Заговоры на деньги

63 сообщения в этой теме

Maxim сказал:

И все-таки вопрос так и остался открытым - дайте хороший заговор на бизнес, пожалуйста! 

Совунья сказал:

Думаю, фуфло это все! Только время потеряешь.... 

Если деньжат нет или они не идут в руки как бы ты из кожи не выпрыгивал, то причин этому может быть масса, и чтобы ты ни делал самостоятельно, все будет бесполезно. Сама это прошла....

Своими силами здесь не справиться, нужен в этом деле грамотный спец.

Дегтерев сказал:

В интернете лежит второсортный хлам. Даже не хлам, а писюлики .

все полная лажа! правильно совунья написала, нужен хороший специалист! у меня тоже есть убыточный бизнес старый. сейчас решил его поднять с помощью магии. без магии, остается только послась все к чертовой бабушке. заговоры тоже многие попробовал. они тож не помогают. здесь на форуме нашел комментарий аманаза, он обращался за помощью здесь, ему помогло. начинаю тестировать!)

capture_10202017_060420.jpg

capture_10202017_060431.jpg

Поделиться сообщением

Я так понимаю для начала стоит поработать с магом на открытие денежных каналов? Ведь если там все закрыто то и в бизнесе ничего толком не пойдет?

Поделиться сообщением

slamok сказал:

Я так понимаю для начала стоит поработать с магом на открытие денежных каналов? Ведь если там все закрыто то и в бизнесе ничего толком не пойдет?

У кого-то есть прирожденный дар к этим делам). Не думаю, что Гейтс обращался к магам).

Поделиться сообщением

Мне одна ведьма (в своё время) дала заговор. Сказала читать каждое утро, через месяц будут ощутимые изменения в финансовом плане. Через пару месяцев меня уволили.:smile1:

Поделиться сообщением

Leki сказал:

Мне одна ведьма (в своё время) дала заговор. Сказала читать каждое утро, через месяц будут ощутимые изменения в финансовом плане. Через пару месяцев меня уволили.:smile1:

Какой действенный заговор

Поделиться сообщением

Заклинание на быстрые деньги 

Понадобятся зеленая свеча, порошок базилика и растительное масло. Написать на свече свое имя и сумму, которая нужна. Свечу смазать маслом и обвалять в базилике. Зажечь свечу и произнести заговор:

Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут. Дать свече догореть. 

3 или 4 января нужно пойти в церковь и левой рукой положить в ящик для пожертвований пятьдесят рублей. При этом мысленно произнести:
Кому Церковь не Мать, тому Бог не Отец. Затем пойти домой. В новом году с деньгами будет значительно легче, чем в предыдущем.

Поделиться сообщением

Будем пробовать. Попробую сама сделать, напишу что получится.

Поделиться сообщением

Я сама работаю здесь со специалистом (только это не денежная магия), мне вот просто интересно, а есть кто здесь реально знает какой заговор на деньги, чтобы просто попытаться самой это сделать? Было бы интересно))эж.

Поделиться сообщением

A_LL_A сказал:

Я сама работаю здесь со специалистом (только это не денежная магия), мне вот просто интересно, а есть кто здесь реально знает какой заговор на деньги, чтобы просто попытаться самой это сделать? Было бы интересно))эж.

Видео навалом по магии денег https://exstrasens.tv/video/magia-deneg/

Поделиться сообщением

Лайк, только за то, что это канал этого форма... Вы сами пробовали эти ритуалы? Я к тому, чтобы писать сюда так уверенно...

Поделиться сообщением

Только сверху не заговоры, а обряды или ритуалы. Большая разница))).

Поделиться сообщением

Ой, а может кто посоветует хороший заговор на деньги? Ну прямо чтобы был проверенный. Могу и купить его, только за внятную сумму.

Поделиться сообщением

Kraeewa сказал:

Ой, а может кто посоветует хороший заговор на деньги? Ну прямо чтобы был проверенный. Могу и купить его, только за внятную сумму.

Бросьте! Нет тут никаких заговоров.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас