Нравится ли вам этот форум?

140 сообщений в этой теме

Вы читаете на форуме отзывы о других магах, с какой стати доверять этим отзывам? Можно написать все что угодно. Сами подумайте, регистрируется маг шарлатан и тупо методично убивает своими негативными отзывами своего конкурента. Ведь никто не ведет подсчет клиентов! Я могу сейчас в любую тему говна наложить про любого специалиста. Кто докажет обратное?)

11

Поделиться сообщением

Хелен сказал:

Вы читаете на форуме отзывы о других магах, с какой стати доверять этим отзывам? Можно написать все что угодно. Сами подумайте, регистрируется маг шарлатан и тупо методично убивает своими негативными отзывами своего конкурента. Ведь никто не ведет подсчет клиентов! Я могу сейчас в любую тему говна наложить про любого специалиста. Кто докажет обратное?)

Доказывать я вам ни чего не собираюсь, да и как это сделать?

У каждого компьютера есть айпи адрес и он индивидуален. Если бы  так делали, то администрация уже бы спалила это и выгнала мага шарлатана!

Во всяком случае я на это надеюсь.

Разумеется вы можете написать что маг вам не помог и бла бла бла. Только если вы даже не писали магу, а значит и маг может это доказать.

А если писали и оплатили, то тогда уже это уже возможно более чем.

Только вот вопрос в другом, надо ли это кому?

14

Поделиться сообщением

Venera сказал:

Доказывать я вам ни чего не собираюсь, да и как это сделать?

У каждого компьютера есть айпи адрес и он индивидуален. Если бы  так делали, то администрация уже бы спалила это и выгнала мага шарлатана!

Во всяком случае я на это надеюсь.

Разумеется вы можете написать что маг вам не помог и бла бла бла. Только если вы даже не писали магу, а значит и маг может это доказать.

А если писали и оплатили, то тогда уже это уже возможно более чем.

Только вот вопрос в другом, надо ли это кому?

Практически все верно, но IP можно подменить.)

6

Поделиться сообщением

Хорошее местечко)

9

Поделиться сообщением

жаль что поздно на него наткнулась..((

6

Поделиться сообщением

портал как портал ceлдил давнo... Ecть минуcы ... изамeтил ...Boт что нeкиe, нe пpoчитав вeтку мага акуpатнo, нападает на чeлoвeка (клиeнта)  , нe дав высказаться  eму... 

4

Поделиться сообщением

Светиксемицветик сказал:

И почему мне раньше этот форум не встречался.)

Лучше поздно чем никогда)))

А так да вы правы все, форум самый лучший из всех.

5

Поделиться сообщением

XXl сказал:

портал как портал ceлдил давнo... Ecть минуcы ... изамeтил ...Boт что нeкиe, нe пpoчитав вeтку мага акуpатнo, нападает на чeлoвeка (клиeнта)  , нe дав высказаться  eму... 

мир не совершенен..

во всем есть минусы, и тут тоже. Но здесь куда комфортней чем на многих других форумах.

я лично здесь задержусь.

5

Поделиться сообщением

XXl сказал:

Люди разные здесь. А злые как собаки скорее всего потому что ждут решения своего вопроса.

И по ходу скорее всего давно уже.

8

Поделиться сообщением

Случайно наткнулась на этот форум... и ... остаюсь. Появилась надежда на помощь без обмана. С учетом гаранта это вообще замечательно!!!

11

Поделиться сообщением

всем доброго здоровья. на этот форум забрел в октябре прошлого года. тогда нужна была срочно помощь сильного мага. по отзывам остановил свой выбор на одном из (не буду называть его имени, чтобы не компроментировать). за время работы не заходил сюда....и вот снова я тут, так как снова нужна помощь, или опять, потому что не получилось ни чего. и снова жить надеждой на хороший исход. а форум вообще отличный, по крайней мере тут все честно

8

Поделиться сообщением

Форум неплохой. По крайней мере общение здесь весьма адекватное. Из минусов наверно только тяжёлый движок. Ну частично плюс-минус это отсутствие возможности создания личных сообщений у пользователей (хотя бы по достижению определённой репутации, скажем +50 или +100). Иногда всё же возникает желание пообщаться с определённым человеком тет-а-тет. Понятно, что админы убрали это во избежание спама, но всё же.

10

Поделиться сообщением

Уходить с форума не собираюсь! Лучшие!:tank:

13

Поделиться сообщением

Форум классный!!! Лучшего не встречала и не просто лучшего, а даже приближенного к этому!!! Теперь я только здесь!!!

5

Поделиться сообщением

Спасибо за все! На форуме остаться не могу, нужно уже заниматься личной жизнью. Спасибо! (удаляюсь)

магия равновесия.jpg

9

Поделиться сообщением

Форум супер!

Благодаря ему, я восстановил отношения.  Админам респект!

6

Поделиться сообщением

С первого раза форум не зашел, нужно было читать лучше, отличный форум!

3

Духовное целительство. Магическая помощь.

Поделиться сообщением

Хелен сказал:

В чем то вы правы, я тоже смотрю по разным темам и видно, что есть люди которые специально гадят. Таких гадов очень легко вычислить, как правило они пишут негатив на специалиста или вносят в тему чуть сомнения и пропадают. У таких людей не больше 10 сообщений на форуме, а есть те, кто не парятся вообще, по 1 - 2 сообщения.

Форум - чудо чудесное!

3

Поделиться сообщением

очень жаль, что поздновато нашел этот форум потратив свое время на всякую чушь . остается только набирать репутацию и надеяться на положительный результат. 

0

Поделиться сообщением

Сам сайт очень удобен, сразу понятно что и где находится. Специалистов тут не знаю, о всех отзывы разные. Как уже сказал, могу только оценить техническую сторону вопроса - шикарно. Чуть разбираюсь в интернет проектах, сделано и реализованно дорого. Пока останусь у вас тут, посмотрим на сколько форум честный, а то знаете, разное болтают.

5

Метан нетоксичен и неопасен для здоровья человека. Однако имеются данные, что метан относится к токсическим веществам, действующим на центральную нервную систему. Накапливаясь в закрытом помещении, метан становится взрывоопасен.

Поделиться сообщением

CH4 сказал:

Сам сайт очень удобен, сразу понятно что и где находится. Специалистов тут не знаю, о всех отзывы разные. Как уже сказал, могу только оценить техническую сторону вопроса - шикарно. Чуть разбираюсь в интернет проектах, сделано и реализованно дорого. Пока останусь у вас тут, посмотрим на сколько форум честный, а то знаете, разное болтают.

Что есть, то есть:witch:

1

Поделиться сообщением

Большое спасибо администрации, что сделали такой форум!

1

Поделиться сообщением

ДаЙ ДА да да да да Очень нравится этот форум!!! Спасибо админам! СПАСИБО!!!!!! МММм:love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love:

5

Поделиться сообщением

Присматриваюсь, может и помощь найду.

1

Поделиться сообщением

i.jpg

5

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас