Если торговля пошла на спад.

5 сообщений в этой теме

Возьмите сонету с номиналом 5. Утром, придя на рынок,  держа монету, перекрестите товар и скажите:

«Шел купец-молодец, нес в руке пять колец. На пути индюк стоит, злится, повернуть велит. Кто перья у него посчитает, тот в торговле помешает. Перо к перышку – уйди злыдня-горюшко. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Монету положите в карман. Обряд проводите три дня подряд.

0

Поделиться сообщением

Интересно, можно ли использовать этот ритуал, если не работаешь постоянно в магазине или за прилавком, а лишь периодически что то продаешь? И что потом делать с монетой, потратить или носить как талисман?

0

Поделиться сообщением

Монету можно брать как используемую сейчас в расчетах, так и старинную. Но в любом случает тратить ее после обряда ни в коем случае нельзя. После того, как три раза сделаете обряд от монеты надо избавиться. Можно отдать пятак нищим у церкви или просто выбросить его в проточную воду, например, в реку. Вы не успеете оглянуться, как ваша торговля станет приносить вам ощутимый доход.

0

Поделиться сообщением

Если три дня подряд ходить в церковь минут за 15-20 минут до полудня и ставить там перед образом Николая Угодника свечку, то приходит большая удача в торговых делах. Молитва -«Угодниче Божий! Даруй мне (свое имя) удачи в делах торговых, праведных! Аминь!» 

0

Поделиться сообщением

Для снятия неудачи в торговле начните с какого-нибудь четверга при мытье рук приговаривать: «Как скоро мыло смыливается, так уходит мое невезение. Как быстро смывается мыло с рук, так быстро снимается неудача. Как мои руки чисты, так и дорога моя открыта. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Обмылок от этого мыла закопайте вместе с мелкой монеткой у своего дома с тем же приговором. 

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor