Маг Гамаль: магическая помощь

374 сообщения в этой теме

Единственное странно, Гамаль взял фотографии и написал, что "Я работаю, прошу мне не писать и не мешать, ждите результата". Вот и не понимаю, что делать. Так хочется написать и спросить.

Поделиться сообщением

Успокаивает только одно, что маг помог всем кто к нему обращался. Вот тут - да, спокойствие полное.

Поделиться сообщением

меня это тоже все подкупило, плюс 30 000р не думаю, что большая цена за приворот. перевел сегодня гаранту деньги, работаю с гамалем. по результатам отпишу, не заржавеет.

Поделиться сообщением

Гамаль

Побродил по форуму, а Вы оказывается и в денежной магии неплохо владеете ( чего кстати нет в рекламе) Может возьмете в качестве подопытного в качестве кролика. Адекватный отзыв и вознограздение ( что с нищего то брать)))))))))))) от меня с превеликим удовольствием.

Поделиться сообщением

Заплатила :anim_8:через гарантированного:yes: на форуме.

Поделиться сообщением

У меня еще ничего, ждать очень сложно. Пипец как сложно.

Поделиться сообщением

Рига сказал:

У меня еще ничего, ждать очень сложно. Пипец как сложно.

Самое важное это сделать так чтобы свободного времени почти не оставалось тогда и ждать проще и мысли в голову не лезут. Я вот советую в зал(желательно с бассейном) записаться и часть свободного времени проводить там.

Поделиться сообщением

всем привет!!!!а в правду ли это все могут ли помочь вернуть любовь сохранить семью когда она говорит что все кончено не бывать нам не когда в месте! Гамаль вы можете мне помочь!????

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Гамаль, писала Вам на почту, но Вы не отвечаете. Хотела бы обратиться с новогодней акции.

Поделиться сообщением

Рига сказал:

У меня все еще тихо, у кого как?

Боялся писать, вдруг что сглажу, у меня есть положительные тенденции! Реально помогает! Маг Гамаль еще работает, буду ждать новостей. Не очень люблю все эти отзывы, так что когда будет конечный результат тогда и напишу на форум.

Поделиться сообщением

Михелина сказал:

Здравствуйте, Гамаль, писала Вам на почту, но Вы не отвечаете. Хотела бы обратиться с новогодней акции.

Забыла ссылку на тему.

Поделиться сообщением

помоги пожалуста вернуть жину я инвалид 2 групы с деньгами воще туго ноя я безне жить не пого

Поделиться сообщением

Вчера оплатила 30тыс. через гаранта, сегодня уже гарант написал, что оплата пришла. Будут результаты - напишу в ветку. Большая надежда на Гамаля!

Поделиться сообщением

turbenist сказал:

всем привет!!!!а в правду ли это все могут ли помочь вернуть любовь сохранить семью когда она говорит что все кончено не бывать нам не когда в месте! Гамаль вы можете мне помочь!????

Магические услуги для этого и предоставляют. У меня такая же ситуация, вы не один, или не одна :smile1:

Рига сказал:

Пока тихо, но я оплатила только 22 января, не думаю, что все так быстро должно происходить.

Поделиться сообщением

Рига сказал:

Evgeniy сказал:

Боялся писать, вдруг что сглажу, у меня есть положительные тенденции! Реально помогает! Маг Гамаль еще работает, буду ждать новостей. Не очень люблю все эти отзывы, так что когда будет конечный результат тогда и напишу на форум.

Наташка сказал:

Магические услуги для этого и предоставляют. У меня такая же ситуация, вы не один, или не одна :smile1:

Пока тихо, но я оплатила только 22 января, не думаю, что все так быстро должно происходить.

Тоже думаю что рано.

Поделиться сообщением

Аха-ха, я походу вообще не отписался в ветке, что обратился). Платил 25 января)

Поделиться сообщением

ROMANOFF сказал:

Тоже думаю что рано.

Тогда ждем)).

Поделиться сообщением

решился хочу вернуть бывшую сохранить семью уж очень косячел пред ней а жить без нею не могу!скоро буду переводить лаве и отписываться тут че да как идет всем удачи!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

За отзыв возьмете? Я хороший отзыв напишу, все полностью.

Поделиться сообщением

спасибо вам большое что согласились мне помочь. я могу заплатить 10тыс. больше у меня нет. я из этой темы https://exstrasens.tv/topic/1291-kto-gotov-pomoch-invalidu-2-gruppy/

Поделиться сообщением

написал вам. буду ждать вашего ответа. спасибо еще раз!!!

Поделиться сообщением

Проверенных не потяну финансово, переговорила с Гамалем и скорее всего буду работать с ним. Подожду пока пойдут положительные результаты в теме и сразу обращаюсь.

Поделиться сообщением

Апрель сказал:

спасибо вам большое что согласились мне помочь. я могу заплатить 10тыс. больше у меня нет. я из этой темы https://exstrasens.tv/topic/1291-kto-gotov-pomoch-invalidu-2-gruppy/

Вау)). Ну удачи в работе с Гамалем!

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.