EXSTRASENS.TV шарлатаны

121 сообщение в этой теме

Наткнулась на нескольких сайтах  на обвинение со стороны неизвестных в том, что этот форум шарлатанский, как и маги которые здесь практикуют!

Меня крайне возмутила такая позиция, тех кто распространяет такую информацию! Ведь с помощью этого форума я наконец нашла человека который действительно помог мне в моих проблемах.

Я получила результат благодаря магу который работает на форуме exstrasens.tv и благодарна ему за это! 

Причем клевета сделана довольно объемна, переплетена с реальными фактами, какими-то фотографиями, якобы расследованиями и скомпонована таким образом, чтобы  очернить  Наш форум.

Причем самое интересное, что это не просто негативные отзывы а целая черная PR компания, состоящая из перекручивания фактов, подменой логических связей и т.д. Прям как в политике.

Я хочу сообщить вам: все, кто эту информацию распространяют шарлатаны для которых форум exstrasens.tv несет реальную угрозу.

Почему? Да потому, что все больше людей начинает обращаться к настоящим магам и целителям а не к этим жуликам.

Конечно им это не нравится, конечно они теряют доходы, вот и пытаются они таким образом  очернить Мастеров которые тут оказывают услуги.

Но у них из этого ничего не выйдет, так как есть такие люди, как я!

Мастер с нашего форума (по его просьбе не буду называть его имя) излечил моего ребенка, спас жизнь моему сокровищу и я гораздо более весомое свидетельство его уровня чем тысячи негативных публикаций распространенных разными негодяями, у которых нет ничего святого, которые наживаются на чужом горе, да и еще так подло борются с теми кто действительно помогает людям.

На последок хочу сказать всем — люди не верьте тому, что пишут!

Слушайте свое сердце!

Думайте своей головой!

Не дайте шарлатанам сбить Вас с пути!

Не пройдите мимо того, кто вам поможет.

Поделиться сообщением

Че за взбучка? Кто наехал? Ссыльку хоть кын?:smile1:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Вы - постоянные посетители экстрасенс ТВ! Умные понимают что к чему.

Magiuss сказал:

Че за взбучка? Кто наехал? Ссыльку хоть кын?:smile1:

Это я не про Вас.

Если exstrasens.tv шарлатаны значит и Я шарлатан? Я зарегистрировался здесь и хочу показать что умею. Как люди могут говорить за других людей? Вот это нужно понимать и тогда все вопросы отпадут сами собой.

Поделиться сообщением

КОСТОЧКА, вы правильно написали в своем сообщении " целая черная PR компания", что еще тут добавить?!

Поделиться сообщением

Ну смотрите, что я думаю по этому поводу. То что форум exstrasens.tv пишет честно и открыто это и так видно, то что на этом форуме без истерик и придуманной критики показали кто по-настоящему шарлатаны тоже понятно. Так чего вы хотели братцы?)) Конечно шарлатанам это не нравится это еще только цветочки, потом ягодки пойдут, на форум exstrasens.tv будут наезжать по полной.

Поделиться сообщением

Я предпалагаю речь идет вот об этом. Ну назвать черной пиар компанией это даже с натяжкой нельзя. Какие то малолетки троллят. Там даже видно, что пишет один и тот же человек.скриннн.png

Поделиться сообщением

Ешкинкот) А Яврэ то сюда с какого боку приплели? Он вроде тут не сидит. или я что то пропустила?))

Поделиться сообщением

Зае{Отредактировано модератором} репу минусить:angry:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Поделиться сообщением

Жестоко. Мне кажется это пахнет подставой, если люди хотят засрать сайт, то они это скрывают, а тут каким нужно быть дебилом чтобы постить с одного IP:laugh:, ладно ладно, не IP, а ПК

Сейчас спрошу в разделе отзывов что за сайт это, может кто знает.

capture_12032016_201418.jpg

Поделиться сообщением

Косточка пишет что видела несколько сайтов. Я нашел пока один - magic-true.com и то, он не стоит такого внимания. Какой то бред там пишут - "Примерный доход мага 48,000 рублей" Это в месяц или как?:laugh:  Oscuro наскколько я знаю за раз в два раза больше этой суммы берет.. Вобщем забейте на этот бред.

Поделиться сообщением

Гамаль сказал:

Это я не про Вас.

Если exstrasens.tv шарлатаны значит и Я шарлатан? Я зарегистрировался здесь и хочу показать что умею. Как люди могут говорить за других людей? Вот это нужно понимать и тогда все вопросы отпадут сами собой.

Вот единственный здравый комментарий.

Только это еще не все, вот еще нашел.

capture_12032016_224928.jpg

Поделиться сообщением

Фадеев, это спланированная акция, только безмозглая, зачем все с одного компа то писать?:smile1:

На этом комменте такой же отправитель.

н.jpg

capture_12032016_201418.jpg

У! Что отрыл, поползал по сайту, короче помните сайт отзывов о магах Дети Остапа? - Там вся правда про Гросса (был такой мошенник в интернете, а может и сейчас есть), ссыль -https://otzyvy-ostapa24.ru/igor-gross-i-kristina-gross-otzyivyi/ так вот зашел на тот форум и там скрины эти:laugh:Это и есть очередной проект Игоря Гросса. Там только запостили это, сразу это говно появляется на его форуме:laugh:Да, это спланированная акция - это 100%.

Гроссовский сайтcapture_12032016_071352.jpg

Там запилили тему что экстрасенс тв шарлатаны и эти скрины выложили, а теперь внимание!, смотрите отправителей!

capture_12032016_232203.jpg

capture_12032016_232305.jpg

Внимательно смотрите отправителей про отзовик Дети Остапа!!!:anim_1:

capture_12032016_232447.jpgcapture_12032016_232508.jpg

У них цель засрать самых известных мастеров и сайты типо Остапа которые правду про них пишут, вот и все. А этот форум им мешает из за тем в которых пишут реально правду а не их стеб

https://exstrasens.tv/topic/1009-kto-verit-mneniesu-mnenie-su-udalenie-kommentariev-i-poddelnye-otzyvy/

https://exstrasens.tv/topic/210-magicfraudnet-medzhik-fraud-sharlatanyi/

и здесь их задевали https://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/ и после всего этого мы же и спрашиваем "а чего это", "месть шарлатанов" - вот что это:laugh:

Погодите:laugh:Они еще сейчас Союз магов приплюсуют, Колдовко как они любят и еще кого нибудь в добавок. Вот тогда уже потеха пойдет. Ведь никто не знает что это за пакемоны, вот за счет такой агрессии и черного пиара узнают. Хотя я думаю мы скоро получим людей с комментами по типу "бля повелся на всю эту канитель и лохонулся". Ждите.

Поделиться сообщением

Как же у этих пизде {Отредактировано модератором}шей малолетних пукан рвет от этого форума, сижу и угараю:laugh:Хоть настроение подняли, а то неделю ходил депанил. Еще и всех магов с инета к нам приписали : цинь, эта бля{Отредактировано модератором}ина колдовка, яврэ, герман, коперфильд, гарри поттер))) и все хохлы)) и у всех один яндекс кошелек)))) Короче на нашем форуме все собрались, кроме этих ущербных.

PS всем кто репу менусит буду мутить порчу {Отредактировано модератором} !

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Как же у этих пизде {Отредактировано модератором}шей малолетних пукан рвет от этого форума, сижу и угараю:laugh:Хоть настроение подняли, а то неделю ходил депанил. Еще и всех магов с инета к нам приписали : цинь, эта бля{Отредактировано модератором}ина колдовка, яврэ, герман, коперфильд, гарри поттер))) и все хохлы)) и у всех один яндекс кошелек)))) Короче на нашем форуме все собрались, кроме этих ущербных.

PS всем кто репу менусит буду мутить порчу {Отредактировано модератором} !

Из за таких как ты будут считать, что здесь тоже все сидят такие же как на тех форумах. Может Магиус ты туда съеб..шь?

По делу.

Создал темы с этого сайта про магов, пусть будут, я просто уверен, что кто нибудь да увидит эти темы и напишет нам правду!

https://exstrasens.tv/topic/1173-oficialnyy-sayt-anny-malahovoy/

https://exstrasens.tv/topic/183-danara-chto-mozhete-skazat/

https://exstrasens.tv/topic/1171-mag-aleksandr-lukin-otzyvy-nuzhny/

https://exstrasens.tv/topic/1172-ambika-yatno-otzyvy/

https://exstrasens.tv/topic/1170-praktikuyuschiy-mag-lyudmila-otzyvy-i-informaciya-magludmilaru/

https://exstrasens.tv/topic/1169-radomon-bozhenin-mag-otzyvy/

https://exstrasens.tv/topic/1168-vedma-gulay-nuzhny-otzyvy-srochno/

https://exstrasens.tv/topic/1167-mag-polina-gromova/

https://exstrasens.tv/topic/1166-aleksandr-altaev-otzyvy-o-mage-altaevmru/

https://exstrasens.tv/topic/1165-mag-aida-zvezdamagovru/

https://exstrasens.tv/topic/1164-vedma-eva-bryus-otzyvy-kto-takaya/

https://exstrasens.tv/topic/1163-tamara-orlova-otzyvy/

Все эти маги получают только положительные отзывы с сайта https://exstrasens.tv/topic/1161-magicheskaya-pravda-magic-truecom-nastoyaschie-magi-otzyvy-ot-realnyh-klientov/

Поделиться сообщением

Гамаль сказал:

Это я не про Вас.

И я тогда шарлатанка я ведь тут тоже зарегистрированна ищу тут реальной помощи!:sad:Мне гарант вернул деньги, а шарлатаны денег не возвращают!

Поделиться сообщением

Вау. А здесь жизнь кипит! Отличный форум! Остаюсь!:laugh:

Magiuss сказал:

Как же у этих пизденышей малолетних пукан рвет от этого форума, сижу и угараю:laugh:Хоть настроение подняли, а то неделю ходил депанил. Еще и всех магов с инета к нам приписали : цинь, эта блядина колдовка, яврэ, герман, коперфильд, гарри поттер))) и все хохлы)) и у всех один яндекс кошелек)))) Короче на нашем форуме все собрались, кроме этих ущербных.

PS всем кто репу менусит буду мутить порчу мрази!

Ха ха ха бля {Отредактировано модератором} на колдовка :laugh:Мне тут у вас понравилось, я вам могу еще больше информации подбавить, но всему свое время.

Поделиться сообщением

Чего вы тут устроили? Вы так будете реагировать на любой негатив? Это же интернет. Разве вы не видете по манере написания, что это пишит один и тот же человек? А точнее компания уже названных неумелых пользователей интернета. Где админы? Мат и брехня.

Поделиться сообщением

Лена настоящая сказал:

Ну смотрите, что я думаю по этому поводу. То что форум exstrasens.tv пишет честно и открыто это и так видно, то что на этом форуме без истерик и придуманной критики показали кто по-настоящему шарлатаны тоже понятно. Так чего вы хотели братцы?)) Конечно шарлатанам это не нравится это еще только цветочки, потом ягодки пойдут, на форум exstrasens.tv будут наезжать по полной.

Со стороны администрации хочу сказать, что на это и нацелен наш форум, чтобы каждый мог высказаться. Критики мы не боимся, форум расчитан на взрослое население.

Гамаль сказал:

Чего вы тут устроили? Вы так будете реагировать на любой негатив? Это же интернет. Разве вы не видете по манере написания, что это пишит один и тот же человек? А точнее компания уже названных неумелых пользователей интернета. Где админы? Мат и брехня.

На каждом форуме есть тролли. Вот Магиус сегодня допрыгался со своим матом и пошел в бан отдыхать.

Негативные отзывы нас не интересуют и не тревожат,

если это было бы правдой, то навряд ли вы бы видели эту информацию:flower:. Как правило, на мошеннических ресурсах удаляются негативные отзывы, у нас они не удаляются. Все темы и разделы открыты.

Далее, Mortal, что вы натворили в разделе Отзывы о магах?!!

Вы нарушили множество правил форума. А именно,

2.4 Публикация
Любое сообщение или мнение, опубликованное в открытой и/или частной переписке/сообщении участника, является только его личным мнением. Администрация не несет ответственности за содержание писем/сообщений пользователей. Исключение составляют заявления администрации (кроме модераторов). Администрация Портала не удаляет по просьбе участников созданные ими посты и темы (особенно если в данных темах уже есть ответы других участников). Вы можете составить жалобу на пользователя или сообщить о нарушении данных правил.

3.6.5) Если Вы хотите уличить участника общения во лжи то, предоставьте доказательства. Без доказательств Вы не имеете на это право.

Если Вы этого не понимаете, то вам лучше зарегистрироваться у Игоря Гросса, который Вам снится по- ходу, вам там будут рады как боевой единице.

3.6.8) Троллинг запрещен.

3.6.9) Общение на Портале в рамках литературного языка. Запрещена обсценная лексика (мат), эвфемизмы обсценной лексики (несущие смысловую нагрузку матерных выражений), сленг, жаргон.

Вы считаете это нормальным?

capture_12042016_070154.jpg

Вам персонально выдана функция редактирования своих тем на сутки. Исправляйте свои публикации отталкиваясь от этого правила: 3.6.5) Если Вы хотите уличить участника общения во лжи то, предоставьте доказательства. Без доказательств Вы не имеете на это право.

Через сутки Вы получаете либо бан, либо минусую репутацию, выбирайте для себя более подходящий вариант.

Поделиться сообщением

Опа. Афигеть. Я знаю наверное больше вашего, это придурок Гросс строчит на вас, я это показываю. И я виноват в предоставлении информации?

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Опа. Афигеть. Я знаю наверное больше вашего, это придурок Гросс строчит на вас, я это показываю. И я виноват в предоставлении информации?

Дело не в информации, а в том виде, в котором Вы ее преподносите. На нашем форуме другая аудитория. Оставьте все помои там где их взяли.

Поделиться сообщением

Мне кажется вы слишком много внимания просто уделили этому, как писали выше "это же интернет".

Но поражает меня администрация exstrasens.tv - достойные ответы! Все по делу! Очень хочу верить вам, обратилась к магу с вашего форума.

Поделиться сообщением

Арина Печерина сказал:

Мне кажется вы слишком много внимания просто уделили этому, как писали выше "это же интернет".

Но поражает меня администрация exstrasens.tv - достойные ответы! Все по делу! Очень хочу верить вам, обратилась к магу с вашего форума.

Я внимание уделяю только своим инструкциям управления форума.

Поделиться сообщением

Тгда прошу убрать мои скрины. Все равно это уже все знают. Этот человек гроссовский так и будет строчить и не важно вы на пути у него ил нет.

capture_12052016_014346.jpg

capture_12052016_014613.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас