Пропал комментарий (пропала запись), пропала тема

62 сообщения в этой теме

katiru сказал:

Пропали все личные сообщения. Почему?

У меня тоже были сообщения. Как я заметила, они удаляются раз в 3 или 4 недели.

Поделиться сообщением

Нету несколько моих тем. Где делись? 

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Были проведены работы. Они писали что будут некоторые темы перемещать и так далее. Почитайте в теме от администрации " это важно ". Если я не ошибаюсь там читала. 

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Темы перенесены в раздел Любовная магия. Все сообщения из тем сохранены.

Своя сказал:

Были проведены работы. Они писали что будут некоторые темы перемещать и так далее. Почитайте в теме от администрации " это важно ". Если я не ошибаюсь там читала. 

Работы еще не закончены. В даты, опубликованные в теме Важно, не вложились.

Поделиться сообщением

moder.exstrasens.tv0110 сказал:

Темы перенесены в раздел Любовная магия. Все сообщения из тем сохранены.

Работы еще не закончены. В даты, опубликованные в теме Важно, не вложились.

Ясно. Спасибо 

Поделиться сообщением

Прошу прощения, может, я что- то, не поняла..,но у меня вся личная переписка из моего аккаунта -пропала. Выше форумчанка писала, что личные сообщения удаляются раз в месяц. Подскажите, плизз, это так? Я в правилах не нашла пункта о личной переписке. Просто, удобнее, когда вся информация сохраняется в переписке, в личном профиле. Я, например, в своем профиле вела переписку через Гаранта сделки по поводу нюансов своей сделки с магом. Сегодня, зашла на форум, смотрю, нет ни одного сообщения из этой переписки).     

Поделиться сообщением

2 часа назад, Рая сказал:

Прошу прощения, может, я что- то, не поняла..,но у меня вся личная переписка из моего аккаунта -пропала. Выше форумчанка писала, что личные сообщения удаляются раз в месяц. Подскажите, плизз, это так? Я в правилах не нашла пункта о личной переписке. Просто, удобнее, когда вся информация сохраняется в переписке, в личном профиле. Я, например, в своем профиле вела переписку через Гаранта сделки по поводу нюансов своей сделки с магом. Сегодня, зашла на форум, смотрю, нет ни одного сообщения из этой переписки).     

Это не переписка, это "беседа". Если из нее выходит один из участников, то беседа автоматически пропадает (статус "закрытая") спустя месяц. Это функционал движка форума. На данный момент нет необходимости править программный код. Но я с вами согласен, было бы удобнее. Учтем.

Поделиться сообщением

Благодарю Вас за оперативный ответ!! Угу, я Вас поняла.. Да, движок, это дело не простое, я немного представляю..Но Вы объяснили ситуацию и мне уже, легче стало.. В следующий раз буду себе копировать инфу, на случай моих "припадков забывчивости"))). Память -то, девичья)), ну или старушечья:smile1:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рая сказал:

Благодарю Вас за оперативный ответ!! Угу, я Вас поняла.. Да, движок, это дело не простое, я немного представляю..Но Вы объяснили ситуацию и мне уже, легче стало.. В следующий раз буду себе копировать инфу, на случай моих "припадков забывчивости"))). Память -то, девичья)), ну или старушечья:smile1:

:smile_24:

Вы можете открыть новую беседу.

Поделиться сообщением

Да, я Вас поняла. Воспользуюсь Вашим советом:flower:.  Спасибо Вам большое за Ваш форум)). Мне нравится его читать и иногда писать.. Хотя, не удается, заходить сюда так часто, как хочется..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас