Заговоры на деньги

787 сообщений в этой теме

Чтобы найти хорошую работу есть заговор. Его делают на сливки. Ведь сливки лучшая часть молока. Только сливки нужны не из магазина. Купите домашнее молоко и сами снимите сливки. Чем жирнее сливки, тем лучше работу вы найдете.
 Налейте сливки в белую чашку и трижды проговорите заговор:

Чтобы увидеть скрытый текст, вам необходимо или

Сделайте 3 больших глотка сливок. Те, что останутся можете использовать как хотите.Перед сном, когда будете взбивать подушку скажите:
«Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную». Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте «Отче наш».
 В течение ближайшего месяца вы найдете работу.

1

Поделиться сообщением

Есть люди, которые сами никак не справляются со своими вечными неудачами. Вот именно для таких этот заговор самое то. Он действительно дает хороший результат. Но я не советую пользоваться им тем, у кого и так все хорошо. Не надо использовать его от жадности.

1

Поделиться сообщением

Очень даже неплохой заговор. Уже сохранил его у себя в закладках, потому как сам страдаю поиском работы. Вечно мне попадается какая-то мало оплачиваемая ерунда, при этом пахать надо как вол.

0

Поделиться сообщением

Для начала надо получить хорошее образование и профессию, а уже потом заговор читать.

1

Поделиться сообщением

Есть какой-нибудь заговор, который бы смог ублажить начальника? У меня и работа неплохая, которая мне нравится, зарплата тоже для сельской местности пойдет. Но вот начальник - идиот, который вечно все недоволен. Вот бы ему какую-нибудь заговоренную плюшку подсунуть, чтобы он подобрел.

1

Поделиться сообщением

Для начала надо получить хорошее образование и профессию, а уже потом заговор читать.

Истинная правда. Но наверное в окружении каждого есть люди с образованием и даже с красными дипломами, да и работа у них вроде бы есть. Но в кармане у них пусто. Вот для таких случаев и нужна такая помощь.

0

Поделиться сообщением

Наличие красного диплома - еще не говорит о том, что человек умный. Точнее может быть он и все знает, но вот нет у него предпринимательской хватки или навыков практических не хватает. Жаль, что нет магии, которая могла бы мозги на место поставить.

1

Поделиться сообщением

Порой просто человек не везучий, он бы и рад работать и желание есть и по честному ищет, а вот не везет, всё мимо... годами порой ищут....Уж не знаю за что им это, но наверное таким бедалагом и нужен подобный заговор

0

Поделиться сообщением

Не знаю насколько этот обряд действенный. Но подскажу еще один метод справиться с начальством, если ты вдруг его боишься. 

"Окна, двери твои, я останусь при себе". Три раза это произнести и начальник не будет к вам докапываться до каждой мелочи.

0

Поделиться сообщением

Взять две горсти пшеницы. Выйти перед утренней зарей на улицу, кинуть на мир зерна и огласить:

Како бы слеталися птицы
На мою, рабы Божьей (имя), пшеницу,
Тако бы ко мне средства пришли неминуче, неотвратно.
Слово сильно аки кремень.
Во веки веком.
Аминь.

0

Поделиться сообщением

Деньги всем нужны. Обязательно проверим в ближайшее время. Все, что приносит деньги лишним не бывает. Еще и подружек научу)))))

0

Поделиться сообщением

Почему-то создается ощущение, что автор лукавит ;)

Раскидывать пшеницу в надежде, что будет прибыль - сомнительно очень. По мне так лучше показать деньги на растущую луну и то пользы будет больше. ИМХО. 

0

Поделиться сообщением

Думаю, что не плохой способ. Нужно попробовать. Думаю хуже точно не будет. И птицы и сыты и я с деньгами))) А если нет, так птицы сыты)

0

Поделиться сообщением

А если нет, так птицы сыты)

Лишь бы птичек не прикормить, а то потом отбоя от них не будет :applause: 

0

Поделиться сообщением

Есть еще такой есть заговор на привлечение денег:

В 3 часа ночи на левую ладонь нужно положить серебряную монетку и сказать:

Иже я духом своим тебя,
Деньга, покупаю, яко раба,
У себя на веки вечные оставляю.
И покуда дух мой
Со землицы не пропадет,
Сия деньга, раба моя,
От руки моей не уйдет.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Заговоренную денежку нужно всегда носить при себе.
0

Поделиться сообщением

А сейчас холодно, птиц особо нет. Если птицы слетаться не будут, то по сути слова и не исполнятся. Или это я слишком к сути стараюсь придраться? Все методы хороши, стоит рискнуть подурачиться с утра.

0

А давайте жить дружно)

Поделиться сообщением

Уж больно простой заговор и больше мне напоминает примету, а не полноценный обряд, который будет работать. Уж очень сильно этот обряд похож на тот, когда луне показываешь купюры, чтобы их у тебя было много в кармане. Согласитесь с луной метод не работает, значит и этот из той же оперы.

0

Поделиться сообщением

Вот у меня практически закрытый двор и я никогда не видела там птиц, как тогда. То есть у меня изначально шансы на привлечение не велики. А можно ли разобрать деньги в том месте где есть голуби всегда? Считается ли такой ритуал верным?

0

Поделиться сообщением

Честно говоря были такие периоды в жизни, что была готова не то, что заговор читать, а делать что угодно. Было положение, что как будь то бабка пошептала, что просто деньги разлетались или вовсе не шли. Читала подобный заговор и не один раз, на протяжении 7 раз на восход солнца. Помогло.

0

Поделиться сообщением

Есть не менее действенный заговор если вам нужны срочно деньги. Для этого нужно взять свечу зеленого цвета, базилик и масло. Нужно на свече написать свое имя и сумму денег которая вам необходима, затем обмазать маслом и посыпать базиликом. После говорить,как листва на дереве так и деньги ко мне.

0

Поделиться сообщением

Когда в заговоре используется зерно - это всегда к прибыли. Считаю, что те кто воспользуются таким заговором, то однозначно смогут поправить свое материальное положение, а так же привлекут поток денежной энергии в свой кошелек и дом.

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что люди которые страдают от того, что не могут продолжительное время найти работу готовы обратиться к любимым методам, по этому прочитать такой заговор да и еще с подкреплением молитвы является хорошим способом. 

0

Поделиться сообщением

Надо будет попробовать провести обряд, вдруг удача повернется лицом...

0

Поделиться сообщением

Ну я думаю, что каждый понимает, что такой заговор актуален для тех кто ищет работу, ходит на собеседования, но их никуда не берут, а под лежащий камень, как говорится, воде не течет.

0

Поделиться сообщением

Мне в свое время помог такой заговор. Для его проведения нужно купить носовой платок и в полночь на растущую луну наговорить в него 7 заговор с такими словами: " Будет мне рабе божей (имя) удача идти, куда не пойду работу найду и отказа не получу!" Платок нужно взять с собой.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас