Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Красноярск

40 сообщений в этой теме

Футерка сказал:

Уж поверьте мне, не все шарлатаны маги. Да, конечно я не сморю, что шарлатанов больше чем реальных магов, но ведь есть и настоящие. Я выше оставила отзыв о маге Борисове, почитайте. Я не вру, он лично мне помог очень сильно. Ну и по отзывам других и по рассказам моих знакомых, он им тоже помог. Бывали конечно случаи когда он не смог бы справиться, но маг Борисов просто не брался за это и говорил прямо. Он так отказал моей маме... Но ведь не все маги могут решить проблемы, а которые могут, так вот скорее всего они и есть шарлатаны!

Лично моё мнение.

"не все шарлатаны маги " - И прям не поспоришь)).

0

Поделиться сообщением

Вот лично у меня нет никаких оснований утверждать, что маг Борисов шарлатан. Но у меня также нет оснований утверждать об обратном. Возможно он действительно настоящий, "работающий" маг.

Но вот вы, Футерка, своими "сладкими" и слегка навязчивыми отзывами о маге Борисове, служите ему плохую службу. Навязчивый сервис отталкивает. Тем паче, что вы до сих пор даже не зарегались на форуме. А гостям здесь доверия мало. И откуда мне знать, что отзыв от Марины- гостя (чуть ранее), это не ваших рук дело? Не кипешитесь. Если маг Борисов тот, как вы пишете, то здесь в этой ветке будут появляться нормальные спокойные комменты и отзывы. Примерно как в темах не проверенных и незарегистрированных на этом форуме магов. Там где действительно видно, что идет работа. Почитайте.

6

Поделиться сообщением

Вы оставите тут место для отзывов? Пусть его клиенты пишут, а то налетели коршуны)).

4

Поделиться сообщением

А я всегда верила и продолжаю верить в магию) и мне как то не важно что пишут что это все фигня, нет никакой магии  и т.д. Как по мне, так я считаю что человек в первую очередь если обращается к магу то он сам должен верить до конца что все получится! А так, если от балды обратился, отнесся к этому нейтрально, мол по любому получится раз это настоящий маг, мне и делать ничего не надо... нееет уж, в результат верить всей душой надо! Мне даже бабушка всегда твердила что мысли материальны поэтому нужно не только обратиться к магу и сидеть спокойненько ждать результата но и хотя бы верить в то что все получится. На своем опыте проверила это все) 

Обратилась к магу, как раз кстати к Алексею Борисову и добилась своего в итоге) Всю дорогу верила что мне удастся побороть себя, свою депрессию ( с этой проблемой и обращалась кстати), Алексей мне только помог и так сказать направил в нужную сторону! Так что думаю зря некоторые грешат на магов. Вы сначала в себе разберитесь)

3

Поделиться сообщением

Марина сказал:

Смиритесь и работайте над собой, скорее всего проблема в вас, а не в тех людях у которых всё получается... Удачи

Этот отзыв,                                                                                                                                                                           

Лидочка сказал:

! Так что думаю зря некоторые грешат на магов. Вы сначала в себе разберитесь)

и этот, похоже написан одним человеком.... Мысль одна и та - же.

-3

Поделиться сообщением

Орхидея сказал:

Этот отзыв,                                                                                                                                                                           

и этот, похоже написан одним человеком.... Мысль одна и та - же.

Как по мне, то это шизофрения. Отзывы! Вы читайте в каком разделе пишите.

3

Поделиться сообщением

Панина сказал:

Вы оставите тут место для отзывов? Пусть его клиенты пишут, а то налетели коршуны)).

Так лучше полялякать:smile1:!!!

3

Поделиться сообщением

вчера была на приёме у мага Алексея Борисова, конечно не порадовал событиями, но сказал всё как есть и надеюсь всё как будет нашла его на ютубе - https://www.youtube.com/channel/UCBngLKEtYHjcGXgr2mrt8dA/videos

буду дальше работать с магом Борисовым в будущем посмотрим. Пока меня всё устраивает и чувствую что что-то в нём есть такое.еще меня удивило то что когда я ждала своей очереди передомной вышел человек мужчина и чуть ли не падая в колени к магу Алексею благадарил его мне аж стало не по себе чуть-чуть.и да почитала я сдешних местных людей сразу говорю я реальный человек и не зарегистрирована я потому что не хочу раскрывать от себя вообще ничего.форум классный давно тут сижу читаю разные письма люди разные мнения разные.сижу вот уже полчаса пишу этот отзыв вспоминаю что маг Борисов Алексей добрый совсем.может быть и люди которые бываю добрыми в жизни они и есть на самом деле одаренные?мне кажется почемуто что так оно и есть.ладно загляну к вам через пару дней поделюсь своими впечатлениями о второй встрече с магом Борисовым Алексеем.

1

Поделиться сообщением

Недавно пережила огромную потерю своего любимого мужа и никак не могла с этим справиться сама и смириться. Прожили с ним 30 лет вместе душа в душу хотя редко так бывает насколько я знаю. Почти все мои одногодки,коллеги, подруги уже давно поменяли несколько мужей а я не могу так. И теперь  когда он погиб я не могу спокойно жить. Этот мир не мой без него и все без него неродное и ненавистное. Хотелось прыгнуть к нему в могилу и также уйти вместе с ним. Я не могла вынести этого сама. Мне нужен был человек который помог бы мне с этим справиться. Дети живут далеко,я осталась одна. Я нашла видео Алексея Борисова, мага из Красноярска. Мне было очень удобно к нему обратиться потому что я и сама из Красноярска. Работать с ним было приятно, я приходила к нему на встречи, работала лично глаза в глаза, от него идет мощная энергетика, помогает уже даже без слов. Я очень зарядилась от этого человека, он мне помог выжить и постараться смириться. Сейчас прошло уже пять месяцев со смерти мужа, и мне только вот вот стало немного легче и хоть появилось желание жить дальше. Думаю он был бы рад видеть что я пытаюсь стремиться дальше к чему то. Достраиваю дом который начинали строить с ним. Иногда очень грустно и больно становится на душе, тогда я звоню магу Борисову и он помогает мне с этим справиться. Он действительно достойный человек.

3

Поделиться сообщением

Здарова всем, поделюсь с вами своим опытом. Короче поженился я в 24 года, нашел идеальную работу, идеальную жену, родили идеальных дочек. В 32 года, то есть чуть больше 2-х лет назад случилась беда. Я никого не виню, полностью виноват я и только я. Просто хочу кому-нибудь высказаться, кроме меня и теперь вас, никто больше не знает эту историю... Стало хреново мне после того как стукнуло 30 лет. Как именно вы спросите? Да никак, я просто ничего не мог делать, мне было плохо на душе, плохо физически и ничего не хотел делать вообще, дома начались ругани и руки у меня совсем опустились за 2 года. Я ходил в психологу, она мне сказала, что это кризис среднего возраста и мы пытались вместе с ней решить эту проблему. Но не было никаких результатов мне становилось всё хуже, даже были мысли о суициде, хотя по жизни я был очень сильным мужиком которого никто не мог сломить, что физически, что душевно. Я решил завязать с психологом, после чего я переехал на время к родителям пока не приду в себя. Мама мне сказала, чтобы я пошел к бабушке которая помогла многим людям. Сходил я к бабушке, на что она сказала, что не занимается такими психологическими делами. Тогда я начал искать в интернете и нашел мага Алексея Борисова. Списался с ним, рассказал в чём дело. Маг Алексей Борисович сказал, что решим проблему быстро. Мы с магом Борисовым договорились о том, что я приеду к нему в Красноярск и заодно развеюсь, но это было не обязательно так как он сказал, что мог бы помог дистанционно. Но мне было не трудно приехать и пожить у давних знакомых которые тоже жили в Красноярске. Сам же я из Челябинска. Приехал я в Красноярск, обосновался у друзей. Приехал к магу Алексею Борисову на приём, очень долго мы с ним разговаривали, после чего маг Борисов Алексей сказал, что завтра проведём обряд который решит твои проблемы. Пришел на следующий день и мы поехали в какое-то место на горе и там маг Борисов Алексей Борисович делал обряд, не буду рассказывать что именно он делал так как может это секрет. После обряда мы проехались по пару местам маг Борисов что-то там делал, но мне лучше не стало сразу. После того как всё сделали маг Алексей отправил меня домой и сказал, чтобы я позвонил родным всем кому делал плохо за это время и искренне извинился и сказал им всем, что я изменился и стал другим!!! Я позвонил и сделал так как велел маг Алексей Борисович. После чего лёг спать. Проснулся я от того, что у меня очень сильно заболела голова, а заболела она из-за того, что дети друзей кинули в меня игрушечный трактор :D Я встал и посмеялся. Потом подумал и сказал про себя, чтоооооо? Буквально вчера я бы отругал детей за это и не важно чьи дети, а сейчас встал и начал смеятся... Когда прошел день и я начал анализировать, что и как я делал, то понял что маг Борисов Алексей Борисович вернул меня прежнего! Я был так рад, что поспешил быстро покупать билет на самолет чтобы вернуться домой и ещё очень сильно я соскучился по своим дочкам и жене. Когда я вернулся, то созвал всех своих родных дома и мы праздновали, они спрашивали что за праздник, а я говорил что теперь так будем собираться всегда, без повода!!! Сейчас прошло уже достаточно времени и у нас до сих пор всё идеально, но иногда побаиваюсь, что вдруг всё вернётся обратно... Но на этот случай у меня есть к кому обратится за помощью, маг Борисов Алексей Борисович мне поможет всегда!!!  Спасибо ему!!!

2

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Часто сижу на всяких форумах о магах, кто кому помог и так далее. Читаю и здесь некоторые  темы. Читаю только потому что интересно что же люди думают о магии, приворот например..  Сейчас молодеж ни во что не верит, это раньше все вокруг ворожеями да ведьмами были, и ходили к бабушкам которые лечат и верили, и ведь действительно иногда случались странные вещи как тут не поверишь, что бы не говорили другие. Я в числе тех,кто верит, потому пришлось с таким столкнуться. Обращалась именно к магу Борисову Алексею Борисовичу а его телефон (89029230803) навсегда наверное запомню, потому что очень часто я ему звонила и только голос по этому телефону меня успокаивал и давал сил жить дальше и справляться со своими проблемами. Муж мой очень сильно выпивал, ругались с ним каждый день, до такого дело доходило..Ну вот я и нашла Алексея в интернете. Обратилась к нему с этой проблемой, говорю сил уже нет помогите, уже бить начал, не убегать же из дома. Алексей меня успокоил, на личный прием позвал с мужем(если тот пойдет добровольно) , но тот ага как же..пойдет он. Я даже говорить то об этом ему боялась. Ну вообщем работали по фотографиям. Постоянно перезванивались, маг Борисов говорил что в каких случаях предпринимать, какие обряды делал рассказывал, и что мне нужно делать в это время объяснял. Очень интересно было с ним работать. Я даже как то скучаю по его такому командному тону.  Вот поеду скоро в Красноярск к дочери, заеду наверное, расскажу как теперь живу, поблагодарю. Ведь думаю если бы не он, то развелись  бы с мужем и тот спился бы. Слава господи что есть такие люди еще как маг Борисов....

2

Поделиться сообщением

То что шарлатан Борисов Леха снимает ролики это всего лишь для лохов так сказать профанация населения. Дескать посмотрел ролик где толстожопый рыжий пентюх прыгает с бубном возле костра, значит маг. Люди, такие ролики снимаются специально для убеждения лохов и развода на деньги доверчивых граждан. Особенно аферист Борисов это делает успешно. На него в полиции лежит десятки заявлений о мошенничестве. Да вот только никак его привлечь не могут - потому как люди добровольно несут ему свои денежки, а значит формально он не виноват. Хватит носить Борисову свои деньги он на них покупает себе недвижимость - у него есть своя фирма недвижимости. Недавно купил катер, построил пристань на Енисее и теперь строит коттедж. Ну что, давайте идите к нему пусть еще 600 мерседес себе купит. !!!

-1

Поделиться сообщением

В принципе понятно кто пишет сообщение выше..."Уважаемый" конкурент, все давно знают кто ты, я не буду здесь озвучивать твое имя. Писать ахинею могут все. Те кто знают мага Борисова Алексея Борисовича не станут верить таким как ты. Это на кого там десятки заявлений о мошенничестве то лежит?:laugh: Алексей Борисович хороший маг! И своим даром, талантом он помогает людям! Он многого добился, и стремится к лучшему, но таким как ты "якобы Аркадий" этого не понять. Покажи ка свое личико? Или не сможешь? конечно не сможешь,ведь ты же трус. Только и можешь что писать всякую грязь про людей чтобы к тебе все бежали. А вот как раз таки ты то людей и обдуришь, а они потом идут к магу Борисову чтобы он помог им тебя на чистую воду вывести. Давай, прекращай уже фигней заниматься и бред про людей писать. Я по своему опыту могу подтвердить что маг борисв действительно помогает! ручаюсь за Алексея и на полном праве пишу что маг Борисов никогда не обманет людей и просто так не говорит что сможет помочь! Если он взялся то доведет до конца!

1

Поделиться сообщением

А я вот как раз посмотрев эти видео у мага Борисова и поверила ему. мне показался он очень умным и честным человеком. Поэтому и обратилась к магу за помощью. Не знаю почему пользователь "Аркадий" такие гадости пишет. Наверное от зависти. ну а почему ж еще то, жизнь что ли скучная, надо другим насолить. У меня была проблема с моим молодым человеком, я не могла понять наши отношения. Я то хотела с ним быть но от него постоянно то тишина то холод то нормально все. Мог пропасть а потом появиться и продолжать общение как ни в чем не бывало. Вот и искала в чем причина и увидела случайно видео мага Борисова на ютубе. Списалась с ним по почте  belo-mag@yandex.ru. Мы с ним договорились что он будет делать, поговорили о результате,  я оплатила и он начал работу. Побаивалась конечно что развод какой нибудь, но слава богу нет. Мои ожидания и догадки меня не подвели. Алексей Хорошо выполнил работу, сказал как все точно наладится ему сообщить. Вот уже думаю пора сообщать что все хорошо. Так что ребят не бойтесь, обращайтесь к проверенным людям

1

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, хочу вам сказать, что мага Алексея Борисова я уже знаю не первый год. За всё время, что мне приходилось к нему обращаться он ниразу меня не обманул, не нагрубил и цену не "загибал". Очень эффективные привороты маг Борисов делает, сама в этом убедилась. Я еще примерно года 2 назад писала отзывы о маге Алексее Борисове. За всё время, что я у него просила помощи он не разу мне отказывал и не бросал меня в трудной ситуации, даже когда для него это было трудно. Ещё больше всего мне понравился у мага Борисова Алексея личный приём, маг Алексей Борисов сам по себе очень добрый и спокойный человек, поэтому его слова воспринимаются очень внятно и понятно, самое главное это делать то, что он говорит какое-то время, а то толку от обрядов не будет, сама убедилась в этом. А то что некоторые люди пишут про мага Борисова Алексея, так это вы можете почитать у меня на страничке вк, я пару лет назад уже писала об этом, вам будет понятно кто этим занимается и какая ему от этого выгода. Всем спасибо и пока :***

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас