Маг Гамаль: магическая помощь

374 сообщения в этой теме

Да, Ladyann, зачем это Вы пишете в ветке мага, с которым не работаете? :laugh: Вы точно что-то скрываете или лайков хотите. :laugh: 

А если серьёзно, на счёт Гамаля, мне понравилось больше всего как раз то, что просто и по делу.

Поделиться сообщением

Уважаемый специалист, если Вам интересна дальнейшая работа на форуме, то свяжитесь с администрацией форума, раздел Частные предложения услуг с 17.03.2017 перешел на платную основу.

Поделиться сообщением

Опоздал с поздравлениями, но Вы Гамаль крутой мастер!!! Я про https://exstrasens.tv/topic/1300-opros-na-pomosch-invalidu-i-maloimuschemu-obyazatelno-proydite-opros/

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Жду ответа от Гаранта и начнем работу с Уважаемым Гамалем)))

Поделиться сообщением

Прошла неделя, у меня уже есть продвижение по моей ситуации"! Гамаль очень хороший специалист!

Поделиться сообщением

Обратилась к Гамалю через гаранта. Нужно срочно вернуть МЧ, не могу без него. Гамаль сказал, что справится, буду ждать.

Поделиться сообщением

Заколдована сказал:

Прошла неделя, у меня уже есть продвижение по моей ситуации"! Гамаль очень хороший специалист!

жаль Гамаль не работает за отзывы(((

Поделиться сообщением

Работаю с этим специалистом через гаранта форума с сегодняшнего числа. отзыв будет.

Поделиться сообщением

exstrasens.tv.support005 сказал:

Уважаемый специалист, если Вам интересна дальнейшая работа на форуме, то свяжитесь с администрацией форума, раздел Частные предложения услуг с 17.03.2017 перешел на платную основу.

Не переживайте, Гамаль наберет вам на оплату:smile1::yes::anim_8::anim_8:, как только справится с заказами, вроде хватит:smile1:. Вчера перевела гаранту оплату.

Апрель сказал:

честно, я не верил в магию до обращения к человеку под псевдонимом гамаль. я вот писал, что напишу отзыв полный, но сел писать и ничего не выходит. напишу только факты. я нашел форум экстрасенса случайно. посидел на форуме месяц, понял, что денег я столько не найду., хотел обратиться к какому либо магу за отзыв, так как денег у меня нет, их вообще нет, на еду еле-еле. мне повезло, что кто-то создал тему опрос на помощь инвалиду и малоимущему! обязательно пройдите опрос! https://exstrasens.tv/topic/1300-opros-na-pomosch-invalidu-i-maloimuschemu-obyazatelno-proydite-opros/ в самом начале была тема кто готов помочь инвалиду 2 группы  https://exstrasens.tv/topic/1291-kto-gotov-pomoch-invalidu-2-gruppy/ где мужчина просил помощи за отзыв, его взял другой маг.

тут я подумал, почему не попробовать подшумок попросить помощи. все скриншоты я прикрепляю.

capture_03172017_094703.jpg

capture_03172017_094755.jpg

в теме отписался маг гамаль. потом мы поговорили на почте.

capture_03172017_094815.jpg

ЭТО МАГИЯ!!!

когда начал гамаль свою работу я чувствовал себя очень нервным, но после его работы, за пару дней такое состояние прошло. дальше - больше, мне позвонила жена, попросила встречи. это был самый сложный разговор в моей жизни. сказала, что в последнее время думала, очень много думала обо мне и наших отношениях. я сам плачу и не знаю как мне выразить все это тут на форуме. я с ней снова вместе. сейчас начну искать другую работу, появился интерес к жизни. не знаю, могу ли я обратиться к гамалю по магии денег, стыдно. точно не буду. как только встану на ноги я его отблагодарю! клянусь!

спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо!

спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо!

повторюсь, это правда! читайте обо мне и гамале тут

https://exstrasens.tv/topic/1291-kto-gotov-pomoch-invalidu-2-gruppy/

https://exstrasens.tv/topic/1300-opros-na-pomosch-invalidu-i-maloimuschemu-obyazatelno-proydite-opros/

Я тоже хочу верить как Апрель!:applause::applause::applause::applause:

Поделиться сообщением

ДегенератOFF сказал:

Да, не работает уже.

Хочу спросить, Гамаль, вы можете помочь за 10 - 15 максимум тысяч?

Поделиться сообщением

Анна Милая сказал:

Не переживайте, Гамаль наберет вам на оплату:smile1::yes::anim_8::anim_8:, как только справится с заказами, вроде хватит:smile1:. Вчера перевела гаранту оплату.

Я тоже хочу верить как Апрель!:applause::applause::applause::applause:

Гамаль вам докажет!

Venera сказал:

Да, не работает уже.

Хочу спросить, Гамаль, вы можете помочь за 10 - 15 максимум тысяч?

Мне Гамаль за отзыв помогал в свое время, потом уже цены были за 30 000.

Поделиться сообщением

Первый раз писал 17 декабря 2016, только в теме другого мага, на того я не сумел найти денег. Накопить тоже очень сложно.

capture_03312017_013149.jpgcapture_03312017_013223.jpg

Веду переговоры с гарантом и Гамалем.

Буду обращаться. Комменц оставлю.

Поделиться сообщением

Начали работать с Гамалем через гаранта. Отзыв обязательно оставлю.

Поделиться сообщением

GOOOOOD сказал:

Через гаранта оплатил.

Удачи! Очень хороший маг!

Поделиться сообщением

гамал возьми меня за отзыв вот я писал кто из магов готов помочь  инвалидубуду блогодарен всю жизь я живу на 14000 меся мага услуги оплатить нет возможности и безние нет смысла жить дело было так знакомился я в чате теле2 познакомился с девушкой чез 30 минут разговора понял что я ее люблю встречались 2 месяца начили вместе жить все хорошо проверерил ее соцсети она переписывается с другими и фельтует сказал ненадо делать это 1 2 раз на третий раз она скозала я хочу и буду периписоватся если ставиш выбор между сабой и чатом я выберу чат и ушла а я без нее жить не могу  звонил ей она сказала не прошу и не вернусь ! я хочу чтобы она вернулась и больше меня не заготовляла ревновать я ее очень люблю

Поделиться сообщением

ДегенератOFF сказал:

К Гамалю уже нет смысла проситься за отзывы.

Поделиться сообщением

степан сказал:

гамал возьми меня за отзыв вот я писал кто из магов готов помочь  инвалидубуду блогодарен всю жизь я живу на 14000 меся мага услуги оплатить нет возможности и безние нет смысла жить дело было так знакомился я в чате теле2 познакомился с девушкой чез 30 минут разговора понял что я ее люблю встречались 2 месяца начили вместе жить все хорошо проверерил ее соцсети она переписывается с другими и фельтует сказал ненадо делать это 1 2 раз на третий раз она скозала я хочу и буду периписоватся если ставиш выбор между сабой и чатом я выберу чат и ушла а я без нее жить не могу  звонил ей она сказала не прошу и не вернусь ! я хочу чтобы она вернулась и больше меня не заготовляла ревновать я ее очень люблю

Вы , Степан, что то совсем себя в нищие записали. Не знаю, где вы проживаете, но пенсия в 14.000 р. не такой уж плохой доход. По крайней мере, если вы живете один, то можно и подкопить, а не плакаться тут, что мол денег нет и хочу бесплатно получить любовь. Вообще странно, полчаса в соцсетях - и вы уже влюблены до беспамятства. Ну, может быть. А дальше то что? Как вы намерены строить отношения? На какие средства собираетесь обеспечивать свою пассию? На сколько помню, вас брал уже маг за отзыв. Не получилось?

Вы, Степан, просто очередной ХАЛЯВЩИК! 

Поделиться сообщением

Отменных всем результатов железо бетонного терпения не забываем:anim_3:!!!Гамаль:magic::magic::magic::magic::magic:

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а Вы пишете Магу, пока он работает и спрашиваете о чем-то?

так хочется узнать, как все проходит, но и беспокоить Гамаля неудобно...

Поделиться сообщением

Шуня, я один раз только писала - спросила, как себя вести. Тоже неудобно беспокоить.. Да и чего беспокоить, если всего две недели прошло... Короче, жду тихонько. :anim_11:

Очень хочется написать, но понимаю, что пока преждевременно..

Поделиться сообщением

Шуня сказал:

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а Вы пишете Магу, пока он работает и спрашиваете о чем-то?

Если нужно напишите, не вижу особого неудобства в этом. Короче говоря, Я сейчас нахожусь в легком шоке. Гамаль правда маг! Мастер! Она мне позвонила и назначила встречу, сегодня встречаемся. Вот теперь точно страшно.

Поделиться сообщением

Шуня сказал:

Не знаю, я пишу постоянно.

GOOOOOD сказал:

Если нужно напишите, не вижу особого неудобства в этом. Короче говоря, Я сейчас нахожусь в легком шоке. Гамаль правда маг! Мастер! Она мне позвонила и назначила встречу, сегодня встречаемся. Вот теперь точно страшно.

Как у вас по ситуации? Получилось?

У меня пока нет проявлений.

Поделиться сообщением

Я только домой вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:::)))!!:love::love::love:Гамаль помог!!!!! Настоящий супер маг! Ждал всего с 31 марта, даже навереное меньше, 31-ого я только оплатил, а сам ритуал Гамаль говорил, что проводит 1 - 3 -его апреля!

Мажжужова сказал:

Не знаю, я пишу постоянно.

Как у вас по ситуации? Получилось?

У меня пока нет проявлений.

Уже все получилось! :::))) Я сам не ожидал такого поворота! Заслуга только Гамаля!:yes::yes::cry::applause::applause::love:

Спасибо!

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.