Нравится ли вам этот форум?

140 сообщений в этой теме

Sanderik сказал:

Честно сказать цветы как то не очень)) Мне стыдно было бы дарить такие любимой!

Скорее поздно букет сфоткан, вряд ли бы увядшие розы в таком виде продали. Их бы оборвали по краям и бумагой бы каждый бутон обмотали, и сделали бы красивый букет.  А тут видно что с верху уже вянут.

2

Поделиться сообщением

Форум у вас действительно хороший! Главное, что спецы реально могут помочь ! Но есть на форуме и подставные лица. Читайте внимательнее! Такие лица суют свои носы во многие темы форума и пытаются распиарить в них или хоть как намекнуть на других специалистов. Будьте внимательны! Форум отличный! Я нашел своего спеца с которым буду работать и сейчас, и в будущем!

4

Поделиться сообщением

WWWleningrad сказал:

Форум у вас действительно хороший! Главное, что спецы реально могут помочь ! Но есть на форуме и подставные лица. Читайте внимательнее! Такие лица суют свои носы во многие темы форума и пытаются распиарить в них или хоть как намекнуть на других специалистов. Будьте внимательны! Форум отличный! Я нашел своего спеца с которым буду работать и сейчас, и в будущем!

Ахахахахахах,подставные лица.Смешной вы человечек конечно) У нас тут все друг другу пытаются помочь и поддержать, и если Вы считаете,что тот совет Высоты,обратится к одному из специалистов "частных предложений услуг" это подстава, то гуляйте с форума по-дальше) Мы тут многие ни один месяц сидим и не три) Мы знаем форум практически "от" и "до".Мы читаем темы всех специалистов и переживаем за многих.Некоторые из "долгожителей" форума пока не могут заказать услугу(по личным причинам),некоторые пытаются добиться своего, но не получается даже с 4й попытки. Мы все здесь хотим счастья,  и пытаемся друг другу помочь обрести его.А Вы этого не понимаете) Да и не поймёте никогда)Всего доброго Вам,я думаю все форумчане рады за Вас,и за то,что Вы обрели своё счастье.Я точно рада за Вас, не смотря на то,что как человек Вы мне уже не особо нравитесь, думаю это взаимно)

3

Поделиться сообщением

Спасибо форуму, а самое главное спасибо админам!

Мне лично помог форум решить мою проблему, это самый лучший форум на свете!

8

Поделиться сообщением

Beautiful сказал:

Спасибо форуму, а самое главное спасибо админам!

Мне лично помог форум решить мою проблему, это самый лучший форум на свете!

Пожалуйста!.. ))))))))))))

6

Поделиться сообщением

Благодарю всех, кто создал это чудесное место!!!!

Чудеса есть, теперь я в них верю!!!!!!!!!!!!!!!!

:smile_28::smile_28::smile_28::smile_28::smile_28:

Магия работает и она есть!!!!!!!!!!!!!

Здесь работают отличные люди, спасибо всем еще раз, результат  получен!!!!!!!!!!!!

4

Поделиться сообщением

Очееень рады за вас!

А в остальном посмотрим, когда будет результат.

2

Поделиться сообщением

Вот скажите мне, какая разница в этих комментах? Кто их будет читать? Форум полностью платный! Сюда приходят только люди которые готовы выложить хорошую сумму денег за настоящий приворот! Какая разница какой форум? Бляха ну вы право! Можно писать все хорошее, какой он расчудесный, как тут все шикарно, но сюда приходят за другим! Здесь идет бизнес.

1

Поделиться сообщением

Егор Помощь сказал:

Вот скажите мне, какая разница в этих комментах? Кто их будет читать? Форум полностью платный! Сюда приходят только люди которые готовы выложить хорошую сумму денег за настоящий приворот! Какая разница какой форум? Бляха ну вы право! Можно писать все хорошее, какой он расчудесный, как тут все шикарно, но сюда приходят за другим! Здесь идет бизнес.

Вся фишка именно в выделенном слове. 

1

Поделиться сообщением

Егор Помощь сказал:

Тут не просто бизнес, а с огромным потенциалом, ведь аналогов этому ресурсу нет и врядли будут. А админы еще удивят пользователей своей креативностью, хотя мы уже врядли это застанем. После результатов как правило почти все быстренько исчезают.

1

Поделиться сообщением

Я здесь относительно недавно и мне нравится, хотя ещё разбираюсь. Всё продумано,  есть модераторы,  идея с Гарантом - огонь, это обезопасит и мастеров,  и клиентов. Можно спокойно общаться,  делиться каким-то опытом,  наработками. Люди, в ожидании результатов, друг друга поддерживают. Уютно. 

2

Поделиться сообщением

Замечательный форум. Даже, получив результат, не уйду. Здесь - свой мир. Мир тех, кто верит в Магию. И кто уже получил, чего хотел с помощью её.  Спасибо всем, кто приложил руки, что бы этот форум был. Вы - нереальные. !!!!! Здесь работают замечательные мастера. Интересно общаться с ожидающими своего счастья. Спасибо вам всем. За опыт. За возможность, реально прикоснутся к Магии. О которой раньше только из книг и тв знала. Теперь своими глазами вижу, она реально есть. Огромное всем СПАСИБО!!!!!!! :smile_27::smile_27::smile_27:

2

Поделиться сообщением

Все очень просто, без этого форума в такой длительный и томительный период выжить невозможно! Со временем, все кто на него пожаловал в этом убеждаются. Здесь реально есть возможность стать лучше. Ничто так не объединяет как общие переживания и совместный пусть для достижения цели. Можно только представить какую колоссальную энергетику участники сего ресурса генерируют.

2

Поделиться сообщением

Форум супер!

Спасибо админа! Я решил свою проблему!

2

Поделиться сообщением

Отличный!!!)) Только бы его докраить нормально.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас