Заговоры на деньги

53 сообщения в этой теме

Maxim сказал:

И все-таки вопрос так и остался открытым - дайте хороший заговор на бизнес, пожалуйста! 

Совунья сказал:

Думаю, фуфло это все! Только время потеряешь.... 

Если деньжат нет или они не идут в руки как бы ты из кожи не выпрыгивал, то причин этому может быть масса, и чтобы ты ни делал самостоятельно, все будет бесполезно. Сама это прошла....

Своими силами здесь не справиться, нужен в этом деле грамотный спец.

Дегтерев сказал:

В интернете лежит второсортный хлам. Даже не хлам, а писюлики .

все полная лажа! правильно совунья написала, нужен хороший специалист! у меня тоже есть убыточный бизнес старый. сейчас решил его поднять с помощью магии. без магии, остается только послась все к чертовой бабушке. заговоры тоже многие попробовал. они тож не помогают. здесь на форуме нашел комментарий аманаза, он обращался за помощью здесь, ему помогло. начинаю тестировать!)

capture_10202017_060420.jpg

capture_10202017_060431.jpg

1

Поделиться сообщением

Я так понимаю для начала стоит поработать с магом на открытие денежных каналов? Ведь если там все закрыто то и в бизнесе ничего толком не пойдет?

1

Поделиться сообщением

slamok сказал:

Я так понимаю для начала стоит поработать с магом на открытие денежных каналов? Ведь если там все закрыто то и в бизнесе ничего толком не пойдет?

У кого-то есть прирожденный дар к этим делам). Не думаю, что Гейтс обращался к магам).

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас