Маг Гамаль: магическая помощь

374 сообщения в этой теме

Заколдована сказал:

Долго не хотела писать на форум. Только помидорками не закидывайте:anim_4:, даже не знаю как начать. Работала с магом Гамалем с марта по май 2017г. В течении первой недели работы у меня уже были продвижения. После того как получила результат посещала форум дважды, даже писала в июне, что результат держится и ла-ла-ла. В сентябре в нашей паре произошел разлад. Он вовсе ушел, собрал вещи и уехал к маме. Потом я уже выяснила что у него появилась другая и наш разлад лишь предлог к уходу. Но дело даже не в этом. Я связалась с Гамалем в конце сентября, я писала ему и раньше, но ответа не было. Короче говоря, ответил и написал что срочно нужна доплата в 50 тыс. Он сделал диагностику, не помню уже что мне он писал, но по понятным причинам (он мне помог, а что мне еще думать) , я согласилась на доплату. По чеку я оплатила 10 октября. Гамаль отвечал еще пару недель и все.:anim_11:Потом пришло письмо, что я сама виновата, что я сама сбила его работу обратившись к другому мастеру за укреплением или усилением (не помню дословно). Доплачивала я без гаранта! Денег нет! Гамаль не отвечает. Я бы, скорее всего, забила бы уже и даже не писала сюда, но ситуация еще более плачевная. Вчера узнала что мой свадьбу мутит. Вот такие пироги. Буду искать нового специалиста тут. Забыла, раз уж тут пишу, Гамаль обещал, что его приворот будет держаться как минимум 5 лет. Спасибо Гамаль за первую работу, а вот эти дела я не знаю как объяснить.

А что это значит? Гамаль шарлатан? Почему его ветку не закроют*?

Поделиться сообщением

ALLO сказал:

Я не сказала такого. Гамаль не шарлатан! Ведь у меня был результат! Но вот потом,.. ситуация конечно интересная.

Поделиться сообщением

Специалист Гамаль переведен из раздела Проверенные маги, личные кабинеты в Частные предложения услуг по собственному желанию.

Поделиться сообщением

Заколдована сказал:

Я не сказала такого. Гамаль не шарлатан! Ведь у меня был результат! Но вот потом,.. ситуация конечно интересная.

Уважаемая Заколдована, Вы потом отпишетесь, что Вам Гамаль  сказал? Правда переживаю.

Поделиться сообщением

Оранжевая Алиса сказал:

Уважаемая Заколдована, Вы потом отпишетесь, что Вам Гамаль  сказал? Правда переживаю.

Очень интересно! Гамаля в другой раздел перекинули, с чего? Зачем по собственному желанию? Что это значит? Извините за столько вопросов, но я относительно недавний ждун и такого еще не видела.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!!!!хотел обратиться к мастеру а можете ли вы сделать так чтоб прошла любовь забыть ее раз и на всегда устал уж больно  от любви жить без нее не могу уже как год борюсь!прошу помогите!а возвращать не знаю не смогупростить ее поступки да и любит она другого! 

Поделиться сообщением

All сказал:

Всем доброго времени суток!!!!хотел обратиться к мастеру а можете ли вы сделать так чтоб прошла любовь забыть ее раз и на всегда устал уж больно  от любви жить без нее не могу уже как год борюсь!прошу помогите!а возвращать не знаю не смогупростить ее поступки да и любит она другого! 

Как я тебя понимаю прям таже ситуация и сам не знаю что делать!хоть  вешайся.....

Поделиться сообщением

ALLO сказал:

Был бы шарлатаном он бы не продлевал свою тему. Тем более, 150 тыс стоит тему продлить... ))

Оранжевая Алиса сказал:

Зайдите в курилку спросите, Заколдована сейчас работает с другим магом. Она есть на форуме.

ALLO сказал:

Очень интересно! Гамаля в другой раздел перекинули, с чего? Зачем по собственному желанию? Что это значит? Извините за столько вопросов, но я относительно недавний ждун и такого еще не видела.

Написано же, Гамаль сам попросил перевести его из проверенных.

Поделиться сообщением

Оранжевая Алиса сказал:

Ничего не сказал. Гамаль один раз мне помог. Сошлись типо я сама виновата. Ладно, мне это уже не интересно,я работаю с другим магом.

Поделиться сообщением

Стариков сказал:

Был бы шарлатаном он бы не продлевал свою тему. Тем более, 150 тыс стоит тему продлить... ))

Зайдите в курилку спросите, Заколдована сейчас работает с другим магом. Она есть на форуме.

Написано же, Гамаль сам попросил перевести его из проверенных.

Заколдована сказал:

Ничего не сказал. Гамаль один раз мне помог. Сошлись типо я сама виновата. Ладно, мне это уже не интересно,я работаю с другим магом.

Я давно читаю форум, а зарегистрироваться решил только сейчас, как по мне, Гамаля слили!) Или он сам слился). Тут много сильных мастеров, это конечно судя по вашим комментариям, и Гамаль не смог выдержить конкуренцию. А теперь, о нем можно писать что хочешь).

Поделиться сообщением

KillBill сказал:

Я давно читаю форум, а зарегистрироваться решил только сейчас, как по мне, Гамаля слили!) Или он сам слился). Тут много сильных мастеров, это конечно судя по вашим комментариям, и Гамаль не смог выдержить конкуренцию. А теперь, о нем можно писать что хочешь).

Да как можно слить? В смысле конкуренция? Бред)) Я вот до сих пор например не получил результат, что или кто мешал этому? Другой маг делал противодействия обрядам? :laugh:

Я Гамалю написал, что буду обращаться к другому специалисту, денег обратно не стал просить, потому что диагностика у других показала, что обряд проводился, но что-то пошло не так, в подробности не вникал, вроде что-то не доделал или чуть-чуть не так сделал, может я не такой. Итоги работы конечно не те что обсуждались перед началом работы, но и ситуация не ухудшается в наших отношениях, минус только один но БОЛЬШОЙ - ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ! А так как человек он хороший, спасибо что взялся помочь это первое, что не бросил а наоборот до последнего говорит, что со мной это второе. Но пол года... у меня их нету, я хочу быть со своей семьей, ребенок растет один раз, потом мне не нужно как и я не нужен буду в первую очередь ребёнку, я очень люблю своего ребенка и вообще все это ради того, чтобы ребенок рос в полноценной семье. А из-за мамы, то есть моей жены, страдают все.

Поделиться сообщением

сколько примерно стоит обращение?)))) я хотела в н.г. акции участвовать, а говорят, вроде все. больше нельзя участвовать. теперь ценники нужны)))).

Поделиться сообщением

короче достали! верните мне мои деньги похорошему! обращалась к гамалю чтобы вернуть любимого человека. вообще ничего! ну, деньги только увел... я не просто пишу. я даже пойду, вы мне все вернете до копеечки! перевела в январе деньги. все есть и чек и сука подпись. жду.

Поделиться сообщением

Шука сказал:

короче достали! верните мне мои деньги похорошему! обращалась к гамалю чтобы вернуть любимого человека. вообще ничего! ну, деньги только увел... я не просто пишу. я даже пойду, вы мне все вернете до копеечки! перевела в январе деньги. все есть и чек и сука подпись. жду.

Вы решили написать эту дрянь просто так? Для проверки? Пропустят тут такое или нет?:laugh:

А если честно Вам сюда https://exstrasens.tv/topic/920-psihologicheskaya-kollektivnaya-pomoshh-uchastnikam-foruma-broshennyie-i-ostavlennyie-kak-dalshe-zhit/:yes: Судя по срокам -ерунда.

Поделиться сообщением

Zellda Zelenka сказал:

Вы решили написать эту дрянь просто так? Для проверки? Пропустят тут такое или нет?:laugh:

А если честно Вам сюда https://exstrasens.tv/topic/920-psihologicheskaya-kollektivnaya-pomoshh-uchastnikam-foruma-broshennyie-i-ostavlennyie-kak-dalshe-zhit/:yes: Судя по срокам -ерунда.

вы ничего не знаете а говорите. гамаль все ж написал ему нужно 3 недели. последние? посмотрим. я так просто не уйду.

Поделиться сообщением

Шука сказал:

вы ничего не знаете а говорите. гамаль все ж написал ему нужно 3 недели. последние? посмотрим. я так просто не уйду.

Вас никто не гонит)))). У Гамаля своя тема. Вы находитесь в ней! О нем пишите сюда. Настойчиво прошу вас прочитать правила этого форума. Или как вы написали, в суд на Гамаля подайте.

Поделиться сообщением

Здесь почти все вымерли, остался последний видно из "могикан":laugh:

Поделиться сообщением

Djina сказал:

Здесь почти все вымерли, остался последний видно из "могикан":laugh:

Вы знаете Гамаля?

Поделиться сообщением

Helene II сказал:

Вы знаете Гамаля?

неа....написала но молчит, хотела ценник узнать по своему вопросу.

Поделиться сообщением

все претензии с гамаля я снимаю. ничего говорить не буду, но начинает помогать. отзыва моего тут не будет.

Поделиться сообщением

Шука сказал:

все претензии с гамаля я снимаю. ничего говорить не буду, но начинает помогать. отзыва моего тут не будет.

Ну и ладно, по сути можно было тут и вообще не писать, раз отзыва не будет ... (

Поделиться сообщением

Валерия 44 сказал:

Маг Гамаль еще тут?:smile1:

ia ne znaiu kem obrashatsa ishu ne nashla

Поделиться сообщением

Контакты закрыты. Данный специалист не предоставляет услуг.

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.