Пропал комментарий (пропала запись), пропала тема

51 сообщение в этой теме

В начале проверьте наличие темы или комментария:

1. Выйти из темы (раздела) и зайти в нее еще раз.

2. Выйти с форума нажав кнопку "Выход" в правом верхнем углу в выпадающем окне меню. Зайти на форум и еще раз убедиться в наличии темы или комментария.

Внимание! Новые темы и комментарии не сразу корректно отображаются в незалогиненном режиме! (Офф-режиме). Форум работает на сложном движке с тяжелым функционалом, со своей системой управления HTTP cookie. У форума есть много фоновых режимов которые требуют время для завершения той или иной задачи. Это означает, что для корректного отображения вашей записи движку форума требуется определенное время (иногда сразу, если нет никакой фоновой задачи в данное время). Это не наша вина, это минус использования продвинутых технологий в данных движках.

capture_11062016_063549.jpg

3. Зайдите на форум через некоторое время.

4. Возможно, это временная неполадка на форуме.

5. Вы убедились, что темы или комментария нет на форуме, но точно помните, что запись вы делали. Если у вас пропала тема или комментарий, то не нужно сразу создавать новую. В любом случае вам нужно связаться с администрацией форума и выяснить причины.

Причины удаления тем и комментариев на форуме:

1. Вы пишите одно и тоже содержание много раз тем самым UP-ая тему/раздел.

2. Вы используете гостевой постинг в специальных темах.

3. Ваш аккаунт или тема в которой вы оставили комментарий под санкционным фильтром.

4. Ваша тема или комментарий не соответствует правилам форума:

У нас запрещены:

Флуд - сообщение, не несущее никакой полезной информации. Оффтоп - сообщение, не относящееся к теме обсуждения. Кросспостинг/спам - оставление сообщений, имеющих одинаковую смысловую нагрузку в разных темах, одним автором. Оверквоттинг - Чрезмерное цитирование. Троллинг - злонамеренное ввязывание в спор других пользователей, необоснованное несогласие с мнениями других пользователей, служащее для набора сообщений без флуда и оффтопа.

В любом случае вам нужно связаться с администрацией форума и выяснить причины.

Внимание! Вы можете не получить ответа от администрации форума только по причине повторных нарушений правил форума.

Выдержка из правил форума:

3.9 Темы
3.9.1) Тему нужно создавать в соответствующем разделе форума.
3.9.2) Убедитесь, что заинтересовавшая Вас тема не обсуждалась ранее на форуме.
3.9.3) Называть тему нужно так, чтобы не открывая ее ,можно было понять, о чем пойдет речь. В авторских темах запрещено провоцировать автора на конфликт, навязывать свою точку зрения и высмеивать позицию автора. Оффтоп и флуд также категорически запрещен.
3.9.4)Создавать темы для просмотра и диагностики детей до 18 лет, а также выкладывать детские фотографии в любых разделах форума - запрещено категорически
3.9.5) Оффтоп запрещен.
3.9.6) Флуд запрещен.
3.9.7) UP темы запрещен.

3.10 Сообщения
3.10.1) Пишите максимально подробно и понятно.
3.10.2) Сообщения из одной реплики, из одного смайла и чатовые сообщения не приветствуются.
3.10.3) Избегайте сверхцитирования (оверквотинг) собеседника. Оригинальное сообщение должно занимать не менее 40% текста. Так же рекомендуется не цитировать предыдущее сообщение, так как по умолчанию считается, что Вы на него отвечаете.
3.10.4) Не злоупотребляйте возможностями форматирования текста (вес, цвет, размер) с целью привлечения к нему внимания или для «красоты». Красный цвет используется только модераторами.
3.10.5) Редактировать свои сообщения Вы можете только c целью исправить опечатки и дополнить сообщение, но не для искажения темы разговора или полного удаления текста.
3.10.6) Кросспостинг/спам запрещен.

Выдержка из правил составлена 06.11.2016. Правила форума могут изменяться/дополняться. Актуальную копию правил вы можете найти на странице Правила Портала и форума exstrasens.tv.

С 13.03.2017 будем удалять "пустые комментарии" чатовые.

Примеры:

capture_03132017_144202.jpg

capture_03132017_150830.jpg

capture_03132017_151431.jpg

12

Администрация Exstrasens.tv настоятельно рекомендует совершать любые финансовые сделки через Гаранта форума!

Поделиться сообщением

Как все сложно.

3

Поделиться сообщением

Панина сказал:

Как все сложно.

Балабольство)) - главная причина наверное, многие пишут одно и тоже по нескольку раз.

3.10.6) Кросспостинг/спам запрещен. Кросспостинг/спам - оставление сообщений, имеющих одинаковую смысловую нагрузку в разных темах, одним автором.

4

Поделиться сообщением

Спасибо. Все прочла, поняла в чем была проблема.

3

Поделиться сообщением

Спасибо что объяснили, а то пишу и не понимаю, выхожу из темы, а обновления нет. Не видно моего комментария сразу, а через 5 - 10 мин появляется в обновлении профиля.:magic:Еще можно объяснить магией сие чудо:anim_1::magic:

9

Поделиться сообщением

У меня проблема. Я писала отзывы про одного из магов. Если кратко, то они были о том, что результатов нет, но маг работает, не пропадает и т.п. Первый отзыв не опубликовали. Через неделю я решила попробовать оставить ещё один, похожего содержания. Его снова не опубликовали, и более того - мой аккаунт оказался забанен!! Попыталась связаться по этому вопросу с администрацией, писала и в темы техподдержки и в форму обратной связи, но мои посты не публикуют, а письма игнорируют. 

Честно, такое ощущение, что меня забанили, потому что мои отзывы "неправильные" и портят магу репутацию. Я уже сомневаюсь в честности этого форума. Если и этот комментарий не опубликуют - мне в принципе все будет ясно, и я распространю инфу с фактами везде, где только можно.

Если форум честный, то очень надеюсь, что администрация опубликует этот комментарий и поможет решить проблему с блокировкой аккаунта и удалением постов.

6

Поделиться сообщением

Добавлю, что заблокирован аккаунт уже недели две как. То есть говорить, что мои письма не успели прочитать, как минимум странно. Тем более, что посты-то уж точно читали, раз так не захотели их публиковать.

4

Поделиться сообщением

Визитер сказал:

У меня проблема. Я писала отзывы про одного из магов. Если кратко, то они были о том, что результатов нет, но маг работает, не пропадает и т.п. Первый отзыв не опубликовали. Через неделю я решила попробовать оставить ещё один, похожего содержания. Его снова не опубликовали, и более того - мой аккаунт оказался забанен!! Попыталась связаться по этому вопросу с администрацией, писала и в темы техподдержки и в форму обратной связи, но мои посты не публикуют, а письма игнорируют. 

Честно, такое ощущение, что меня забанили, потому что мои отзывы "неправильные" и портят магу репутацию. Я уже сомневаюсь в честности этого форума. Если и этот комментарий не опубликуют - мне в принципе все будет ясно, и я распространю инфу с фактами везде, где только можно.

Если форум честный, то очень надеюсь, что администрация опубликует этот комментарий и поможет решить проблему с блокировкой аккаунта и удалением постов.

В сотый раз убеждаюсь, что выбрала форум правильно!

3

Поделиться сообщением

Визитер сказал:

Во- первых, от имени Гостя в Техническая поддержка форума exstrasens.tv не пишут, этот раздел для участников форума.

Во- вторых, по блокировке аккаунта все расписано в теме Решение вопросов блокировки (Бан), где представлены все причины блокировок на форуме:

Возможные причины полной блокировки:

1. Повторная, двойная и тп регистрация на форуме.

2. Авторегистрация/ручная регистрация фейков, ботов.

3. Постоянный кросспостинг/спам, UP, флуд, оффтоп, троллинг и тд.

4. Повторная жалоба на Вас от пользователя exstrasens.tv с реальными доводами и фактами.

5. Мошенничество.

Узнать причину блокировки или оспорить таковую:

Не в коем случае не проводите повторную регистрацию (это моментальный бан по IP). Нужно написать по форме обратной связи администрации и выяснить причину вашей блокировки.

В вашем случае это нарушения:

3. Постоянный UP.

Также переношу ваши комментарии сюда из темы Техническая поддержка форума exstrasens.tv

capture_12052016_050128.jpg

Я в Вашем мнении не сомневаюсь, Вы сомневаетесь в моем - вот в чем проблема.

capture_12052016_050656.jpg

Ответы на ваши вопросы:

меня забанили, потому что мои отзывы "неправильные" и портят магу репутацию-

Не думаю, что нейтральные отзывы можно назвать "неправильные", репутация специалистов нас беспокоит меньше всего, зарегистрироваться и предлагать свои услуги у нас может любой специалист в разделе Магическая помощь, эзотерический рынок, а если он из раздела Отзывы о магах (отзывы о незарегистрированных специалистах), то их репутация вообще нам не интересна. В наших интересах чистый форум без накрутки UP-а чужих тем, без спама, мата, троллинга, и хорошая репутация Сервиса Гаранта Независимый гарант форума EXSTRASENS.TV

Я уже сомневаюсь в честности этого форума-

Мне очень жаль что мы Вас разочаровали.

мне в принципе все будет ясно, и я распространю инфу с фактами везде, где только можно-

А вот это уже Ваше право. Наши взгляды и методы тут не совпадают. Удачи Вам.

P.S

capture_12052016_055142.jpg

Ожидание ответа на почту администратором не регламентировано, это невозможно. Вы можете подождать комментария администратора форума на почту.

5

Поделиться сообщением

Почему мои сообщения не появляются на форуме?

1

Поделиться сообщением

Вариса сказал:

Почему мои сообщения не появляются на форуме?

Внимательно прочтите эту тему и перейдите сюда Гостевой постинг

2

Поделиться сообщением

exstrasens.tv.mod1 сказал:

Внимательно прочтите эту тему и перейдите сюда Гостевой постинг

А чего такого? Я пишу отзыв и только- больше ничего такого. У вас нельязя писать отзывы?

0

Поделиться сообщением

И отзыв то я пишу положительный. Не понимаю чего вы боитесь +)

0

Поделиться сообщением

Вариса сказал:

Вы читаете что я Вам пишу? Перейдите в тему Гостевой постинг читайте "обоснование".

1

Поделиться сообщением

Вариса сказал:

:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::yes:Дети)).

0

Поделиться сообщением

У меня не публикуются мои комментарии в форуме, и сообщения прошлые тоже не открываются!в чем проблема?!

1

Поделиться сообщением

Юла сказал:

У меня не публикуются мои комментарии в форуме, и сообщения прошлые тоже не открываются!в чем проблема?!

Возможны проблемы с обновлением форума. Очистите кэш. Если вы имеете ввиду постинг от имени Гостя, то перейдите в тему Гостевой постинг

2

Поделиться сообщением

Везде спрашиваю никто не отвечает!Я не гость,но моих сообщений нигде нет .Обьясните,что случилось,если бан ,то за что?

2

Поделиться сообщением

Тана сказал:

Везде спрашиваю никто не отвечает!Я не гость,но моих сообщений нигде нет .Обьясните,что случилось,если бан ,то за что?

Блокировку вам никто не давал. У вас нарушение

"Вы пишите одно и тоже содержание много раз тем самым UP-ая тему/раздел."

Первичные нарушения не караются, тем более блокировкой, а дается предупреждение. Блокировка дается за повторные нарушения. На вашем аккаунте предупреждение. Вскоре пройдет.

Что касается обновления разделов:

В начале проверьте наличие темы или комментария:

1. Выйти из темы (раздела) и зайти в нее еще раз.

2. Выйти с форума нажав кнопку "Выход" в правом верхнем углу в выпадающем окне меню. Зайти на форум и еще раз убедиться в наличии темы или комментария.

Внимание! Новые темы и комментарии не сразу корректно отображаются в незалогиненном режиме! (Офф-режиме). Форум работает на сложном движке с тяжелым функционалом, со своей системой управления HTTP cookie. У форума есть много фоновых режимов которые требуют время для завершения той или иной задачи. Это означает, что для корректного отображения вашей записи движку форума требуется определенное время (иногда сразу, если нет никакой фоновой задачи в данное время). Это не наша вина, это минус использования продвинутых технологий в данных движках.

Сами нарушения:

Причины удаления тем и комментариев на форуме:

1. Вы пишите одно и тоже содержание много раз тем самым UP-ая тему/раздел.

2. Вы используете гостевой постинг в специальных темах.

3. Ваша тема или комментарий не соответствует правилам форума

Читайте внимательно данную тему и правила форума, все ответы есть. Ваш аккаунт в полном порядке.

3

Поделиться сообщением

Пропал мой комментарий с этой темы, причин удалять его у Вас не было. Пишу с гостя, так как меня еще и забанили по непонятной причине.

2

Поделиться сообщением

Михелина сказал:

Пропал мой комментарий с этой темы, причин удалять его у Вас не было. Пишу с гостя, так как меня еще и забанили по непонятной причине.

Вчера запускали антиспам, скорее ваш IP был определен как подозрительный. Из за этого аккаунт получил блокировку. Сегодня вас включим.

2

Поделиться сообщением

Михелина сказал:

А вас восстановили?

0

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

А вас восстановили?

Доступ предоставлен.

1

Поделиться сообщением

С НАСТУПАЮЩИМ!Извините,что дергаю в в предновогоднюю ночь!Но что я делаю "не так",что мое сообщение  в теме "психолог.помощь"не появляется?!

1

Поделиться сообщением

Тана сказал:

С НАСТУПАЮЩИМ!Извините,что дергаю в в предновогоднюю ночь!Но что я делаю "не так",что мое сообщение  в теме "психолог.помощь"не появляется?!

Обьясните чайнику или мне правильней в тему "тех.поддержки" написать?

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас