Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Красноярск

74 сообщения в этой теме

Я тоже обращалась к Борисову и могу поручиться за него потому что реально маг хороший. Я к нему по поводу продажи дома обращалась. Дом был уже заброшенный, в деревне, но от этого домом быть не перестал и участок там хороший был и забросить его просто так было бы неправильно. И нужны были деньги срочно на первый взнос в ипотеку сыну. Но покупателя найти не могла. Там одни бабушки да дедушки живут в основном, сами наверное понимаете, кто еще там жить будет... Ну и обратилась к Алексею, читала тоже что он помогает и с продажей домов квартир. Ну и вот помог и мне продать дом. Поэтому еще раз повторюсь что маг хороший и не знаю как другим но мне помог точно.

Поделиться сообщением

Я фиг знает че вы так взъелись )) какое вам дело шарлатан маг Борисов или не шарлатан маг Борисов? Если вы не обращались к нему то че судите тогда?) я могу за него сказать, потому что было дело, работала с ним. Не скажу что все было отлично и супер с момента как начали с ним работать но постепенно все таки моя ситуация стала лучше и вопрос с которым я к нему обратилась почти исчез. Кто верит, кто хочет справиться со своими проблемами, тот и добьется того чего хочет. А вот ваши обсуждения бесмысленные ничего никому не дают) 

Поделиться сообщением

даже не знаю с чего начать...Моя жизнь рухнула после смерти моей дочери. Она попала в аварию когда ехала домой. я была в дипрессии около года. В тот момент у меня на глазах разрушилась вся жизнь. Потеряла сначала дочь, что сама жить не хотела потом из за непонимания и постоянной напряженной обстановки ушел муж от меня. Я начала пить, не выходила на работу и меня попросили уйти по собственному. Хоть здесь пошли на встречу и не стали увольнять по статье. Мой супер ухоженный дом превратился в какой о сарай. я даже не хочу дальше продолжать... В моей жизни появился бывший одноклассник, любил меня еще в школе постоянно бегал за мной. встретились с ним как то на улице просто. Он оболдел от моего состояния и сказал что поможет мне выйти из него. Я даже не подозревала каким способом. Через несколько дней он сказал чтобы я пришла по такому то адресу . там меня будет ждать хороший человек который поможет мне. После я узнала что этот человек это Маг Борисов Алексей Борисович. Оказалось что одноклассник уже связался с ним заранее, показал мои фото, рассказал что случилось, оплатил все услуги и мне оставалось только обрести желание встать на ноги и пойти лечиться и выходить из состояния дипресии. Я взяла себя в руки и пошла к магу хотя не очень то верила что мне что то поможет. После первого приема у меня поменялось всё внутри! Я почувствовала что хочу жить дальше, развиваться и что нужно как то уже забыть все что случилось. маг Алексей работал надо мной и постепенно все стало как то само собой налаживаться: во первых я перестала пить, привела себя в порядок, попросилась чтобы меня вернули на работу, вернули. все это время тот самый одноклассник был со мной и помогал мне. В итоге сейчас мы уже живем вместе. Я поняла что жизнь не заканчивается и что моя дочь точно хотела бы чтобы я была счастливой. Я верю что все будет хорошо, главное больше не отчаиваться.

Поделиться сообщением

в 2012 году купили с мужем участок и начали строить дом, но это надолго затянулось и мы не часто приезжали туда. Как то приехали и обнаружили что на нашем участке стоит ГАРАЖ! наполовину на нашем, он не совсем огорожен был просто. Предъявляем соседям мол так и так, территория наша, какого черта тут ваш гараж? а они давай в дыбы, не хотят убирать и все. окей, давайте через суд. но у них там много знакомых поэтому видимо ничего и через суд не помогало. Я уже начала искать бабок какихнибудь что сказали мне отсужу свою личную землю или так и останется все. К одной съездила, сказала не отсужу, меня не устроило такое решение. Искала дальше и мне подсказали на форуме обратиться к магу Борисову Алексею Борисовичу, говорят он много кому помог и скорей всего и мне сможет помочь. Я с ним связалась, рассписала всю ситуэйшн, а он говорит не беспокойтесь, все решаемо, столько то стоит, вот такие обряды и такие действия наши. я почему то поверила ему, по крайней мере он в меня надежду вселил какую то, не то что бабка та. Ну и помог реально. Я ему фото бумаг отправляла, людей этих всех, где то через три месяца соседи перестраивали свой гараж уже! Такие вот делишки, круто, правда же?

Поделиться сообщением

Почему все отзывы пишутся грамотно-выстроенным слогом и примерно одного объема?) Шрифт даже используется не стандартный). Я один вижу подлог?) Нужно у администратора сайта проконсультироваться).

Поделиться сообщением

Ramzan сказал:

Почему все отзывы пишутся грамотно-выстроенным слогом и примерно одного объема?) Шрифт даже используется не стандартный). Я один вижу подлог?) Нужно у администратора сайта проконсультироваться).

Потому что так надо!). Ничего плохого о Борисове не могу написать, но мне кажется отзывы липовые).

Поделиться сообщением

Ramzan сказал:

Может быть потому-что люди бывают грамотные? "Шрифт даже используется не стандартный" - точно вы правы, давайте всех кто пишет одинаковым шрифтом посадим в тюрьму за липовые отзывы... Самому не смешно?

Vera0 сказал:

Потому что так надо!). Ничего плохого о Борисове не могу написать, но мне кажется отзывы липовые).

Когда кажется, креститься надо)) Попробуйте описать свою историю и увидите, что оказывается и ваш отзыв подходит под липовый. Не задумывались об этом?

Поделиться сообщением

Анна Минеева сказал:

Может быть потому-что люди бывают грамотные? "Шрифт даже используется не стандартный" - точно вы правы, давайте всех кто пишет одинаковым шрифтом посадим в тюрьму за липовые отзывы... Самому не смешно?

Когда кажется, креститься надо)) Попробуйте описать свою историю и увидите, что оказывается и ваш отзыв подходит под липовый. Не задумывались об этом?

Кстати, я с вами полностью согласен! Я тоже написал о своих продвижениях, потом смотрю - все как у  всех!:smile1:

Vera0 сказал:

Вы попробуйте написать полный отзыв ( не знаю помог вам кто или нет) и увидите что у вас получится.:anim_4:

Поделиться сообщением

Иринка сказал:

даже не знаю с чего начать...Моя жизнь рухнула после смерти моей дочери. Она попала в аварию когда ехала домой. я была в дипрессии около года. В тот момент у меня на глазах разрушилась вся жизнь. Потеряла сначала дочь, что сама жить не хотела потом из за непонимания и постоянной напряженной обстановки ушел муж от меня. Я начала пить, не выходила на работу и меня попросили уйти по собственному. Хоть здесь пошли на встречу и не стали увольнять по статье. Мой супер ухоженный дом превратился в какой о сарай. я даже не хочу дальше продолжать... В моей жизни появился бывший одноклассник, любил меня еще в школе постоянно бегал за мной. встретились с ним как то на улице просто. Он оболдел от моего состояния и сказал что поможет мне выйти из него. Я даже не подозревала каким способом. Через несколько дней он сказал чтобы я пришла по такому то адресу . там меня будет ждать хороший человек который поможет мне. После я узнала что этот человек это Маг Борисов Алексей Борисович. Оказалось что одноклассник уже связался с ним заранее, показал мои фото, рассказал что случилось, оплатил все услуги и мне оставалось только обрести желание встать на ноги и пойти лечиться и выходить из состояния дипресии. Я взяла себя в руки и пошла к магу хотя не очень то верила что мне что то поможет. После первого приема у меня поменялось всё внутри! Я почувствовала что хочу жить дальше, развиваться и что нужно как то уже забыть все что случилось. маг Алексей работал надо мной и постепенно все стало как то само собой налаживаться: во первых я перестала пить, привела себя в порядок, попросилась чтобы меня вернули на работу, вернули. все это время тот самый одноклассник был со мной и помогал мне. В итоге сейчас мы уже живем вместе. Я поняла что жизнь не заканчивается и что моя дочь точно хотела бы чтобы я была счастливой. Я верю что все будет хорошо, главное больше не отчаиваться.

Как бы там не было, красивый рассказ получился. Даже неважно реальная история или придумано, хорошо читается)

Поделиться сообщением

тут недавно мне предложили аж три рабочих места сразу хотя вот буквально не знад куда податься потому что денег не было даже на билет на автобус и хлеб. и я не знал куда согласиться и решил ради прикола обратиться к гадалке, думаю че скажет интересно. ну и по отзывам мне больше маг понравился Борисов. Он тоже гадает. за гадание отдал 2к . короче, Алексей рассказал мне все перспективы и помог с выбором места. И кажется не ошибся, по крайней мере я доволен щас, все ок!:smile_24:

Поделиться сообщением

очень люблю следить за новостями от мага Алексея Борисова. пишет очень интересные статьи, гороскопы, видео на ютубе. 

сам к нему обращался только по составлению личного гороскопа, но даже так он меня удивил и можно сказать покорил. я просил составить личный гороскоп на месяц, это было перед новым годом прошлым. и все совпадало, предостережения какие то, советы, все происходило так как он написал. Да и человек он хороший я думаю. И правда согласен что раз так много обсуждают как говорила Раневская "Я слышала о вас столько гадостей, что сразу поняла…, Вы замечательный человек." 

Поделиться сообщением

Случайно наткнулась на данный форум. И смотрю кто то пишет хорошее кто то пишет плохое. А я хочу сказать просто спасибо этому благородному человеку. Он меня очень выручил в сложной ситуации и я за это очень благодарна. 

Поделиться сообщением

мне тоже Алексей помог буквально недавно к нему обращалась за помощью!не дорого, быстро и качественно всё сделал.что ещё написать могу то что чувствуется в маге Борисове чтото от чего рядом с ним расслабляем и становится спокойно и не зря так как потом получаешь положительный результат по итогу

Поделиться сообщением

Vera0 сказал:

Конечно липа)). Посмотрите на лайки, кто это такие? Я читаю форум, ни одно такого в темах не встречал)).

capture_12262017_085215.jpg

capture_12262017_085228.jpg

Поделиться сообщением

Мельник сказал:

Конечно липа)). Посмотрите на лайки, кто это такие? Я читаю форум, ни одно такого в темах не встречал)).

Отзывы самопальные! :laugh:Все написаны одинаковыми шрифтами. На форуме у всех пользователей изначально стоит автоматический шрифт. Даааааа........ полная беда с отзывами

Поделиться сообщением

Даааа уж, смешные вы однако все)) так любите людей обсуждать и осуждать, не зная даже самого человека лично! Плохой Борисов или хороший маг пока не обратишься и на своем опыте не проверишь-не поймешь! Да и то у всех ситуации разные и некоторые вон вообще хотят кошку оживить и ведь обращаются, сами  же деньги отправляют, а потом плачут что не получилось ничего)) У каждого своя сфера деятельности и пускай занимается тем что получается и что нравится. У Борисова насколько знаю я, работать в сфере магии получается более чем  хорошо и хороший результатов у него больше чем плохих. Не защищаю ни в коем случае, пусть каждый останется при своем мнении. И на те вам другой шрифт раз так не нравится что все одинаково пишут!))):laugh: 

Поделиться сообщением

Добрый день.Давно хотела написать,рассказать свою историю,оказалось в группе много таких девушек,женщин с похожей судьбой.И так начну,мне 30 лет,замужем из них 8,вообще с мужем 10 лет вместе,есть двое детей,живем нормально,обычная семья,с виду. И в нашей жизни были пьянки,гулянки до утра а иногда и на сутки,было и контрацептивы находила в кармане и с девушкой видела,выше этажом стояли якобы общались,теперь на подобные истории реагирую спокойно в тогда все было иначе...
Около трех лет назад поймала себя на мысли что чувств к мужу нет,сколько себя проверяла но любви не было,думала живут же так люди до старости значит и мы сможем,другие мужчины меня не интересовали вообще никак,пока человек один не нашел меня в интернете,еще в молодости были знакомы, и все я влюбилась в него,не скрою мы встречались,было все,через пол года рассказала мужу все кроме интима,сказала что люблю другого,хочу развода,я ждала от него всего только не то что он сказал,он не хотел меня отпускать,говорил не сможет без меня,другую женщину рядом собой не видет и все в этом роде.Хотя я была увереначто он меня тоже не любит он и не любил меня,просто была симпатия как потом оказалось.Человек которого я люблю хочет чтобы я развелась,они и с мужем общались по телефону,муж сказал оставь ее я попробую сохранить семью,изменюсь в лучшую строну,и он оставил,отошел в сторону.Но нормально мы после этого жили от силы месяц,потом в ход пошли оскарбления,унижения, кулаки,авгонял из квартиры почти голуб в подъезд,не пускал домой после работы,это все с психу конечно. Я не скажу что он плохой,нет,он обычный мужчина, лентяй чуть-чуть но деньги он зарабатывает и приносит домой. Когда подруга увидела,что я страдаю уже сильно,то посоветовала мне как раз обратиться за помощью либо в полицию либо к магу Алексею. Понятно было,что в полицию я не пойду так как не хотела выносить на всеобщее обозрение свои проблемы,а вот на счёь мага Алексея Борисова я подумала и решила попробовать. Обратилась за помощью и маг Борисов Алексей сделал какие-то обряды откоторых муж сам ушел из дома к другой женщине. Я даже не огорчилась!

Поделиться сообщением

Я просто заказывала гадание на месяц вперед и личный гороскоп также на месяц вперед у мага Алексея Борисова. Мне все понравилось, говорил не общими словами, как некоторые другие, попал все в точку. В общем помог мне очень своим точным предсказанием, так как мне важно было знать все что может произойти в этот месяц, он был так скажем, судьбоносным, и важно было знать как вести себя в разных ситуациях. в общем и целом мне все понравилось, это мне очень помогло. Так что советую!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Первый раз на этом форуме. Прочитала все сообщения от людей здесь и как-то разочаровалась даже:sad:Зачем оскорблять человека если сам с ним не знаком, не обращался к нему? Я верю только своему личному опыту и опыт у меня был достаточно хороший! Я долго работала с Алексеем Борисовичем и ни разу не пожалела что именно к нему обратилась:smile_24:А те, кто так  активно обсуждает других, просто завидует:yes: так вот завидуйте молча! Занимайтесь тем, что у вас получается лучше всего!

Поделиться сообщением

Сам Борисов регистрирует аккаунты и лайкает их). Вот умора).

На форуме "Хоттабыча нет" https://hottabycha.net/topic/1517-mag-borisov-aleksei-borisovich-otzivi/ тоже отзывы подставные. Я вам 100 пудов даю что это он регистрирует аккаунты и пишет от разных людей!

Поделиться сообщением

Ой да у вас везде подставные отзывы... Вас послушать так никто никому помочь не может. Не можете просто порадоваться за людей, что в итоге им помогают, и у них все хорошо.И есть люди которые готовы придти на помощь. Тьфу на вас, таких как  ann vill

Поделиться сообщением

Нанка сказал:

Очень странно, что отзывы только положительные. Только только прочла жуткие скриншоты и там упоминается Борисов https://exstrasens.tv/topic/1064-anti-tonkiy-mir-ezotericheskiy-forum-antitminfo/

leriezaya сказал:

Ребят, он настоящий шарлатан! Есть переписка с ним и доказательство того, что он врет. Мало того что пишет как первоклашка, так ещё многих обманул! Хотим подать на него в суд, готовим документы и переписки других людей. Когда стала ловить его на словах и цепляться, он стал игнорить, в конечном итоге кинул в чс, ещё и угрожал мне.

так же, есть док-ва, что он пишет с нескольких аккаунтов отзывы о себе  

Писал это он, слова больно знакомые когда он нам угрожал 

ann vill сказал:

Сам Борисов регистрирует аккаунты и лайкает их). Вот умора).

На форуме "Хоттабыча нет" https://hottabycha.net/topic/1517-mag-borisov-aleksei-borisovich-otzivi/ тоже отзывы подставные. Я вам 100 пудов даю что это он регистрирует аккаунты и пишет от разных людей!

Почему админы не блокируют эти комментарии??? Видно же все сразу! Это развод! Борисов вам тоже угрожал? Есть доказательства угроз?

Поделиться сообщением

Да ниче у них нету. Загадить только хотят всё и всех. Бред всякий пишут. 

Нормальные люди не будут читать даже их сказки. 

Я уверена что Алексей Борисович на такое не способен да и смысл ему самому регистрировать аккаунты ? И без этого много людей к нему обращается и он помогает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас