Заговор на продажу животного.

7 сообщений в этой теме

Вечером, на закате погладьте тех животных, которое хотите продать  «Быть вам в сытости, не знать горести, хозяев вам благостных, тепла домашнего. Как моя рука вас гладит,  пусть так и всякая рука голубит»

1

Поделиться сообщением

МатаХари сказал:

Вечером, на закате погладьте тех животных, которое хотите продать  «Быть вам в сытости, не знать горести, хозяев вам благостных, тепла домашнего. Как моя рука вас гладит,  пусть так и всякая рука голубит»

Пригодится, спасибо!

1

Поделиться сообщением

А я другой заговор знаю. Сначала надо назвать ту живность, которую продаете  "Щенки – щенята, (или котики – котята и тд),  милые ребята, из рук моих уходите, хозяину новому верно служите. Вас красивых заберут, к себе домой принесут. А я прибыль получу, о вас больше не грущу".

1

Поделиться сообщением

Вот еще один. Крестите и читайте «Отче наш» над тем животным, которое планируете продавать. А потом крестите и говорите « Я купец-молодец! Наш товар вам продам! Денежка к денежке! Нам ваши деньги, вам - наш товар! Аминь! Аминь! Аминь!» 

1

Поделиться сообщением

Я никогда не продавал животных, только отдавал парочку щенят знакомым. Это было несколько дней назад. Щенятам сейчас по 4 месяца, отдавать незнакомым людям боимся, а знакомых, которые хотят себе щеночка больше нет. А что вообще дают эти заговоры на продажу животных и можно ли их применять, когда отдаешь животных бесплатно? Надо, чтобы хозяин был добрый, хорошо их кормил и не обежал. Какой заговор должен помочь?

1

Поделиться сообщением

Если продавать породистых животных, то такой заговор должен помочь. Я вот никогда не продавал животных, у меня не было таких, за которых можно просить денег. Как-то давно отдавал обычных котят за бесплатно и то их долгое время не брали. Тогда я использовал другой заговор и после него котят взяли хорошие люди. Ходил к ним в гости несколько раз, чаем угощали. За котятами ухаживали, кормили и не обижали.

0

Поделиться сообщением

МатаХари сказал:

Поражаюсь чем народ себя тешит.

Надежда сказал:

Пригодится, спасибо!

Интересно чем? Кто-то написал пару выдуманных строчек и в-о-а-л-я котенка продали:magic:

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor