Кармическая проработка проблем с финансами

11 сообщений в этой теме

Это упражнение позволяет повысить кармические  возможность человека обладать деньгами. Надо взять несколько банкнот из вашего кошелька, скомкать и разбросать по комнате. Подберите несколько банкнот, снова  отбросьте их от себя, снова подберите и т.д. Делайте так, пока не почувствуете, что можете деньги вы можете принимать или отвергать по своему желанию.

0

Поделиться сообщением

Вау! Круто, обязательно попробую.

1

Поделиться сообщением

Яна сказал:

Вау! Круто, обязательно попробую.

Это точно! Интересная методика, никогда о таком методе не слышала. Скажите, а сколько времени вся процедура должна занять? И какого материального  эффекта от нее следует ждать и как скоро?

0

Поделиться сообщением

Это упражнение может занять разное время, в зависимости от глубины вашей внутренней проблемы - от небольшого промежутка времени до нескольких часов. Продолжайте делать это упражнение до тех пор, пока вы не достигнете конечного явления – когда ваши внутренние блоки полностью исчезнут, и вы сможете бросить на пол не только мелкие купюры, которые выбрали сначала, но и самые крупные, из тех, что есть. Так вы достаточно быстро добьетесь заметного увеличения денежного потока.

1

Поделиться сообщением

Хитрый способ! После такой процедуры, надо будет еще убедитесь, что все деньги, использованные для проведения упражнения, собраны, подсчитаны, сложены и ни одна купюра не потеряна.

1

Поделиться сообщением

А ведь действительно, не так просто заставить себя сделать такое.

1

Поделиться сообщением

Есть еще один способ, который мне давно рассказывали, но я сама так и не решилась попробовать. Гарантировали потрясающий результат.  Надо подойти на улице к любому обеспеченному на вид  мужчине и предложить ему 10 рублей, он обязательно должен их взять, потом самой у кого-то попросить 10 рублей, только так, что бы вам их обязательно дали. И так надо сделать три раза.

1

Поделиться сообщением

Роксолана сказал:

Есть еще один способ, который мне давно рассказывали, но я сама так и не решилась попробовать. Гарантировали потрясающий результат.  Надо подойти на улице к любому обеспеченному на вид  мужчине и предложить ему 10 рублей, он обязательно должен их взять, потом самой у кого-то попросить 10 рублей, только так, что бы вам их обязательно дали. И так надо сделать три раза.

Это мне кажется больше на то чтобы перебороть себя. По скольку попросить деньги у первого прохожего решится далеко не каждый. Но если человек это сделает он в первую очередь изменит себя. Будет более открыт к миру.

2

Поделиться сообщением

А мне кажется что это не работает.

0

Поделиться сообщением

Оленька Прун сказал:

А мне кажется что это не работает.

Подозреваю, что не существует такого универсального способа, который одинаково удачно помогал бы всем, поэтому тема финансовой магии настолько разнообразна. Причины нехватки денег у всех разные. Одни просто лентяи, а другие имеют сильную привязку к деньгам и им опасно получать много денег одномоментно – уровень гордыни и презрения к другим людям  переходит красную линию. Тут же срабатывает защитный механизм - идет потеря денег.

0

Поделиться сообщением

Мой сын, похоже, имеет привязку не к самим деньгам, а к успешности. Дай ему в руки деньги – все нормально, ничего не происходит. Но, как только он сам зарабатывал крупную сумму денег – он их всегда терял. Просто не довозил до дома.

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor