуть, правда.:laugh:

Я сам себя не узнаю, нужно писюн опять на аву ставить:anim_6:.

Поделиться сообщением

Саламатин Глеб сказал:

в интернете правда так много шарлатанов?

Думаю, что непорядочных людей как и во всех сферах жизни много, а в данном случае форум дает возможность разобраться и принять верное решение, так как когда тебя обманывают это минимум неприятно, а максимум еще можно понести и материальные потери, что вдвойне неприятно )

Поделиться сообщением

Мы сюда из этой темы https://exstrasens.tv/topic/1299-lyutik-protiv-botov/ перешли, если кому будет интересно про ботов, то там отписывайтесь.

Я чего то пропустил эту тему, возможно был пьян:smile1:такое со мной случается:laugh:.

Поделиться сообщением

Как и Лютик как-то пропустила тему) А почему хохлы?)

Поделиться сообщением

Мила УУ сказал:

Это вы не у нас спрашивайте:smile1:.

Есть ответ в теме, читайте внимательнее.

Уже давали ссылку, но может не в этой теме, как форум взломали https://exstrasens.tv/topic/1232-proniknovenie-na-forum-vzlom/

и скрин тоже https://exstrasens.tv/topic/1232-proniknovenie-na-forum-vzlom/?page=2

capture_02082017_015447.jpg

Поделиться сообщением

Гамаль правильно написал.

Гамаль сказал:

Вы - постоянные посетители экстрасенс ТВ! Умные понимают что к чему.

Это я не про Вас.

Если exstrasens.tv шарлатаны значит и Я шарлатан? Я зарегистрировался здесь и хочу показать что умею. Как люди могут говорить за других людей? Вот это нужно понимать и тогда все вопросы отпадут сами собой.

Гамаль сказал:

Чего вы тут устроили? Вы так будете реагировать на любой негатив? Это же интернет. Разве вы не видете по манере написания, что это пишит один и тот же человек? А точнее компания уже названных неумелых пользователей интернета. Где админы? Мат и брехня.

Только Гамаль попадает в яблочко!

Поделиться сообщением

Мила УУ сказал:

Это чудо с меджикскула Гросс считает, что русские все ненавидят украинцев (у него такое видение проблемы) поэтому всех мешает в одну кучу и обзывает хохлами. Все есть в темах, читайте только:anim_10:, жевать по сто раз не будем эту пургу.

Кстати

capture_02082017_041028.jpg

capture_02082017_041049.jpg

capture_02082017_041128.jpg

Франция:yes:

Поделиться сообщением

На Анти Тонком мире нашла  рассуждения про этот сайт...ссылки ставить не умею...кому интересно посмотрите-Маг с гарантом через Ekstrasens TV.

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.