Маг Борисов Алексей Борисович отзывы Красноярск

34 сообщения в этой теме

Маг Борисов Алексей Борисович то что о нем?

4

Поделиться сообщением

Здравствуйте, нашла вот тему про мага Борисова из Красноярска и решила написать свой опыт обращения к нему. 

У меня была проблема с муже в плане отношений, в последнее время мой муж стал раздраженным. Я думала, что это из-за стрессов на работе, но потом всё это переросло в ад. На любое моё движение он реагировал неадекватно, я терпела около месяца, потом не выдержала и высказала ему всё. Он ушел из дома, я обзванивала всех своих и его друзей, но никто из них не видел моего мужа, даже у родителей его не было...

Я забила панику, пошла к лучшей подруге за помощью, она мне посоветовала обратиться к магу Борисову. Однажды маг Борисов Алексей Борисович очень сильно помог моей подруге, вот она и посоветовала мне его. Я взяла номер телефона мага Борисова +79029230803 и написала ему на Viber он жил со мной в одном городе, мы договорились о приёме. На следующий день я пришла на приём и маг Борисов Алексей Борисович посадил меня за стол, мы с ним разговаривали около часа, маг Борисов мне гадал на картах и сказал, что мой муж никуда не делся. Маг Борисов Алексей Борисович сказал мне, что мой муж практически у меня под носом, он живёт не один, а с девушкой... Когда я это услышала то чуть не упала в обморок. Я сначала не поверила, так как не сильно то доверяла магии, но так же я была готова к тому, что маг Борисов Алексей Борисович мне скажет всё и сразу я читала отзывы людей в интернете кому он помог. Так же и со мной, он не церемонился и сказал, что у моего мужа есть любовница, причём рассказал всё подробно... Я решила что нужно бороться за своего мужа и попросила помощи у мага Борисова, он сказал что тут потребуется приворот. Я согласилась и в течении 1 недели я ещё ездила к магу Борисову на приём и после финального обряда мне позвонил мой муж и попросил встретиться, я конечно согласилась. Спустя 1 месяц мы с мужем померились, я его простила и всё у нас встала на круги своя. Ах да, не так написал концовку, не всё у нас встало на круги своя, а стало в 100 раз лучше. Мой муж мне часто начал дарить подарки, уделять мне очень много времени, ухаживать и т.д. очень сильно изменился в лучшую сторону.

Может маг Борисов Алексей Борисович кому-то ещё поможет, на всякий случай оставлю его контакты по которым я решилась к нему обратиться:

Во первых маг Борисов не скрывает своего лица и показывает некоторые свои обряды на видео - https://www.youtube.com/channel/UCBngLKEtYHjcGXgr2mrt8dA/videos

Во вторых информация о маге Борисове нигде не скрыта, полно его фотографий и его адреса где он принимает.

В третьих меня заинтересовал его сайт - http://mag-aleksey.ru

Ну и так же у мага Борисова есть свои группы в соц. сетях где он публикует каждую неделю гороскопы и там его благодарят множество людей - https://www.facebook.com/groups/goroskop.astro/ 

Ещё маг Борисов отвечает по Viber и WhatsApp +79029230803

3

Поделиться сообщением

Мне маг Борисов Алексей Борисович тоже очень сильно помог. У меня была беда в бизнесе, я работаю в сфере страхования на должности директора компании. В последнее время к нам часто начали приходить проверки с надзора и вышестоящее начальство. Я не обращала внимание так как у нас всегда всё в порядке в компании. Потом по секрету мне один знакомый человек из вышетоящего руководства сказал, что кто-то на меня стучит из моих работников... Я искала и пыталась выкурить крысу, но всё безрезультатно. Решила потом рискнуть и обратиться к магии за помощью сама, у меня ничего не получилось. Потом нашла в интернете мага Борисова Алексея и списалась с ним Вконтакте - https://vk.com/mag_borisov_aleksey_borisovich

Я живу в Воронеже, а маг Борисов Алексей Борисович живёт в Красноярске, я думала что для нас это будет проблемой. Как оказалось, что это совсем не проблема так как маг Борисов Алексей Борисович много кому помогает и помогал дистанционно.

Маг Борисов Алексей Борисович попросил переслать ему фотографии своих самых лучших работников, так как по статистике как сказал маг Борисов, люди которые находятся в близком кругу совершают магические деяния. Я всё сделала как сказал маг Борисов Алексей и спустя пару часов мне позвонил Алексей и сказал кто именно под меня копал всё время и сливал информацию... Как оказалась это мой заместитель "Антон" который работает со мной уже более 4-х лет и никогда меня не разочаровывал и я ему на прямую говорила, когда пойду на пенсию, ты займёшь моё место... Как оказалось ему захотелось сесть на кресло директора гораздо раньше!

Я провела с "Антоном" серьёзный разговор и сказала, если ты признаешься, что это ты и расскажешь почему, то я тебя не уволю. Он во всём признался и сказал, что ему нужны были деньги по личным причинам. После того как маг Борисов Алексей Борисович сказал кто всё это делает, он меня предупредил, что не стоит увольнять этого человека так как у него большая беда в жизни и он не хотя всё это делает. Я потом выяснила какая у него беда и оказалась беда слишком серьёзная косается она его родителя... Я конечно же не стала его увольнять, провела беседу и сказала, чтобы он в следующий раз приходил ко мне и говорил о своих бедах, а не бегал к начальству.

Вот такая история работы с магом Борисовым Алексеем. Я конечно не во всех подробнастях описала свою ситуацию какбыло, но я думаю суть вы уловили :)

2

Поделиться сообщением

Я много раз читала и слышала как девушки делают приворот на парней,пытаются привлечь к себе мужчин с помощью магических обрядов, у меня же был случай наоборот. Я человек разносторонний, поэтому часто бываю на разных выставках, мероприятиях, концертах, имею много друзей и поклонников. Один решил выделиться из всех. Мы с ним познакомились на одной из вечеринок, перебросились парой слов. Ну и все как бы, я об этом человеке на этом и забыла. Но блин он стал меня как будто пресследовать. Везде где ни появлюсь, был он! У меня есть и муж и ребенок, тем более муж достаточно ревнивый, и поэтому я старалась не рассказывать ему об этом парне и хотела все урегулировать сама. Пыталась ему объяснить что не нужно за мной везде ходить, выслеживать, так нет же, он как будто не слышал меня. Я решила сделать отворот на этого парня. Обратилась к сибирскому магу Борисову Алексею Борисовичу из Красноярска. Алексей сказал что моей помощи почти не понадобится, он сделает всю работу сам. После всего этого спустя недели две я перестала замечать этого ухажера а уже через месяца полтора совсем о нем позабыла, надеюсь как и он меня. Вот и такие случаи бывают ) 

2

Поделиться сообщением

Нашла видео от мага Борисова Алексея Борисовича на YouTube. Решила попробовать приворожить одного парня самостоятельно по видео от мага Борисова. У меня началось получаться, он стал на меня обращать внимание! Это был прогресс, мы с ним начали общаться, но потом в один момент он просто взял и пропал... Я не понимала в чём дело? Друзья его сказали, что он не хочет меня видеть, а почему никто не знает. Я сразу же поняла, что-то тут не то, скорее всего я намудрила с приворотом. Исправить я ничего не могу, т.к. не обладаю нужным даром и способностями, решилась я позвонить магу Борисову и рассказать, что случилось. Маг Борисов Алексей Борисович сказал, что посмотрит из-за чего мой парень начал себя вести. спустя пару часов маг Борисов мне перезвонил и сказал, что на нем нет никакого приворота, скорее всего у меня не получился приворот в домашних условиях, а начал он на меня внимание обращать только из-за того, что я была уверена в себе и в привороте и это мне дало смелости начать общение. Ещё маг Борисов сказал, что на этом парне стоит хорошая защита, возможно она отбила мой приворот в домашних условиях, маг Борисов предположил, что об этом узнал мой парень и перестал со мной общаться... Ещё маг Борисов Алексей сказал, что может направить моего парня на общение и магу Борисову не помешает никакая защита, я конечно же была согласна, маг Борисов сказал, что позвонит когда мой парень будет готов к разговору. Прошло 2 дня и маг Борисов Алексей Борисович мне позвонил и сказал, что-бы я позвонила парню, он готов со мной поговорить. Я так и сделала и рассказала всю правду своему парню, он посмеялся и простил меня :) Теперь мы вместе и я благодарна магу Борисову за помощь в трудной ситуации :)

2

Поделиться сообщением

Я к нему обращалась, давно, пару лет назад. Ответ был: Отправьте две тысячи на диагностику... Я могла и сама приехать на личный приём, живу в этом же крае, но этого он мне не предложил... Деньги отправлять я не стала.

-2

Поделиться сообщением

Орхидея сказал:

Я к нему обращалась, давно, пару лет назад. Ответ был: Отправьте две тысячи на диагностику... Я могла и сама приехать на личный приём, живу в этом же крае, но этого он мне не предложил... Деньги отправлять я не стала.

Странно как то, маг Борисов Алексей Борисович пару лет назад брал за диагностику и личный приём как я помню 1 тысячу рублей. Откуда вы это взяли Орхидея, не понятно!:) Да и маг Борисов Алексей Борисович всегда приглашал меня и моих знакомых которые к нему обращались на личный приём так как ему так самому удобней. Да любому магу так удобней, тем более у него есть где принимать и я сам лично был у мага Борисова на приёме, там всё такое магическое, клёвое, необычное (всякие штуки магические, черепа, куклы, алтарь красивый) :)

Так что не нужно пожалуйста выдумывать.

0

Поделиться сообщением

Леха Борисов, хорош прикидываться))) Какой ты на хер Lomtik, мы же договаривались с тобой, что у тебя другой логин будет на этом форуме! :laugh:

3

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Lomtik сказал:

Странно как то, маг Борисов Алексей Борисович пару лет назад брал за диагностику и личный приём как я помню 1 тысячу рублей. Откуда вы это взяли Орхидея, не понятно!:) Да и маг Борисов Алексей Борисович всегда приглашал меня и моих знакомых которые к нему обращались на личный приём так как ему так самому удобней. Да любому магу так удобней, тем более у него есть где принимать и я сам лично был у мага Борисова на приёме, там всё такое магическое, клёвое, необычное (всякие штуки магические, черепа, куклы, алтарь красивый) :)

Так что не нужно пожалуйста выдумывать.

Я ничего не выдумываю! К сожалению, пока не умею отправлять скрины с почты, но они у меня сохранились! Сочиняете по моему вы!!! И переписка у меня сохранилась! В самом деле очевидно Магиус прав, и всё теперь сходиться по отзывам в интернете....

-1

Поделиться сообщением

Орхидея сказал:

Это разве отзыв? Что вы этим хотели сказать? Ну чушь же полная.

Magiuss сказал:

Леха Борисов, хорош прикидываться))) Какой ты на хер Lomtik, мы же договаривались с тобой, что у тебя другой логин будет на этом форуме! :laugh:

Не обращайте внимания на дурочка. Магиус!, как тебе не понять, что не все маги сами себе пишут отзывы. О тебе никто не пишет отзывы? Вот ты наверное и обижаешься, так конечно, отзывы о шуте писать не нужно, он же шут, он сам за себя все скажет:anim_2:. Я не обращался к Борисову, ровным счетом как и к любому другому магу, но в интернете я много раз видел упоминания о нем. И те, кто в теме, понимают, кто пишет о Борисове отрицательные отзывы. Если кто-то не понимает, в два счета расскажу.

2

Поделиться сообщением

Кстати, Магиус, ты же на сколько я помню регался на форуме чтобы предоставлять услуги. Ты хоть одного клиента взял? Или все также языком чешишь?

1

Поделиться сообщением

Орхидея сказал:

Я ничего не выдумываю! К сожалению, пока не умею отправлять скрины с почты, но они у меня сохранились! Сочиняете по моему вы!!! И переписка у меня сохранилась! В самом деле очевидно Магиус прав, и всё теперь сходиться по отзывам в интернете....

Какие скрины?:laugh:Какой косарь :anim_8::laugh:Два косаря? Вы люди о чем тут разговариваете? С какими отзывами что сходится, ой у меня аш живот от смеха заболел. Вы что!!! Вы всерьез это тут обсуждаете?:laugh:Давайте я вам косарь на мани скину, только для того чтобы вы успокоились. Нужно отзывы писать, нормальный маг или нет. Хахахах смешно! Хватит! Какая разница сколько берет маг? У одного взял косарь, а у другого два, я знаю точно, что есть специалисты которые только за диагностику берут 10 000:witch:

1

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Какие скрины?:laugh:Какой косарь :anim_8::laugh:Два косаря? Вы люди о чем тут разговариваете? С какими отзывами что сходится, ой у меня аш живот от смеха заболел. Вы что!!! Вы всерьез это тут обсуждаете?:laugh:Давайте я вам косарь на мани скину, только для того чтобы вы успокоились. Нужно отзывы писать, нормальный маг или нет. Хахахах смешно! Хватит! Какая разница сколько берет маг? У одного взял косарь, а у другого два, я знаю точно, что есть специалисты которые только за диагностику берут 10 000:witch:

Вы так его защищаете,  будто лично с ним знакомы... И лично оскорбляете Магиуса, кто вам дал право обзывать его, и ставить ему свои оценки?      На сайтах  отзывов Красноярска давно идёт война! На одних - положительные отзывы о маге Корчагине + грязь о Борисове, на других - наоборот! Восхваляется Борисов, грязь на Корчагина! Я обращалась к обоим! Mortal, а вы не заигрались, а?

-1

Поделиться сообщением

И да, скиньте мне косарь, раз заикнулись! Я обращусь за диагностикой к Борисову и у-с-п-о-к-о-ю-с-ь!!!

0

Поделиться сообщением

Мортал, ты чего так распетушился? :smile1:Сколько тебе Леха платит за пиар? Колись!:laugh:

3

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Я не обращался к Борисову, ровным счетом как и к любому другому магу,

Mortal сказал:

Кстати, Магиус, ты же на сколько я помню регался на форуме чтобы предоставлять услуги. Ты хоть одного клиента взял? Или все также языком чешишь?

А вы здесь чем занимаетесь?..........

-1

Поделиться сообщением

Бессмысленная дискуссия. Лучше бы работать пошли, чем тут на хорошего мага наговаривали...

Я обращалась к магу Борисову недавно и очень довольна результатом. И вкурсе всех его недоброжелателей, которые пишут плохие отзывы о нём и его семье.Я считаю, что это низко. А так, хоть вы тут усритесь и засрите всё, нормальные люди не будут верить отрицательным отзывам! А вот на счёт того, что вы пишите, что маг Борисов Алексей сочиняет отзывы? Серьёзно? Я когда была у него на приёме, ему некогда было даже перекусить, он очень занятой человек и в делать ему нечего как писать тут отзывы на себя. Он отличный маг, поэтому люди пишут про Алексея хорошие отзывы, а те кто ему завидует, пишут гадости. Смиритесь и работайте над собой, скорее всего проблема в вас, а не в тех людях у которых всё получается... Удачи

1

Поделиться сообщением

chto_tebe_delat_kogda_est_takoj_zad.jpg.c04ed7c0e4b19b1eac9ecef892484cd2.jpg

1

Поделиться сообщением

Читаю отзывы об Алексее Борисове и окончательно запуталась, лично мне очень сложно отличить фальшивый отзыв от настоящего, быть уверенным в этом на 100% не могу. Так хочется найти специалиста, который поможет и не кинет, но ГДЕ? я не знаю чему верить. одни клевещут на других, другие пишут за себя отзывы хвалебные...я в отчаянии(((( сложнее всего не найти деньги на мага, не ждать результата, а найти не мошенника...это ужасно тяжело сделать, либо методом проб и ошибок...

1

Поделиться сообщением

Анна91 сказал:

Читаю отзывы об Алексее Борисове и окончательно запуталась, лично мне очень сложно отличить фальшивый отзыв от настоящего, быть уверенным в этом на 100% не могу. Так хочется найти специалиста, который поможет и не кинет, но ГДЕ? я не знаю чему верить. одни клевещут на других, другие пишут за себя отзывы хвалебные...я в отчаянии(((( сложнее всего не найти деньги на мага, не ждать результата, а найти не мошенника...это ужасно тяжело сделать, либо методом проб и ошибок...

Ииенно проб и ошибок! Я втом же пути, пробую и верю что на этот раз все получитьса, но пока нечем гордитьса. 

1

Поделиться сообщением

Анна91 сказал:

Client сказал:

Ииенно проб и ошибок! Я втом же пути, пробую и верю что на этот раз все получитьса, но пока нечем гордитьса. 

Конечно! А как вы по-другому поймете шарлатан или нет:smile1:. И давайте уж говорить прямо, маг может быть настоящим, но именно с вами у него может что-то не получаться и вы тогда сразу скажите - маг шарлатан?:anim_2::anim_8::cry:Глупо.

0

Поделиться сообщением

Анна91 сказал:

Эм, здравствуйте. Почему вы не верите в мой отзыв о маге Борисове?

Мне маг Борисов реально помог, если бы он мне не помог, я бы тогда вообще ничего не писала :) Логично.

Ну если вы не верите отзывам, то можете посмотреть разные видео, маг Борисов Алексей не скрывает своего лица. Да что тут говорить, позвоните, да пообщайтесь с ним. Приятный человек по общению. Боятся не стоит!!!

Client сказал:

И вы не бойтесь, маг Борисов Алексей Борисович не шарлатан и помог многим людям. Из-за того, что у маг Борисов много кому помог, на него злятся некоторые маги и пишут всякую гадость и падают ниже плинтуса когда упоминают его семью.

1

Поделиться сообщением

Анна91 сказал:

Вы не одна такая. Я раньше думала что гарантия - это личный приём у мага, что он не прячется, ан нет! Ездила к троим на прием, и не один не помог, у них всегда есть отговорки и версии для вас в окончании. И в результате я здесь, на этом форуме, как и все мы...

-1

Поделиться сообщением

Ризинёва сказал:

Конечно! А как вы по-другому поймете шарлатан или нет:smile1:. И давайте уж говорить прямо, маг может быть настоящим, но именно с вами у него может что-то не получаться и вы тогда сразу скажите - маг шарлатан?:anim_2::anim_8::cry:Глупо

Не шарлатан вернёт вам деньги. Глупо каждый раз платить и слышать, что мол, у всех работает его метод, а у вас нет... И вы вот первая такая.... И они могут всем говорить тоже самое.

-1

Поделиться сообщением

Орхидея сказал:

Не шарлатан вернёт вам деньги. Глупо каждый раз платить и слышать, что мол, у всех работает его метод, а у вас нет... И вы вот первая такая.... И они могут всем говорить тоже самое.

Уж поверьте мне, не все шарлатаны маги. Да, конечно я не сморю, что шарлатанов больше чем реальных магов, но ведь есть и настоящие. Я выше оставила отзыв о маге Борисове, почитайте. Я не вру, он лично мне помог очень сильно. Ну и по отзывам других и по рассказам моих знакомых, он им тоже помог. Бывали конечно случаи когда он не смог бы справиться, но маг Борисов просто не брался за это и говорил прямо. Он так отказал моей маме... Но ведь не все маги могут решить проблемы, а которые могут, так вот скорее всего они и есть шарлатаны!

Лично моё мнение.

1

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor