Заговор на срочные деньги

16 сообщений в этой теме

Налейте питьевую воду в стакан и положите в нее монету 1 рубль на сутки. Через сутки прочитайте над водой  3 раза следующие слова, стараясь нарисовать «Звезду Давида» на воде указательным пальцем левой руки, «Ам сирИм гал ира Зиль хамИс ри бинА Ли мидрА хамИн лизАт Аби ами гзА».

Воду должны выпить все, кто живет в доме, а монету надо убрать в укромное место. Благодаря этому ритуалу  уже через пару дней ситуация с финансами если не разрешится до конца, то значительно улучшится.

09-2.jpg

1

Поделиться сообщением

Довольно сильный ритуал, действительно может помочь, только я его делала не на  рублёвую монету, а на серебряную старинную монету в 5 рублей, которая храниться у нас в семье. Тоже жало хороший результат.

1

Поделиться сообщением

Ритуал реально действует, спасибо Вам за помощь. У нас не далеко есть родник, я ради ритуала не поленился, сходить туда и набрать воды, не смотря на снег и морозы. Нашел старую 5 рублевую монетку и сделал все как вы написали. Через пару дней, мне стали потихоньку возвращать долги и я даже не заметил, что у меня собралась довольно таки большая сумма.

0

Поделиться сообщением

Я хочу сделать этот ритуал. Думаю он обязательно должен подействовать. А вот скажите у вас через какое время он обычно начинает работать, и можно брать воду из под крана, или нужно на речке или в колодце набирать. А так же что делать с монеткой в дальнейшем, ведь всякий ритуал имеет свой срок годности. И в конце концов может дать совершенно обратный результат. 

1

Поделиться сообщением

Марина Краснова сказал:

Я хочу сделать этот ритуал. Думаю он обязательно должен подействовать. А вот скажите у вас через какое время он обычно начинает работать, и можно брать воду из под крана, или нужно на речке или в колодце набирать. А так же что делать с монеткой в дальнейшем, ведь всякий ритуал имеет свой срок годности. И в конце концов может дать совершенно обратный результат. 

Я думаю лучше все же из родника, колодца по скольку там природная вода без всякой хлорки и т.д. 

В этом ритуале меня смущает только одно что после всего этого нужно воду выпить. Правильнее всего будет положить именно серебряную монету если таковая имеется ( по скольку серебро имеет свойство обеззараживания), но если таковой нет, то лучше монету тщательно отмыть перед тем как класть в воду.

0

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Я думаю лучше все же из родника, колодца по скольку там природная вода без всякой хлорки и т.д. 

В этом ритуале меня смущает только одно что после всего этого нужно воду выпить. Правильнее всего будет положить именно серебряную монету если таковая имеется ( по скольку серебро имеет свойство обеззараживания), но если таковой нет, то лучше монету тщательно отмыть перед тем как класть в воду.

У нас в деревне есть водоколонка, можно взять воду из неё для этого ритуала, как думаете? Серебряная монета есть, она очень старая, осталась от дальних родственников. Я думаю, что она подойдёт, тем более, что она хранится в нашей семье уже лет 20. Это тоже должно дать положительный результат. Да этого не делал никакие ритуалы, хочу верить, что это сработает. 

0

Поделиться сообщением

Андрей Максимов сказал:

У нас в деревне есть водоколонка, можно взять воду из неё для этого ритуала, как думаете? Серебряная монета есть, она очень старая, осталась от дальних родственников. Я думаю, что она подойдёт, тем более, что она хранится в нашей семье уже лет 20. Это тоже должно дать положительный результат. Да этого не делал никакие ритуалы, хочу верить, что это сработает. 

Так водоколонки ставили там где есть источник. Думаю вода подойдет - она же природная.

Вы монету все равно продезинфицируйте прежде чем класть в воду - на всякий случай.

1

Поделиться сообщением

Прошло дней 10 с того момента, как я сделал ритуал с монетой. Пока результата практически нет. За это время пару раз получилась заработать 500 и 1000 рублей совершенно случайно и быстро, но это далеко не тот результат, который я ожидал. Тем более, что такое уже неоднократно было до ритуала.  Возможно у меня просто нет каких-то сильных потребностей в деньгах, по этому ритуал не сработал. Не знаю.

0

Поделиться сообщением

Андрей Максимов сказал:

Прошло дней 10 с того момента, как я сделал ритуал с монетой. Пока результата практически нет. За это время пару раз получилась заработать 500 и 1000 рублей совершенно случайно и быстро, но это далеко не тот результат, который я ожидал. Тем более, что такое уже неоднократно было до ритуала.  Возможно у меня просто нет каких-то сильных потребностей в деньгах, по этому ритуал не сработал. Не знаю.

Меня заинтересовало.  Сегодня попробую)

0

Поделиться сообщением

Лиза сказал:

Налейте питьевую воду в стакан и положите в нее монету 1 рубль на сутки. Через сутки прочитайте над водой  3 раза следующие слова, стараясь нарисовать «Звезду Давида» на воде указательным пальцем левой руки, «Ам сирИм гал ира Зиль хамИс ри бинА Ли мидрА хамИн лизАт Аби ами гзА».

Воду должны выпить все, кто живет в доме, а монету надо убрать в укромное место. Благодаря этому ритуалу  уже через пару дней ситуация с финансами если не разрешится до конца, то значительно улучшится.

09-2.jpg

нужно испробовать! взял на заметку.

0

Поделиться сообщением

Гендос сказал:

Меня заинтересовало.  Сегодня попробую)

Гендос, ну как? Попробовали?:magic:

0

Поделиться сообщением

у меня пока тишина..хреновый из меня маг походу :sad:

1

Поделиться сообщением

Лиза сказал:

09-2.jpg

•  

а ecли   у наc eвpы и pубликoв  давнo нeт ???? :sad::cry:купить  из  банка 1 рубль? 

0

Поделиться сообщением

а о результатах кто-нибудь напишет? или их нет

1

Поделиться сообщением

КSюня сказал:

а о результатах кто-нибудь напишет? или их нет

Думаю, фуфло это все! Только время потеряешь.... 

Если деньжат нет или они не идут в руки как бы ты из кожи не выпрыгивал, то причин этому может быть масса, и чтобы ты ни делал самостоятельно, все будет бесполезно. Сама это прошла....

Своими силами здесь не справиться, нужен в этом деле грамотный спец.

0

Поделиться сообщением

Совунья сказал:

Думаю, фуфло это все! Только время потеряешь.... 

Если деньжат нет или они не идут в руки как бы ты из кожи не выпрыгивал, то причин этому может быть масса, и чтобы ты ни делал самостоятельно, все будет бесполезно. Сама это прошла....

Своими силами здесь не справиться, нужен в этом деле грамотный спец.

если нет источника дохода, то не какая магия не поможет! с неба не упадут.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас