Заговариваем вещь, чтобы муж больше думал о вас

3 сообщения в этой теме

Главное в таком заговоре, это подобрать вещь которой ваш муж пользуется. Из одежды будет проблематично сделать такую заговоренную вещь. Лучший выход - это полотенце. С полотенцем идет полный контакт.

Для нашего заговора понадобится: вещь (полотенце), вода (самая обычная), для аромата возьмем розу и тертый имбирь (данные ароматы очень хорошо подойдут для нашего дела), заранее приготовленные лист на котором написан заговор, поджигать можно со свеч (для антуража) ну или как я - от зажигалки:anim_9:

Я не просто так уделяю большую роль ароматам! Это очень важная деталь. Не только дело в аромате, но и в составляющих этих заготовок.

Сразу скажу, что полотенце вы не испортите, ничего красящего тут нет, после проведения ритуала заговора полотенце можно простирнуть .

Повторяю, что писал ранее в других подобных темах, на видео я даю лишь примерную картину - порядок выполнения действий.

Заговор на латыне:

In somnis mihi
: Dimitte me ut
alibi diximus Stobo nostri
habetis bonam et solum hic animi
affectus et nobiscum simul cum
mente
et a sinistris

Пишем на листочек.

Наливаем в чашу воду, вода играет роль проводника и придаст аромата другим ингредиентам. Читаем заговор и жжем лист. У вас также должен остаться лист-копия, чтобы с него читать заговор когда будете делать круги чашей (как на видео), читается про себя.

Добавляем розу и имбирь для аромата.

Поливаем несколько слоев на полотенце сворачивая его (как на видео).

Полотенце можно оставить лежать на 3 дня в темном месте, потом простирнуть и повесить в ванную комнату.

0

Поделиться сообщением

Работает?

0

Поделиться сообщением

Untilovna сказал:

Работает?

А вы пробовали?

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor